Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

радостьДата: Вторник, 13.10.2015, 01:45 | Сообщение # 621
Летящий к Свету
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства"! Видела много образов и картинок, это была жидкая среда и в ней много всего плавало, какие-то медузы, водоросли интересной формы. Думала это океан, а оказывается это я. Дальше пошла чистка.Энергия была белого цвета и синяя. Работа шла по всему телу.Сделав глубокий вдох и выдох, почувствовала легкость, словно от чего-то освободилась. Благодарю от всей души!!!

NataliesДата: Вторник, 13.10.2015, 03:51 | Сообщение # 622
Наблюдатель
Дорогая, Раиса - Элеу Хэлен! Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю за сеанс Исцеления!!!!   
С Любовью!, и с Радостью! и с Благодарностью приняла Энергию "Божественная Сила Белого Лотоса - Вихревая Энергия Блаженства"!!!!!!
Принимала лёжа, включив музыку на 60 минут. Сначала почувствовала мурашки на макушке, лёгкое покалывание в ладонях и стопах (не долго). Через какое-то время было краткосрочное болезненное покалывание в позвоночнике, чуть ниже уровня лопаток. Ближе к окончанию музыки (на часы не смотрела) почувствовала, что мурашки сменились "расширенной воронкой на макушке и "затягиванием" чего-то, именно "вихревого". А вот куда дальше "проходила-вливалась" энергия - ......до такой степени моя чувствительность ещё не раскрылась.   smile
Теперь я в ожидании следующего сеанса!!!
Ещё раз - моя ГЛУБОЧАЙШАЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ и Вам!, и Высшим Силам Света!, и моему Высшему Я!, и ВСЕМ моим Помощникам - за помощь в принятии Энергии во время сеанса ИСЦЕЛЕНИЯ!!!!!!!!! 

с ЛЮБОВЬЮ!

НатальяДата: Вторник, 13.10.2015, 05:13 | Сообщение # 623
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,Энергию Блаженства за чудесный Сеанс Исцеления! Сегодня энергии были настолько нежными,мягкими,обволакивающими я весь сеанс,как Блаженная,с улыбкой на лице,светилась и растворялась в нежности Небесной! Очень хотелось спать,было спокойно и хорошо.Легкость в теле,в сердце Любовь!!!!!!!!! Самочувствие великолепное,ощущения волшебные!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.     

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 13.10.2015, 05:14

ElvirakzДата: Вторник, 13.10.2015, 11:05 | Сообщение # 624
Ученик
Благодарю за сеанс исцеления Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства мое Высшее Я, Высшие Силы, Элеу Хэлен! Энергия в основном были в области сердечной чакры и вдоль позвоночника. Во время сеанса очень сильно клонило в сон. Проснувшись очень сильно разболелось в области живота.
Благодарю!

Эльвира

luanaДата: Вторник, 13.10.2015, 15:26 | Сообщение # 625
Наблюдатель
Благодарю за сеанс исцеления Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства мое Высшее Я, Высшие Силы, Элеу Хэлен!
Пришла с работы , была очень уставшая. Дождалась сеанса, как только пошла Энергия, я отключилась. Утром немного болела голова. Сделала гимнастику и всё прошло.

Сердце – это место, где РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

89231333642Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:19 | Сообщение # 626
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! В проблемной точке спины появилось легкая болезненность, увидела пятнышко Света в этом месте. Появилась маленькая Сущность, оранжево--желтого цвета, от головы которой в разные стороны шли вытянутые острием во внешний мир длинные , не прозрачные  лучи такого же цвета, как и тело.  Сущность ассоциировалась со мной. Благодарю!

Елена

НитаяДата: Вторник, 13.10.2015, 17:33 | Сообщение # 627
Ученик
Элеу Хэлен, простите я пропустила вчерашний сеанс. Скажите, пожалуйста, смогу ли я теперь принимать сеансы дальше?

АН АНАША

радостьДата: Среда, 14.10.2015, 13:35 | Сообщение # 628
Летящий к Свету
Цитата Нитая ()
я пропустила вчерашний сеанс.

можно синхронизироваться

NATALYA_Дата: Среда, 14.10.2015, 23:18 | Сообщение # 629
Ученик
Сердечно Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за замечательный Сеанс Исцеления! Весь сеанс ощущала работу Энергии в верхней и в височной частях головы, вдоль линии позвоночника, по всему телу были вибрации, в конце сеанса много зевала. В результате ощущение умиротворения! Благодарю!!!

Natalya_Ya

Astra12Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:42 | Сообщение # 630
Попутчик
Уважаемая Элеу Хэлен, к сожалению не смогу принять сеансы на которые записалась! Прошу меня вычеркнуть, Сердечное спасибо за понимание!!

C Уважением и Любовью!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017