Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 61 из 74«1259606162637374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

AmatiellДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:56 | Сообщение # 601
Наблюдатель
С любовью и благодарностью приму участие в сеансе Исцеления Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства" Наталья, Караганда

Forever

Сообщение отредактировал Amatiell - Понедельник, 05.10.2015, 23:35

Innochka54Дата: Вторник, 06.10.2015, 01:34 | Сообщение # 602
Ученик
Благодарю ЭЛЕУ ХЭЛЕН , БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ за сеанс исцеления БОЖЕСТВЕННОЙ энергией. Энергия мягкая, излучалось много света, в цветах. Красивые потоки энергий, в лучах солнца с синим шаром, желтый шар, как луна с очертаниями белого, такая красота вливалась в лоб, глаза. Затем заныла рука в запястье, пошел холод с ног. немного заныл правый бок.Правый глаз. А к губам чья то рука поднесла чашу с каким то густым снадобьем, и пытались влить в рот.Потом шла работа с левой стороной с сердечным центром и позвоночным отделом. К концу я вся замерзла и разболелась поясница. Прекрасные энергии, чудесная работа. Благодарю, благодарю.

Липовская

Алмазный_лучникДата: Вторник, 06.10.2015, 02:00 | Сообщение # 603
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства". Одним словом, это был "жёсткий" сеанс. В начале сеанса ощутил мощную концентрацию Энергии в верхних чакрах, которое сопровождалось, образно говоря, эфирным "слезотечением". Далее меня одолела сонливость и я заснул. В сонном состоянии я пробыл примерно полчаса. Очнувшись, воздействие Энергии продолжалось в груди, которое можно было сравнить с мощным излучением изнутри вовне, словно "лазер", мощно испускающий свои лучи во все стороны biggrin . К концу сеанса сохранилось чувство "тяжести" и небольшого "дискомфорта" в горловом и сердечном чакрах. АН АНАША.

Silver Archer

НатальяДата: Вторник, 06.10.2015, 02:14 | Сообщение # 604
Летящий к Свету
От всего Сердца Благодарю Элеу_Хэлен,Благодарю Божественные Силы,мое ВЯ за прекрасный сеанс Исцеления!Энергия вихревыми потоками вошла в Коронную чакру.В центре головы,в области груди - все Пространство Сердца,в области первой чакры образовались огромные три Вихря.Они сильно кружили,отделяя от себя много-много световых потоков.Все тело наполнилось сияющим Светом,чувствовала работу со всеми системами и органами,идет легкая пульсация.Энергия мягко и нежно ласкает все мое Существо.Я сильно мерзла,проваливалась в сон,в Сердце столько Света.......я вся растворилась в нем.Это было прекрасно....и Божественно.Энергия чувствуется до сих пор и так не хочется с ней расставаться.... БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

ангелочек999Дата: Вторник, 06.10.2015, 03:32 | Сообщение # 605
Наблюдатель
Я  благодарю  Элеу  Хелен  и  Раису за  сеанс Божественная  сила  Лотоса.  Я  не  могу  описать где  работала  энергия, потому что  энергию  чувствовала везде. У  меня  тугоухость, так и в ушах  успела  поковыряться. Чувствовала  на  макушке., на  лице ,У меня  сейчас  ячмень  на  глазу  выскочил, надеюсь  Ц.К. поможет прорваться  гною,  потому что где  ячмень,  кусало. В  боку  сильно  кололо, на  руках  и  ногах  вибрации.Принимала  целый  час  и   целый  час  у  меня  все  вибрировало. Огромная  Благодарность  всем  кто  учавствовал  в  этой  работе.

НАСТАСЬЯ1504

ангелочек999Дата: Вторник, 06.10.2015, 03:37 | Сообщение # 606
Наблюдатель
Запишите  меня  пожалуйста  на  все  сеансы Божественные  Силы  Лотоса на 12, 19. 26 октября  и  2  ноября. Благодарю.

НАСТАСЬЯ1504

ФортунаДата: Вторник, 06.10.2015, 04:07 | Сообщение # 607
Наблюдатель
Сеанс приняла- пошел сразу как то жар по подошвам ног и по рукам, сердце запульсировало и отдавалось по спине- сеанс хороший, жду следующего. Благодарю Элеу Хэлен

cbybkmuf

радостьДата: Вторник, 06.10.2015, 11:02 | Сообщение # 608
Летящий к Свету
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией "Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства".Энергия работала в руках и ногах, там чувствовала пощипывание, видела много образов, запомнила человеческие фигуры в темном и в масках- мои темные мысли, и что-то типа паука, у которого передние лапки-ножи, это мои слова, а потом все трансформировалось в белую энергию мягкую и ласковую. Дальше я заснула до утра. Сейчас болит голова и тяжесть в груди.Благодарю за прекрасный сеанс!!!

ЮкаДата: Вторник, 06.10.2015, 12:21 | Сообщение # 609
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс "Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства"! Энергия гармонично работала по всему телу, мягко проходила по телу, иногда отключалась секунд на 10 как мне казалось. Показывали мне мои мысли, затем их убирали. Прошла волна тепла по телу. После сеанса чувствовала себя хорошо. Благодарю!

Прикрепления: 2900869.gif(348Kb)

Радость Жизни

НитаяДата: Вторник, 06.10.2015, 14:40 | Сообщение # 610
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я , Высшие Силы. Благодарю эти прекрасные благодатные энергии, благодарю всех кто принимал участие в этом сеансе!
 Так много чувствовала, что сложно всё описать. С начала сеанса ощутила целый водопад энергии который струился во мне ,в моей голове , в спине. Мне было так хорошо, спокойно и радостно, я чувствовала своё единение со всем миром. Затем энергия начала пульсировать в моём солнечном сплетении, это было словно вдох и выдох. А затем в  моей голове, от макушки вниз возникло очень сильное ощущение словно с меня сдирают пласт чего-то, очень необычное для меня ощущение. В середине сеанса я начала периодически отключаться на некоторое время, но когда приходила в себя то чувствовала, что энергия работает в разных частях моего тела. Замечательный сеанс. Благодарю!!!

АН АНАША

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 61 из 74«1259606162637374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017