.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 25«12567892425»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеляющий синтез энергий Иисуса
получена Раисой Моисеенко -Элеу Хэлен,
25 декабря 2015г в храме Гроба Господня

Храм Гроба Господня, возведен в Иерусалиме на месте, где был распят,
погребен, а затем воскрес Иисус Христос.

Предлагаю желающим 3 сеанса с Исцеляющими Энергиями Иисуса,
эта энергия работает и исцеляет на всех уровнях,
как на физическом, так и на тонком уровне.

Иисус передает исцеления через энергию любви для пробуждения и раскрытия,
чтоб мы чувствовали любовь как к себе ,так и ближнему.

Эти универсальные энергии работают как с заболеваниями
(даже такими как рак в последней стадии),
и так же со всеми негативными энергетическими воздействиями на человека.

1-…..восстанавливает и нормализует работу всех внутренних органов,систем человека, исцеляет физическое тело.
2-…..очищает и защищает от негативных воздействий
3-…..заполняет лучистой, светлой и лечебной энергией, восстанавливает все тела - и физическое, и тонкие.
.
Все сеансы направлены на повышение энергетического потенциала человека,
а так же на раскрытие и совершенствование души, движению к свету, вознесению.

Во время получения сеанса произнести:
Доступно только для пользователей

(Обязательно-всем писать свое имя,город проживания,
и обязательно фото,с каждым будет отдельная работа)
Прикрепления: 9202909.jpg(79Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Вторник, 05.01.2016, 00:45 | Сообщение # 61
Ученик
Благодарю ВС, Иисуса, духовных помощников, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за 2 сеанс "Исцеляющий синтез энергий Иисуса". Как и в прошлый раз, на меня шёл спокойный и расслабляющий поток, но моя сердечная чакра, а точнее, имеющиеся блоки в этой чакре, ощущались подобно выступающему посредине камню, об который разбивались встречные потоки водопада. Чувствовал тяжесть в центре груди, словно энергетический поток хотел унести тяжелые структуры. Так продолжалось некоторое время до тех пор, пока случайно не заснул. Очнувшись к концу сеанса, который длился примерно час, поток был уже остановлен, подарив мне хорошее самочувствие и спокойное эмоциональное состояние biggrin . АН АНАША.

Silver Archer

GeorgДата: Вторник, 05.01.2016, 01:06 | Сообщение # 62
Попутчик
Благодарю Иисуса, всех духовных помощников,  мое ВЯ, Вас Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления! С начала сеанса, я ощутил как помещенный в сердечный центр символ стал светиться белым светом и поток света стал расширять мою грудную клетку выходя наружу. Возникло приятное тепло которое стало распространяться по всему телу, ощутил работу в кронной чакре, которая также светилась белым светом, шла работа в солнечном сплетении,  во второй чакре, в виде завихрений энергий выходящих на ружу. шло очищение через руки и ноги, периодически погружался в дремоту, возникали видения, различные образы, жизненные ситуации, которые были несколько лет назад. По ногам ощущал течение энергий от бедер к стопам. Благодарю!!!

Georg

ЮкаДата: Вторник, 05.01.2016, 01:37 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы, Иисуса, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс Исцеления! Чувствовалась работа высокочастотной энергии, сначала как бы обволакивала нежно тело, затем почувствовала в теле. Была работа внутри головы, даже почувствовала как проходит кровь по сосудам, я в это время улыбнулась. Шла работа внутри тела, органов, копчике, по спине, кистям рук,ногам. Где-то во второй части сеанса была работа в моем сердце. Шли картинки, которые трудно описать. Иногда проваливалась в сон. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 9949098.jpeg(141Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

NataliesДата: Вторник, 05.01.2016, 01:43 | Сообщение # 64
Наблюдатель
БЛАГОДАРЮ и Иисуса!, и Высшие Божественные Силы Света!, и моё Высшее Я!, и своих Помощников!, и Раису Моисеенко!, и Энергию Исцеления за проведённый 2-ой сеанс "Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса"!!!!!!!!!!!!!!! Энергия начала "поступать" через ноги лёгкими и приятными волнами. Сеанс прошёл легко, тихо и спокойно! Какое-то время "прислушивалась" к ощущениям в теле, стала задрёмывать......(перестала слышать музыку), когда открыла глаза - было уже 23 часа!
Прикрепления: 9911168.jpg(45Kb)

с ЛЮБОВЬЮ!

