Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 62 из 74«1260616263647374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

Astra12Дата: Среда, 07.10.2015, 14:16 | Сообщение # 611
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен , Высшие Силы Света за сеанс исцеления, сперва меня окутало мягкой волной белого Света, потом Энергия круговым потоком опустилась в низ и прибавила свою мощность, появилось ощущение буравчика, как буд-то делают энергетический массаж и слезились глаза сразу же! Сеанс по времени продолжался около часа, впала с полудрем! После ощущение легкости во всем теле! Сердечно благоДАРю и посылаю поток Безусловной Любви! Ан Анаша!!

C Уважением и Любовью!

ElvirakzДата: Четверг, 08.10.2015, 11:30 | Сообщение # 612
Ученик
Благодарю за сеанс Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства Высшие Силы, Высшее Я, Элеу Хэлен, Архангела Михаила! Во время сеанса работа шла с позвоночником, была очень сильная боль по всему столбу. Потом боль перешла в область горла. Сеанс прошел замечательно, потом наступило расслабление всего тела. Пришло спокойствие. В начале сеанса была зевота, и было тяжеловато дышать.
Благодарю!

Эльвира

telkovaДата: Суббота, 10.10.2015, 21:07 | Сообщение # 613
Наблюдатель
Благодарю за сеанс Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства Высшие Силы, Высшее Я, Элеу Хэлен.При приёме сеанса пульсация была в районе родничка как будто энергия через него входила и работа была в районе сердца.

Всем Чудес

NataliesДата: Суббота, 10.10.2015, 22:36 | Сообщение # 614
Наблюдатель
И с Любовью!, и с Радостью!, и с Благодарностью! приму поДАРочные сеансы Исцеления Энергией Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревой Энергии Блаженства 12, 19, 26 октября и 2 ноября 2015 года!!! smile Очень прошу включить меня в список! (Наталья Привалова (Чирикина), Санкт-Петербург

с ЛЮБОВЬЮ!

89231333642Дата: Понедельник, 12.10.2015, 16:17 | Сообщение # 615
Летящий к Свету
с Любовью и Благодарностью приму сеанс "Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства" 12.10.15.
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:42 | Сообщение # 616
Человек-Ангел
в назначенное время все записавшиеся,принимают сеанс,во благо

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

NataliesДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:46 | Сообщение # 617
Наблюдатель
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня я "на месте" и с НЕТЕРПЕНИЕМ жду!!!!!! hello

с ЛЮБОВЬЮ!

ЮкаДата: Вторник, 13.10.2015, 01:04 | Сообщение # 618
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Светлые Силы, Энергию "Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства", мое Вя, Элеу Хэлен за сеанс! Во время сеанса шла работа по позвоночнику и по всей костной системе. Чувствовала блаженство во время сеанса. Благодарю за чудесный сеанс!!!

Прикрепления: 7211096.jpg(153Kb)

Радость Жизни

Innochka54Дата: Вторник, 13.10.2015, 01:12 | Сообщение # 619
Ученик
Благодарю за лечебный сеанс Божественная Сила Лотоса. Вихревая энергия мое В.Я Светлые Божественные Силы, ЭЛЕУ ХЭЛЕН. Энергия вошла легко, работа шла по левой части тела. Почка, поджелудочная  железа, живот. Что то за давление в грудной клетке было.Потом подошву ног прокалывали иглами. Пятки как то сдавливалиЕще хотелось заснуть. После сеанса крутит колено правое. Разболелась немного поясница с левой стороны. Благодарю за исцеляющий сеанс, бесподобно.

Липовская

Алмазный_лучникДата: Вторник, 13.10.2015, 01:15 | Сообщение # 620
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за второй сеанс с Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства". Как и в предыдущем сеансе, сначала возник "вихрь" Энергии внутри головы и продолжала кружится вокруг головы, от такой мощной "вихревой" концентрации жмурились глаза, словно в них попали капли луковицы biggrin . Далее забылся лёгким сном. Едва очнувшись, Энергия работала уже в груди, появилась некоторая "ломка" на эфирном уровне. Ощущался "зуд" в локтевых суставах. На конец сеанса в некоторых местах тела ощущался дискомфорт и прохладный "ментоловый" ветерок biggrin . АН АНАША.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 62 из 74«1260616263647374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017