Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 39 из 74«1237383940417374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

НатальяДата: Суббота, 20.04.2013, 23:31 | Сообщение # 381
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Чудеснейшее Исцеление Энергией "Божественная Сила Лотоса,Вихревая Энергия Блаженства"! Белоснежная,Сияющая Энергия Разливалась по всему телу,Наполняя его Блаженством,Чистотой и Святостью! Каждая клеточка,каждая Частичка меня,все вокруг Сияет в Потоке Божьей Благодати!Все ненужное растворяется в Блаженстве Любви,Счастья и Покоя! БЛАГОДАРЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

Астра50Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:40 | Сообщение # 382
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен ,Высшие Светлые Существа , Высшее Я за сеанс исцеления "Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства". Энергия легко проходила , Самочувствие замечательное . Людмила.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 20.04.2013, 23:43 | Сообщение # 383
Ученик
Благодарю за сеанс 2 с Энергией Божественной Силы Белого Лотоса. Ощущения идентичны, как и в первом сеансе, с одной лишь разницей, что энергия больше работала в сердечной чакре. И вообще у меня всё туловище мягко вибрировало от наполнения этой энергией. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

ahmunadaДата: Суббота, 20.04.2013, 23:48 | Сообщение # 384
Ученик
Сердечно благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, Ангелов Хранителей, мое ВЯ за Сеанс Исцеления Энергией Божественной Силы Белого Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства. Энергии вошли через коронную чакру, окутали тело теплом и нежностью, работа происходила в голове, глазах, состояние умиротворения и гармонии.

С любовью, Наталья.

ЮкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:43 | Сообщение # 385
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, благодарю всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс Исцеления Энергией Божественной Силы Белого Лотоса! Энергия наполняла мое физическое тело и все мое существо ярким светом, Блаженством, Умиротворением. Была работа в третьем глазе, в затылочной области и немного в сердечной чакре. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 2026250.gif(233Kb)

89231333642Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:50 | Сообщение # 386
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы и Вас, Элеу Хэлен за сеанс Исцеления Энергией Божественной Силы Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства!. Работа шла в голове и в сердечной чакре.

таяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 04:03 | Сообщение # 387
Ученик
Благодарю всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за сеанс Исцеления Энергией Божественной Силы Лотоса,Вихревой Энергией Блаженства!Чувствовались энергии во всех верхних чакрах.Ощущала вибрации в сердце.Цвет энергий постоянно менялся.Состояние покоя и гармонии.От всей Души Благодарю!Татьяна.

таяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 04:03 | Сообщение # 388
Ученик
Благодарю всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за сеанс Исцеления Энергией Божественной Силы Лотоса,Вихревой Энергией Блаженства!Чувствовались энергии во всех верхних чакрах.Ощущала вибрации в сердце.Цвет энергий постоянно менялся.Состояние покоя и гармонии.От всей Души Благодарю!Татьяна.

irenДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:26 | Сообщение # 389
Ученик
Благодарю Высшие Силы,ВЯ,Элеу Хелен за Сеанс Исцеления Энергией Божественная Сила Лотоса,Вихревая Энергия Блаженства!Энергия работала в коронной чакре,чакре третьего глаза,в затылке. В сердечном центре ощущала тепло и расширение Присутствовали в основном фиолетовый и розовый цвет энергии..После сеанса небольшая головная боль,тяжесть в затылке.Благодарю за сенс!!!

поздееваДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:21 | Сообщение # 390
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас Элеу Хэлен за сеанс Божественная Сила Лотоса,Вихревая Энергия Блаженства. Энергия мягко вибрировала , слабая боль в голове,разноцветные блики,состояние умиротворения и гармонии. Желаю всем счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 39 из 74«1237383940417374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017