Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(81.5 Kb) · 6891831.jpeg(60.7 Kb) · 6988886.jpg(44.2 Kb)

радостьДата: Вторник, 11.04.2017, 00:18 | Сообщение # 711
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства" мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! После намерения энергия вихрем прошла по телу, в ногах было сильное пощипывание, от подмышек до центра ладоней- сначала тянущая боль, а потом тепло, вибрация в висках, в самом конце сеанса -мурашки по всему телу . Благодарю от всей души!!!

НатальяДата: Вторник, 11.04.2017, 01:51 | Сообщение # 712
Летящий к Свету
Благодарю всех Высших Существ Света,Божественную Исцеляющую Энергию,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Энергия нежно прошла по всему телу,я сразу сильно замерзла.Чувство невероятного расслабления и спокойствия вводили меня в состояние транса.Я наполнена Светом,гармонией,радостью,Благодатью.В теле Энергия и Сила.ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! Наталья.

С Любовью.

Nadin1974Дата: Вторник, 11.04.2017, 11:24 | Сообщение # 713
Наблюдатель
Дорогая Элеу-Хелен сердечно Благодарю за Божественный сеанс - сначала энергия не чувствовалась, но потом , как пошла раскручиваться по спиралевидной , особенно концентрируясь на болезненных участках, пошел небольшой озноб и появилось полусонное состояние! Энергия сильная, но вместе с тем мягкая и очень комфортная! Благодарю!
Прикрепления: 5106060.jpg(74.4 Kb)

Живи Любовью!

ЮкаДата: Вторник, 11.04.2017, 11:54 | Сообщение # 714
Работник Света
Благодарю Высшие Силы Света, Элеу Хэлен, Энергию "Божественная Сила Белого Лотоса", мое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Энергия шла вихрем, то усиливалась, то уменьшалась. Чувствовала кое-где покалывания, немного тянущую боль. Было ощущения глубокого погружения в себя. После сеанс чувствовала умиротворение и прекрасное настроение. Благодарю!

Прикрепления: 4673591.png(285.9 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Среда, 12.04.2017, 19:46 | Сообщение # 715
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Почувствовала неприятные ощущения справа в нижней части головы. Попросила Ангелов-Хранителей убрать негативную энергию. Вскоре увидела вертикальные полосы чистых энергий персикового и желтого цветов. От всей души благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:12 | Сообщение # 716
Человек-Ангел
Цитата Nadin1974 ()
Nadin1974

Цитата Юка ()
Юка

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Janneta ()
Janneta

Цитата Arina ()
Arina

Цитата радость ()
радость

Цитата Наталья ()
Наталья

принимаем Сеанс Исцеления в назначенное время с
Энергией
Божественная Сила Белого Лотоса,
Вихревая Энергия Блаженства,
через свое Высшее Я,во благо

АйнаДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:50 | Сообщение # 717
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, мое Высшее Я, всех Существ Света за целительный сеанс.
Поток энергии шел очень ровно, легко. Работа шла в голове, в сердечном центре.
Дали мысли для проработки определенной ситуации из прошлого.
Прикрепления: 3173827.gif(126.1 Kb)

свет

JannetaДата: Вторник, 18.04.2017, 00:25 | Сообщение # 718
Наблюдатель
Сегодня приняла сеанс исцеления энергией Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства. Ощущала энергию вначале в кистях рук. Почувствовала поступление энергии сверху. Затем ощутила тепло в животе, затем тепло пошло по позвоночнику. Ощущала, как энергия закручивается внутри и вокруг меня, образуя кокон. Представлялся образ Лотоса, Света и Световых Сущностей! Было тепло и радостно! Вокруг был Свет! Благодарю, Элеу Хэлен, своё Высшее Я, энергию Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства, Высшие Силы, Световых Сущностей! Благодарю!!!
Прикрепления: 5693413.gif(233.0 Kb)

Janna

Сообщение отредактировал Janneta - Вторник, 18.04.2017, 00:26

ArinaДата: Вторник, 18.04.2017, 01:26 | Сообщение # 719
Ученик
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я,  Энергию  "Божественная Сила  Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства" Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс! Ощущала тепло во всем теле. Шло движение, в голове, в животе, чуть ниже сердечной чакры ощущался жар. Благодарю от всей души!

Прикрепления: 4356494.gif(183.9 Kb)

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Вторник, 18.04.2017, 14:39 | Сообщение # 720
Работник Света
Благодарю Высшие Силы Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления! Энергия работала в сердечном центре почти на протяжении всего сеанса, шла работа в голове, по телу, в ногах. Благодарю!

Прикрепления: 0576175.png(244.2 Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2020