.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 14 из 71«1212131415167071»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

0500566822Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:44 | Сообщение # 131
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Наставников и Учителей, ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу_Хэлен за Сеанс Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства. Ощущала тепло в теле, горели стопы. Мягкое напряжение в коленных, голеностопных суставах, стоп и кистей, левого плеча. Хочется спать.

Да Будет СВЕТ

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:48 | Сообщение # 132
Человек-Ангел
А я еще и не начинала сеанс?

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:10 | Сообщение # 133
Человек-Ангел
Принимайте сеанс
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства

Приглашайте Будду Вайрочана ,Архангелов Самуэля и Габриэля

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

AngelinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:34 | Сообщение # 134
Медитирую
Благодарю за сеанс Будду Вайрочана, Архангелов Габриэля и Самуэля, ВС. Высшее Я, Элеу Хэлен! Сеанс завершился 21.21. Энергии вошли в коронную чакру, голова стала тяжелой, затем по позвоночнику спускались прострелами в спине, внизу поясницы, в суставах ног. Можно сказать, что легкая боль была во всей костной системе организма. Горели ладони. Я увидела себя сидящей в позе лотоса внутри большого белого лотаса. В руках держала подарок Богини - большую прекрасную жемчужину. С Любовью Ольга.

Свято все, что несет Свет

lianaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:41 | Сообщение # 135
Ученик
Элеу_Хэлен, БлагоДарю Вас за чудотворный исцеляющий сеанс!!! Благодарю Высшие Силы света за исцеляющие энергии! Сеанс был приятным, расслабилась от всей души, даже усталость ушла! БлагоДарю всех за совместное участие!
С любовью и огромной благодарностью!

Ко всему миру с любовью!

ЧеканаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:49 | Сообщение # 136
Ученик
БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, Будду Вайрочана, Архангелов Самуэля и Габриэля, Богиню Лотос и Элеу-Хэлен за проведённый сеанс! Энергия мощная и в тоже время мягкая вощла через коронную чакру и заполнила меня всю, стало жарко, стопы ног горели огнём, ладони меньше. Ощутила работу в голове, а потом сильно заболела левая нога, начиная с коленки и до кончиков пальцев. На правой ноге боль пошла с щиколотки. Боль в ногах так и не прошла. Подарок от Богини Лотос получила, надеюсь, что я её правильно поняла. БЛАГОДАРЮ и посылаю всему миру ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ!

Светлана

НатальяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:50 | Сообщение # 137
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,БЛАГОДАРЮ БУДДУ ВАЙРОЧАНА,АРХАНГЕЛОВ ГАБРИЭЛЯ,САМУЭЛЯ,МОЕ ВЫСШЕЕ Я,БЛАГОДАРЮ ВАС,ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ЧУДЕСНЕЙШИЙ ИСЦЕЛЯЮЩИЙ СЕАНС! Энергии Мощные,но мягкие и нежные Окутывали все мое Существо,Наполняя его КРАСИВЫМ БЕЛЫМ СВЕТОМ ВЫСОЧАЙШИХ ВИБРАЦИЙ НЕБА!( С самого начала ЭНЕРГИЯ ШЛА Нежно-Нежно голубого цвета,а затем Пошел Белый Чистый Свет.) Поток Энергии плавно разливался по телам,по клеточкам,по суставчикам,по сосудикам,нежно Обнимая плечи,верхнюю часть спины,шею. БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ИСКРЯЩЕГОСЯ СВЕЧЕНИЯ ТЕЛА! КАКАЯ ВОЛШЕБНАЯ,СКАЗОЧНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ И ИСЦЕЛЕНИЯ.....!!!! БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

0500566822Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:52 | Сообщение # 138
Ученик
Благодарю, Вас, Элеу_Хэлен, что поправили меня, приняла сеанс повторно. Ощутила давление в коронной чакре, висках, голова тяжелая. Онемела левая нога, ноет левое плечо. благодарю Высшие Силы, Наставников и Учителей, Богиню Лотос,Ангелов Хранителей, Элеу_Хэлен за Сеанс Исцеления.

Да Будет СВЕТ

ЮкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:02 | Сообщение # 139
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,БУДДУ ВАЙРОЧАНА,АРХАНГЕЛОВ ГАБРИЭЛЯ,САМУЭЛЯ,ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН за сеанс исцеления!Энергии шли нежные, была работа с головой. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

ЛучезарнаяДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:09 | Сообщение # 140
Наблюдатель
Невероятно-необыкновенный получился сеанс. Время Украины не совпадает со временем России и я не совсем сразу включилась в сеанс. Но самое интересное то, что даже не подготовленной я начала ощущать работу вихревых энергий и потом только настроилась на прием чудотворной, исцеляющей энергии!
Очень сильно ощутила работу во всей костной системе, а особенно в пальцах рук и в ногах: колени и голеностопы. Вибрации постепенно снижаются, т.е. боль утихает, но ещё процесс исцеления продолжается. Подарок от Богини получила тоже особенный.
Выражаю безграничную благодарность всем Высшим Силам, Будде Вайрочана, Архангелу Самуэля и Габриэля, Богине Лотос и Элеу-Хэлен за волшебный проведённый сеанс!

Прикрепления: 9129709.gif(99Kb)

Люби Твори Преображай

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 14 из 71«1212131415167071»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017