Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 74«129101112137374»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства
Будды Вайрочана

Энергия раскрывает центра сохранения энергий, глубинные изменения происходят
со всеми вашими системами,включая костную.

Энергия доминируя над низкочастотными энергетическими застоями
и блоками прочищаети трансформирует их в свет.

Энергетический вихрь входящий в ваше тело проходит вдоль
всего вашего позвоночника,гармонизируя ваши чакры и энергии,
и приводит в действие ваш механизм самоисцеления и балансировки.
Прикрепления: 7205786.jpg(82Kb) · 6891831.jpeg(61Kb) · 6988886.jpg(44Kb)

Астра50Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:32 | Сообщение # 101
Ученик
Благодарю Всех Высших Существ Света Благодарю Элеу Хэлен за сеанс " Божественная Сила Белого Лотоса".Энергия вошла по позвоночнику.Потом энергия - я ощущала , входила в ноги,в каждый пальчик , под пальчиками и в центре.Подымалась до колена.от колена вниз .Энергия горячая или я такая чувствительная .Потом уснула. Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

НатаДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:00 | Сообщение # 102
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен , Высшие Силы за сеанс исцеления Энергией
Божественной Силы Белого Лотоса, Вихревой Энергией Блаженства!Энергия мощным потоком проходила по всему телу, пульсировало лицо и шея, лодони,в груди ощущала жар.Все тело сильно вибрировало, ноги гудели.По всей верхней половине тела колики бегали.
С трудом уснула этой ночью, хотя плохо спала прошлой ночью и тяжелый день был.

Наталия

AngelinaДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:02 | Сообщение # 103
Медитирую
Увидела перед собой Белый Лотос, как из него в сердечную чакру вливался прозрачный нектар энерий. Образовалась вертикальная восьмерка, и энергии начали движение по восемьмерке по всему организму с центром восьмерки в сердечной чакре. Появилась легкая боль в голове, в суставах рук и ног, внизу живота. А потом я уснула. Я Благодарю все ВС, Ангелов, Элеу Хэлен за целительный Сеанс. С Любовью, Ольга

Свято все, что несет Свет

ValentaДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:48 | Сообщение # 104
Попутчик
Благодарю Элеу_ Хэлен , Высшие Силы за сеанс исцеления Энергией Божественная Сила Белого Лотоса.
Энергия работала комфортно, после того как энергия из моего тела стала выталкивать через руки и ноги какую то казалось - тяжесть и негатив, все мои ощущения стёрлись. И я ничего не могу припомнить больше. Сегодня весь день были ощущения что мои суставы, кости - состоят изо льда и этот холод внутри .... Так хочется согреться.....
Благодарю за сеанс...

Валентина

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:08 | Сообщение # 105
Человек-Ангел
Дорогие,мои скоро все будет позади,потерпите 3 дня и все восстановиться,болезни уйдут.
Если кто то еще пожелает сеанс,по проведем еще заключительный,хотя 3 сеансов достаточно.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Астра50Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:35 | Сообщение # 106
Ученик
Здравствуйте Элеу ХЭлен! Вчара зябла.Сегодня по спине проходила горячая волна энергии ,заставляя меня выпрямитьсяи энергия прходила легче.Ноги стали легче- я радуюсь! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

lianaДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:08 | Сообщение # 107
Ученик
Элеу_Хэлен, будет прекрасно, если проведете еще и заключительный! Спасибо Вам большое за все! Я чувствую сегодня некую несбалансированность энергий в организме: плаксивость, озноб, желание полежать... Беспокоить начали кожные высыпания, предполагаю, что идет чистка печени. БлагоДарю Вас за все и Высшие Силы Света!!!

Ко всему миру с любовью!

ValentaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:37 | Сообщение # 108
Попутчик
Элеу_Хэлен, благодарю Вас за помощь в нашем исцелении..
Сегодня мою правую сторону как будто поливают ледяной водой. Рука особенно просто стонала от холода, тазобедренные сустаы - ломило от холода. От правой почки шел такой хооо-лооодд.... на всю правую часть спины.. В общем подрожжала я сеггодня...

Валентина

ТэссияДата: Вторник, 27.03.2012, 22:37 | Сообщение # 109
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Наставников и Учителей. Ангелов Хранителей, Вас, Элеу_Хэлен за Сеанс Исцеления - Божественная Сила Белого Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства.Энергия болью отозвалась левой ноге,
поработала с суставами рук , с сердечной чакрой и с головой.А голову пронизывает как иголками .
Благодарю Благодарю Благодарю за столь мощное исцеление!!!!

Bazarnysyzgan

ТэссияДата: Вторник, 27.03.2012, 22:43 | Сообщение # 110
Ученик
Элеу Хелен, я тоже хотела бы принять заключительный сеанс.Чувствую что мне это нужно.

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Божественная Сила Лотоса, Вихревая Энергия Блаженства (23,30 марта,6 апреля 21-00 мск.вр)
Страница 11 из 74«129101112137374»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017