Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 29 из 74«1227282930317374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Online
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

ahmunadaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:19 | Сообщение # 281
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света за сеанс исцеления Энергией Божественной Силы Белого Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства! Энергия нежно и ласково окутывала меня, она вошла в макушку головы, спустилась по позвоночнику, волнами очищая, наполняя все мои тела, органы и клетки, и вышла через пятки, ощущала кокон. Состояние парения, гармонии, умиротворения.

С любовью и благодарностью, Наталья.

harmonyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:25 | Сообщение # 282
Медитирую
Дорогая Элеу_Хэлен! От всей Души Благодарю за прекраснейший Сеанс Исцеления Энергией Божественной Силы Белого Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства.! Благодарность Высшим Силам Света, Ангелам, Архангелам, Высшему Я за Божественные энергии и исцеление!!! Я растворилась в потоке Силы и Света, все тело было окутано мощными потоками энергии, вибрации в области коронной чакры, и во всем теле, присутствовал визуальный ряд. Через 20 минут я вернулась в здесь и сейчас, в прекрасном самочувствии, отдохнувшей, все тело "гудит" от энергии. На Душе Радость, Свет и Любовь! Посылаю Любовь, Гармонию и Свет всему Мирозданию! С Любовью, Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

airita9Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:27 | Сообщение # 283
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, и Всех Существ света за Сеанс Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства! Энергия Лотоса сразу вошла в коронную чакру и теплым потоком заполнила мой позвоночник и всё тело. БЛАГОДАРЮ!

Вся жизнь,игра!

IssumrudДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:32 | Сообщение # 284
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, и Всех Существ света за Сеанс Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства! Энергия вошла в коронную чакру и растворяясь в потоке Силы и Света заполнила все мое тело. Все мое пространство было окружено мощными потоками энергии, вибрации в области коронной чакры... сеанса все тело светилось светом. Посылаю Любовь, Гармонию и Свет всему Мирозданию.
Прикрепления: 7145549.jpg(142Kb)

таяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:24 | Сообщение # 285
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас Элеу Хэлен за сеанс Божественная Сила Лотоса,Вихревая Энергия Блаженства.Чувствовала поток разноцветных энергий в моём теле.Было жарко.Посылаю Любовь и Гармонию Всему Мирозданию!Свет и Любовь.Татьяна.

irenДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:09 | Сообщение # 286
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, мое ВЯ, Вас Элеу Хелен за прекрасный сеанс! Чувствовала как энергия прошла по позвоночнику,наполнила все тело,каждую клеточку, Тело наполнилось теплом и светом.Состояние умиротворения и гармонии ! Благодарю! Посылаю ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ Всему МИРОЗДАНИЮ!!!

С Любовью и Светом!

solnze444777Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:07 | Сообщение # 287
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света за сеанс исцеления Энергией Божественной Силы Белого Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства! Энергия вошла в коронную чакру,по позвоночнику и разлилась по всему телу,сеанс длился полтора часа,все это время энергия чистила мои чакры с болью,в некоторых чакрах сильно прямо кололо,давило,а потом я заснула крепко,в последнее время я долго не могу заснуть.а тут прямо вырубило мкня.Очень сильно вас благодарю за этот сеанс!

Эля

поздееваДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:12 | Сообщение # 288
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас Элеу Хэлен за сеанс Божественная Сила Лотоса,Вихревая Энергия Блаженства. Энергия мягко вошла в тело вибрируя, немного кололо в сердце,состояние умиротворения и гармонии. Желаю всем счастья!

Счастья!

kudrashovarfДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:42 | Сообщение # 289
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, и Всех Существ света за Сеанс Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства! Энергия вошла очень мягким, нежным потоком. Прошлась по всему телу, остановилась в нижних конечностях, и в основном с ними только и работала. Стопы стали горячими, в ногах кололо, болело. Даже в 3 часа ночи, когда проснулась; в икрах щипало, кололо, жгло. Сейчас в течении дня тоже чувствую, как Энергия Лотоса работает со мной. Очень сильно Благодарю Вас, Элеу Хелен!!! Римма.
Прикрепления: 9864359.gif(81Kb)

Римма

ТэссияДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:44 | Сообщение # 290
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света за сеанс исцеления Энергией Божественной Силы Белого Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства!
Энергию с начало ощутила в ногах а потом теплой волной заполнила все тело очищая и восстанавливая каждую клеточку.
Благодарю Благодарю Благодарю.

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 29 из 74«1227282930317374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017