.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 34 из 71«1232333435367071»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

ЮкаДата: Среда, 13.02.2013, 01:26 | Сообщение # 331
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, Элеу Хэлен за сеанс исцеления энергией Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства! Энергия вошла в коронную чакру, волнами окутывала мои тела, наполняла, очищала, исцеляла. Чувствовала работа была внутри тела.В конце сеанса была наполнена светом. Посылаю всему Мирозданию Энергию Любви!
Прикрепления: 9836231.gif(158Kb)

89231333642Дата: Среда, 13.02.2013, 01:27 | Сообщение # 332
Летящий к Свету
Благодарю всех Божественных Существ Света , Элеу Хэлен за сеанс Исцеления Энергией Божественной Силы Белого Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства. Энергия мощным потоком вошла в коронную чакру, затем постепенно опускалась вниз. Была легкая тяжесть в плечах, возникло желание потянуться. После сеанса появилось легкое головокружение, но состояние бодрое.

С любовью и благодарностью Елена

поздееваДата: Среда, 13.02.2013, 01:33 | Сообщение # 333
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства. Энергия легко вибрировала в теле.ноги потяжелели и их не чувствовала,расслабилась, ощущения гармонии. Желаю всем счастья!

airita9Дата: Среда, 13.02.2013, 11:24 | Сообщение # 334
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства. Энергетический поток легко вибрировал по телу, руки становились тяжёлыми, чувствовала расслабление, ощущения гармонии.Благодарю

irenДата: Среда, 13.02.2013, 13:06 | Сообщение # 335
Ученик
Благодарю Элеу Хелен и Всех Существ Света за Сеанс-БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА ЛОТОСА,ВИХРЕВАЯ ЭНЕРГИЯ БЛАЖЕНСТВА!Поток энергиии прошел через коронную чакру,вниз по позвоночнику.Ощущалась вибрация в теле,болезненность в ногах,в суставах.В конце сеанса чувство бодрости,гармонии.Благодарю!!!

northbeauty8Дата: Среда, 13.02.2013, 15:35 | Сообщение # 336
Ученик
Добрый день,дорогая Элеу Хелен!Спасибо огромное за возможность получить эту Божественную настройку . Ощущения были очень мягкие и нежные ,так прекрасно, что всю настройку меня сопровождал образ воды,удивительного озера и в нем я видела колоритный лотос ,постоянно меняющийся и играющий всеми цветами радуги ,тело было немного тяжелым в области ног и живота ,но это была приятная тяжесть . Мое тело как будто заново родилось после этой настройки и в сердце появилась радость. Сегодня с утра оно нагрелось ,но потом все пришло в норму. 27000 раз Спасибо !! Посылаю безусловную любовь всем ,помогавшим мне принять эту настройку и принимавшим в ней участие. Всех благ,Света

МадинаДата: Среда, 13.02.2013, 18:22 | Сообщение # 337
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас Элеу Хэлен за сеанс Божественная Сила Лотоса,Вихревая Энергия Блаженства.Чувствовала поток разноцветных энергий в моём теле.Было жарко.Посылаю Любовь и Гармонию Всему Мирозданию!Свет и Любовь Лариса.

ТэссияДата: Среда, 13.02.2013, 18:25 | Сообщение # 338
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света за сеанс исцеления Энергией Божественной Силы Белого Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства!
Энергия мягко , серебристым цветом,окутывала все мое тело,и я провалилась в сон .
Утром проснулась на душе умиротворение и любовь,ближе к обеду появилось давление в области третьего глаза, в сердечной чакре, в низу живота и в позвоночнике. Состояние
полудремы .все время хочется полежать.
бЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ

Элеу_ХэленДата: Среда, 13.02.2013, 20:18 | Сообщение # 339
Человек-Ангел
Благодрю за отзывы,ВСЕХ.
Прикрепления: 3095914.gif(83Kb)

Алмазный_лучникДата: Суббота, 16.02.2013, 12:55 | Сообщение # 340
Ученик
Какие ещё симптомы во время ЦК были у меня, пока не знаю. Но то что с эмоциями были проблемы это точно. Через день после сеанса весь день с утра я никак не мог нормально расслабиться и сосредоточиться на центре самого себя, то ли концентрации не хватало, то ли сил не было, не знаю, но как ни старался переместить своё сознание в центр, как его тут же выталкивали, никакого удовольствия не было, ни за что тонкое нельзя было легко зацепиться, как будто подлинная действительность, хоть я её отдалённо осознавал, была для меня недосягаема. Беспричинно возникали и чувства недовольства, и соблазн поддаться раздражению. Был момент когда однажды я мысленно ругнул, да не помогают эти энергии! Но позже я говорю, вот тебе и ЦК, подождём когда всё уляжет. biggrin

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 34 из 71«1232333435367071»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017