Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 65 из 74«1263646566677374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

НитаяДата: Вторник, 20.10.2015, 13:02 | Сообщение # 641
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я, ВС ,  Энергию " Божественная Сила Лотоса , Вихревая Энергия Блаженства" за прекрасный сеанс.
 Когда начался сеанс энергия очень мягко наполнила мою голову, руки , больше всего я чувствовала энергию именно там. Через некоторое время я начала "отключаться" и практически весь сеанс я и пробыла в таком " отключенном состоянии". В конце сеанса я очнулась в спокойном гармоничном состоянии.
Прикрепления: 6279732.jpg(151Kb)

АН АНАША

89231333642Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:38 | Сообщение # 642
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ И Элеу Хэлен за прекрасный
сеанс Исцеления! Прошла его дважды: вчера и сегодня, синхронизировавшись во
времени.  Удивительно, но результат был
практически один и тот же.  Вчера
работали целительные энергии зеленого и фиолетового цветов. Передо мной –
красивое высотное здание со множеством светящихся в ночи окон. Наверху слева -
незнакомый знак черного контура в небольшой, резной, овальной  рамке. Сегодня увидела с себя идущей в свете
утреннего рассвета по длинной, хорошо асфальтированной  дороге прямо к 
многоэтажному дому со светящимися окнами еще не выключенного света.
Внизу - большой и незнакомый знак, обведенный жирным, черным контуром.  Благодарю!

Елена

Элеу_ХэленДата: Вторник, 20.10.2015, 19:06 | Сообщение # 643
Человек-Ангел
всех благодарю за отзыв
Прикрепления: 8645483.gif(120Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Вторник, 20.10.2015, 19:27 | Сообщение # 644
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Божественные Силы,мое ВЯ за чудесный Сеанс Исцеления! Энергия лилась настолько мягкая,было ощущение,что я находилась в воздушных Покрывалах.Тело стало невесомым,прозрачным,шло расширение Пространства Сердца.В Белоснежном Сиянии я словно уносилась в Просторы Вселенной.Ощущение бесконечного Счастья,восторга и радости!В состояние реальности возвращала более чувствительная Работа в голове.К концу сильно замерзла,но самочувствие Великолепное,в теле легкость,Блаженство в Душе.Сильно изменилось дыхание,какое-то особенное,открытое-глубокое,прохладное. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.  

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 20.10.2015, 19:31

NATALYA_Дата: Среда, 21.10.2015, 18:12 | Сообщение # 645
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергию Божественная Сила Лотоса Вихревая Энергия Блаженства, Мое Высшее Я, всех участников Группы и Вас Элеу Хэлен за прекрасный Сеанс! Энергия работала со всем телом, с чакрой солнечного сплетения и сердечного чакрой, весь сеанс были вибрации по всему телу. В результате ощущение легкости и умиротворения! Сердечно

Natalya_Ya

89231333642Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:27 | Сообщение # 646
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс "Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства" 26.10.15.
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:08 | Сообщение # 647
Человек-Ангел
все записавшиеся,принимают сеанс в назначенное время

Прикрепления: 8472167.jpg(39Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:49 | Сообщение # 648
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ И Элеу Хэлен за прекрасный
сеанс Исцеления 19 октября. Ощущала жар в спине, руках и стопах, а дальше я заснула. Настроение прекрасное и состояние тоже. Благодарю от всей души!!!

ангелочек999Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:32 | Сообщение # 649
Наблюдатель
ГОСПОДИ, Какая  вы  молодец  Раиса. Огромная  благодарность Вам  за сеанс.  Шквал  энергии   накрыла  меня  с  головой. Вихрь  проходил  через  меня  и  создавал огромные  вибрации  во  всем  теле. В  прошлый  понедельник  я  совсем  забыла  про  сеанс,  сижу  и энергия    неизвестно откуда  меня  накрывает,  пришлось  лечь  и  получить  сеанс,  но  так  и  не  поняла,   откуда, от  кого. Только  сегодня  до  меня  дошло,  что  получила  сеанс  от  вас .Очень  мощная  энергия. СПАСИБО.

НАСТАСЬЯ1504

радостьДата: Вторник, 27.10.2015, 01:04 | Сообщение # 650
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я, ВС ,  Энергию " Божественная Сила Лотоса , Вихревая Энергия Блаженства" за прекрасный сеанс исцеления! Сначала ощутила жжение в ладонях и стопах, шла работа от коронной чакры до чакры солнечного сплетения, а потом ,словно в лазерном шоу, мощный луч белого цвета на темном фоне рисовал волнистые линии, становилось все светлее, появились энергии розового и бело-голубого цвета, а затем я увидела себя плывущую в прозрачной голубой воде, внизу был белый храм, из него раскрылся портал в виде цветка сияющего белого света, заплыв туда, я поплыла уже по коридору, наполненному прозрачной белой переливающей энергией, там я увидела пятно похожее на чернильное, оно расползалось, увеличивалось, в моей руке появился большой пластиковый пакет, в который я зачерпнула это пятно, похожее на какую-то сущность, пакет исчез и  я почувствовала, что жжение в ладонях и стопах стало сильнее. В этот момент я улыбалась. А в коронной чакре были пульсации. Благодарю!!!

Сообщение отредактировал радость - Вторник, 27.10.2015, 01:08

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 65 из 74«1263646566677374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017