Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 64 из 74«1262636465667374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

NATALYA_Дата: Среда, 14.10.2015, 23:18 | Сообщение # 631
Ученик
Сердечно Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за замечательный Сеанс Исцеления! Весь сеанс ощущала работу Энергии в верхней и в височной частях головы, вдоль линии позвоночника, по всему телу были вибрации, в конце сеанса много зевала. В результате ощущение умиротворения! Благодарю!!!

Natalya_Ya

Astra12Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:42 | Сообщение # 632
Попутчик
Уважаемая Элеу Хэлен, к сожалению не смогу принять сеансы на которые записалась! Прошу меня вычеркнуть, Сердечное спасибо за понимание!!

C Уважением и Любовью!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 15.10.2015, 18:58 | Сообщение # 633
Человек-Ангел
Цитата Astra12 ()
Astra12

ваша воля

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

telkovaДата: Четверг, 15.10.2015, 19:46 | Сообщение # 634
Наблюдатель
Сердечно Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за сеанс.Энергия входила мягко,окутывая всё плотнее и плотнее.Очнулась через час. Благодарю.

Всем Чудес

НитаяДата: Пятница, 16.10.2015, 01:34 | Сообщение # 635
Ученик
Радость, благодарю Вас за подсказку, что можно синхронизироваться и пройти пропущенный сеанс. Я так и сделала. Правда делала я синхронизацию впервые и волновалась всё ли получится .

Благодарю Элеу Хэлен, благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я, благодарю Хранителей Времени за прекрасный сеанс. Когда начался сеанс я почувствовала как наполняется  энергией  моя голова и практически сразу я заснула  и была в сонном состоянии почти  весь сеанс. Под конец сеанса я пришла в себя и чувствовала энергию в моём сердечном центре, в руках , практически во всём теле.

АН АНАША

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:08 | Сообщение # 636
Человек-Ангел
все записавшиеся на сеанс,принимают в назначенное время во благо,через свое высшее я
Прикрепления: 8289434.jpg(37Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Вторник, 20.10.2015, 01:35 | Сообщение # 637
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса". Войдя в макушку, Энергия сначала "устраивала привал", кружась в голове. Затем в сердечной чакре. После чего просто шёл поток сверху вниз, подобно речному течению, одаривая вокруг себя прохладным "ментоловым" ветерком. В конце сеанса почувствовал себя словно отдыхающий ранним утром на пляже в чистую погоду. АН АНАША.

Silver Archer

Innochka54Дата: Вторник, 20.10.2015, 01:38 | Сообщение # 638
Ученик
Благодарю свое В,Я , Светлые Божественные силы, учителей и наставников.А также Элеу Хэлен за оздоровительный сеанс. Энергия шла настолько мягко и тихо, что я стала нервничать, а вдруг на меня она не идет.Я не ощущала энергию в работе с органами, она расслабляла все тело, всю нервную систему. Еще я почувствовала, как ладони что то принимают, впитывают. Внизу живота было немного холода. Левая кисть руки немного ныла.А в конце сеанса заболело сердце.В основном все прошло хорошо. Благодарю.

Липовская

NataliesДата: Вторник, 20.10.2015, 04:19 | Сообщение # 639
Наблюдатель
Дорогая, Раиса - Элеу Хэлен! Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю Вас за сеанс ИСЦЕЛЕНИЯ!!!!    За, Энергию, истинно  БЛАЖЕНСТВА!!!!!! БЛАГОДАРЮ Высшие Силы Света!!! Благодарю моё Высшее Я и всех своих помощников за помощь в принятии сеанса!!!!!!!! Почти весь сеанс и внутренне, и внешне УЛЫБАЛАСЬ!!! А на макушке головы было ощущение, что "там" что-то раздвигается..... (но, ощущения вихря в этот раз не было)

с ЛЮБОВЬЮ!

ЮкаДата: Вторник, 20.10.2015, 11:48 | Сообщение # 640
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы, Энергию "Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства", Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс исцеления! Энергия работала нежно по всему телу. Чистилось мое эмоциональное тело. Во второй половине сеанса замерзла. Благодарю!

Прикрепления: 4757177.gif(267Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 64 из 74«1262636465667374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017