Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

Innochka54Дата: Вторник, 13.10.2015, 01:12 | Сообщение # 621
Ученик
Благодарю за лечебный сеанс Божественная Сила Лотоса. Вихревая энергия мое В.Я Светлые Божественные Силы, ЭЛЕУ ХЭЛЕН. Энергия вошла легко, работа шла по левой части тела. Почка, поджелудочная  железа, живот. Что то за давление в грудной клетке было.Потом подошву ног прокалывали иглами. Пятки как то сдавливалиЕще хотелось заснуть. После сеанса крутит колено правое. Разболелась немного поясница с левой стороны. Благодарю за исцеляющий сеанс, бесподобно.

Липовская

Алмазный_лучникДата: Вторник, 13.10.2015, 01:15 | Сообщение # 622
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за второй сеанс с Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства". Как и в предыдущем сеансе, сначала возник "вихрь" Энергии внутри головы и продолжала кружится вокруг головы, от такой мощной "вихревой" концентрации жмурились глаза, словно в них попали капли луковицы biggrin . Далее забылся лёгким сном. Едва очнувшись, Энергия работала уже в груди, появилась некоторая "ломка" на эфирном уровне. Ощущался "зуд" в локтевых суставах. На конец сеанса в некоторых местах тела ощущался дискомфорт и прохладный "ментоловый" ветерок biggrin . АН АНАША.

Silver Archer

радостьДата: Вторник, 13.10.2015, 01:45 | Сообщение # 623
Летящий к Свету
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства"! Видела много образов и картинок, это была жидкая среда и в ней много всего плавало, какие-то медузы, водоросли интересной формы. Думала это океан, а оказывается это я. Дальше пошла чистка.Энергия была белого цвета и синяя. Работа шла по всему телу.Сделав глубокий вдох и выдох, почувствовала легкость, словно от чего-то освободилась. Благодарю от всей души!!!

NataliesДата: Вторник, 13.10.2015, 03:51 | Сообщение # 624
Наблюдатель
Дорогая, Раиса - Элеу Хэлен! Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю за сеанс Исцеления!!!!   
С Любовью!, и с Радостью! и с Благодарностью приняла Энергию "Божественная Сила Белого Лотоса - Вихревая Энергия Блаженства"!!!!!!
Принимала лёжа, включив музыку на 60 минут. Сначала почувствовала мурашки на макушке, лёгкое покалывание в ладонях и стопах (не долго). Через какое-то время было краткосрочное болезненное покалывание в позвоночнике, чуть ниже уровня лопаток. Ближе к окончанию музыки (на часы не смотрела) почувствовала, что мурашки сменились "расширенной воронкой на макушке и "затягиванием" чего-то, именно "вихревого". А вот куда дальше "проходила-вливалась" энергия - ......до такой степени моя чувствительность ещё не раскрылась.   smile
Теперь я в ожидании следующего сеанса!!!
Ещё раз - моя ГЛУБОЧАЙШАЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ и Вам!, и Высшим Силам Света!, и моему Высшему Я!, и ВСЕМ моим Помощникам - за помощь в принятии Энергии во время сеанса ИСЦЕЛЕНИЯ!!!!!!!!! 

с ЛЮБОВЬЮ!

НатальяДата: Вторник, 13.10.2015, 05:13 | Сообщение # 625
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,Энергию Блаженства за чудесный Сеанс Исцеления! Сегодня энергии были настолько нежными,мягкими,обволакивающими я весь сеанс,как Блаженная,с улыбкой на лице,светилась и растворялась в нежности Небесной! Очень хотелось спать,было спокойно и хорошо.Легкость в теле,в сердце Любовь!!!!!!!!! Самочувствие великолепное,ощущения волшебные!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.     

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 13.10.2015, 05:14

ElvirakzДата: Вторник, 13.10.2015, 11:05 | Сообщение # 626
Ученик
Благодарю за сеанс исцеления Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства мое Высшее Я, Высшие Силы, Элеу Хэлен! Энергия в основном были в области сердечной чакры и вдоль позвоночника. Во время сеанса очень сильно клонило в сон. Проснувшись очень сильно разболелось в области живота.
Благодарю!

Эльвира

luanaДата: Вторник, 13.10.2015, 15:26 | Сообщение # 627
Наблюдатель
Благодарю за сеанс исцеления Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства мое Высшее Я, Высшие Силы, Элеу Хэлен!
Пришла с работы , была очень уставшая. Дождалась сеанса, как только пошла Энергия, я отключилась. Утром немного болела голова. Сделала гимнастику и всё прошло.

Сердце – это место, где РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

89231333642Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:19 | Сообщение # 628
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! В проблемной точке спины появилось легкая болезненность, увидела пятнышко Света в этом месте. Появилась маленькая Сущность, оранжево--желтого цвета, от головы которой в разные стороны шли вытянутые острием во внешний мир длинные , не прозрачные  лучи такого же цвета, как и тело.  Сущность ассоциировалась со мной. Благодарю!

Елена

НитаяДата: Вторник, 13.10.2015, 17:33 | Сообщение # 629
Ученик
Элеу Хэлен, простите я пропустила вчерашний сеанс. Скажите, пожалуйста, смогу ли я теперь принимать сеансы дальше?

АН АНАША

радостьДата: Среда, 14.10.2015, 13:35 | Сообщение # 630
Летящий к Свету
Цитата Нитая ()
я пропустила вчерашний сеанс.

можно синхронизироваться

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017