.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 70 из 71«1268697071»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

радостьДата: Четверг, 31.03.2016, 00:05 | Сообщение # 691
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства" мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Сегодня работа шла в 3 глазе, в этом месте словно горячий луч прошел насквозь через голову, немного давило в висках, в центре ладоней и с тыльной стороны ощущала жжение. Было много разных картинок: на одной глаз о-очень глубоко находился в теле, на другой он уже нормально посажен. А потом увидела много розовой энергии, а это оказывается розы распускаются. Остальные картинки не запомнила. После сеанса легкость, бодрость. Благодарю!!!

ЮкаДата: Четверг, 31.03.2016, 00:22 | Сообщение # 692
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Сначала энергия работала с моими энергетическими телами, затем вола легко через макушку головы и почувствовала работу в области живота. Затем работа была в голове, в глазных яблоках, в сердечном центре спереди и со спины. Чувствовала энергию в ладонях, была работа в коленных суставах, хотя раньше никогда не чувствовала, в ногах. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 9820621.gif(142Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Четверг, 31.03.2016, 01:46 | Сообщение # 693
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Высшие Силы,Энергию "Божественная Сила Белого Лотоса,Вихревая Энергия Блаженства,мое ВЯ, Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс! Энергия мощно работала со всеми Телами,ощущение световой сферы вокруг-чистой,белоснежной,воздушной.Вихревые потоки работали в Сердечном Пространстве,в голове,в области живота,ноги стали легкие и почти прозрачные.Приятное движение энергий внутри тела,с пульсацией в ладонях,стопах.В белоснежном сиянии идет расширение.      Чувство Радости,Красоты,Чистоты и Гармонии! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

sergei-arsДата: Четверг, 31.03.2016, 09:49 | Сообщение # 694
Наблюдатель
Благодарю ВС, Энергию Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства, мое ВЯ, Учителей, Наставников, Элеу Хэлен за сеанс исцеления! Энергия работала сначала в нижнем отделе позвоночника, потом  поднялась выше и работала в верхнем отделе. Энергии очень мягкие и тоже время мощные. Благодарю!!!

несущий свет

89231333642Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:37 | Сообщение # 695
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, мое ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Увидела, как шел расширяющийся к затылку белый конус. Было легкое ощущение, что из меня что-то вытягивают. Передо мной появилось чистое фиолетовое пространство, на котором лодочкой была уложена радуга. Сверху над радугой  - три, почти одинаковые предмета, рассмотреть которые не удалось.

Елена

NATALYA_Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:32 | Сообщение # 696
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Всех Участников Группы, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Мощная Энергия наполнила все тело через ладони, появилось ощущение полета, уснула почти сразу. В результате ощущение Легкости! Сердечно Благодарю!

Natalya_Ya

ФортунаДата: Среда, 06.04.2016, 01:56 | Сообщение # 697
Наблюдатель
Сеанс был принят- энергия заполняла тело, шли вибрации, покалывание ног до коленей и кистей  рук - кисти до острой боли, громкий звон в правом ухе... благодарю!!!!!

cbybkmuf

Элеу_ХэленДата: Среда, 06.04.2016, 14:13 | Сообщение # 698
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата tatyov ()
tatyov

Цитата Фортуна ()
Фортуна

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата sergei-ars ()
Сергей. Железнодорожный.

Принимаем Сеанс Исцеления Энергией
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
6 апреля,21-00 мск.вр

Правила приема сеанса-

расслабиться,включить музыку,зажечь благовония,свечи,
создать очень мягкую обстановку,
можно лечь(ноги и руки лежат прямо,не сгибать)

проявить намерение:

Я .....(имя) принимаю от Раисы,

сеанс с Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса",

для исцеления,гармонизации моего физического тела,а также всех тонких тел,

во благо себе и окружающего мира.

Посылаю всему мирозданию Энергию Любви.

Заранее благодарю всех, кто будет участвовать в этой работе.

Благодарю,Благодарю,Благодарю.

Возможны ЦК-в течении 3 дней
(описывайте каждый день,что с вами ,какие симптомы)

Отзыв обязательно.
Прикрепления: 2066511.jpg(77Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Четверг, 07.04.2016, 00:09 | Сообщение # 699
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Энергия нежная но мощная работала внутри головы, по позвоночнику, в области живота, в копчике, в ногах. По немного проваливалась в сон. Благодарю!

Прикрепления: 9769352.gif(278Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Четверг, 07.04.2016, 03:40 | Сообщение # 700
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,всех Светлых Высших Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Все тело было наполнено и окутано нежнейшей энергией,похожей на воздушное покрывало.Состояние легкости и чистоты в теле,в голове работа шла мощнее,даже с болью,сильная пульсация в руках и ногах.В сердце ощущение Благости. С Блаженной улыбкой на лице к концу сеанса уснула.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! С Любовью - Наталья.      

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 70 из 71«1268697071»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017