НатальяДата: Вторник, 05.01.2016, 02:15 | Сообщение # 65
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса! Благодарю Божественные Силы,мое ВЯ,Благодарю всех Светлых Высоких Помощников,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления! Очень мощная Работа проводилась сегодня......! Сильная пульсация по всему телу,особенно СЕРДЦЕ..., ладони,голова. Было ощущение,что из головы долго и заботливо вытягивали длинные нити,которые растворялись в пространстве. Очень сильное шло очищение-раскрытие-исцеление всего Пространства Сердца,физическое сердце немного побаливало и в Духовном Сердце шла очень глубокая Работа. Духовное Видение было также глубоким и объемным,словно просматривала-исцеляла Жизни сквозь Время.Работа сегодня шла очень сложная,трудная,но в огромной Радости.Я  улыбалась на протяжении всего сеанса и ощутила невероятное Счастье......., такое спокойное и глубокое...... Чувство умиротворения и глубокого Божественного Покоя.И этими теплыми,Высокими Чувствами я делюсь с Землей-Матушкой и со Всем Человечеством.   От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен за такой Бесценный Подарок!!!!!!!!!!!!!! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

Innochka54Дата: Вторник, 05.01.2016, 02:25 | Сообщение # 66
Ученик
Благодарю мое ВЯ. ИСУСА, Светлые Божественные Силы, ЭЛЕУ ХЕЛЕН за прекрасный сеанс исцеления. Поток появился в виде золотого дождя и вливался в голову. Затем энергия ласково окутала все тело и показали вокруг огромные скалы. я внизу. а наверху льется такой белый Свет, он вливался в в пространство между грудной клеткой и, такое впечатление, что заполняю пустое пространство. В какой то момент с лица снята была какая то маска. энергии потом пошли синии и пошла работа в области правого подреберья, затем сердце стало испытывать перебои. Было так тепло и приятно находится в этой энергии, блаженстве. Спасибо за сеанс ЭЛЕУ ХЕЛЕН, здоровья ВАМ!!!

Липовская

Margo988Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:12 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Благодарю Светлые Божественные Силы, Иисуса, Вас, Элеу Хэлен, мое Высшее Я за чудесный сеанс Исцеления! Энергия мягко окутала всё тело... Ощущение полного блаженства... Работа шла в области сердца. Множество картинок, как кинолента... Благодарю, благодарю, благодарю!

Margo988

Элеу_ХэленДата: Вторник, 05.01.2016, 14:00 | Сообщение # 68
Человек-Ангел
Благодарю всех за отзывы
Прикрепления: 5909934.gif(380Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НитаяДата: Вторник, 05.01.2016, 16:16 | Сообщение # 69
Ученик
Благодарю Иисуса, Высшие Божественные Силы, моё Высшее Я, Элеу Хэлен.  Благодарю всех кто принимал участие в сеансе.
Энергия чувствовалась очень мягко, чувствовала лёгкую вибрацию в теле. Руки и ноги наполнились теплом . В начале сеанса было сильное сердцебиение, видимо так действовал символ помещённый в сердце, потом всё стало спокойно. Почему то весь сеанс у меня очень сильно болели  несколько зубов, а после сеанса боль ушла.

АН АНАША

jabtkmДата: Вторник, 05.01.2016, 20:19 | Сообщение # 70
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен и светлые Божественные силы за целительный сеанс.
"Выпал" из времени на целый час, даже не заметил. После сеанса ощущение легкости.
Ещё раз благодарю.

Павел

Павел

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Страница 7 из 25«12567892425»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017