.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 96«12567899596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
GeorgДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:26 | Сообщение # 61
Попутчик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Божественные Силы, Архангела Рафаила, Учителей, Наставников, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ, Высшее Я Оксаны и всех участников сеанса! Заземлившись и полностью раслабившись, я почувствовал давление , тяжесть в груди и в голове,  возникло распирание, боль в правом полушарии головы, в области третьего глаза. Затем пошла картинка, вдалеке я увидел сидящую женщину  проводящую медитацию, возникло ощущение, что  это участница группы.  Затем появилась картинка, вдалеке , очень маленькая, с больной женщиной лежащей в кровати, а в верху темное облако в виде открытой руки, затем между женщиной и облаком возник свет и  облако отступило,  Над областью солнечного сплетения женщины появилось  маленькое яркое солнышко, которое стало растворять облако.  Затем из солнечного сплетения пошел рой темных частиц,  похожих на летучих мышей,  которые под действием света  стали лопаться. Кода поток закончился, у женщины на лице появилась улыбка. Благодарю, Ранее подобных картинок у меня не было.

Georg

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:37 | Сообщение # 62
Человек-Ангел

Дорогие,благодарим вас за ваше участие в работе с исцеляющими энергиями.
Оксаночка всем передает привет и сердечно благодарит за помощь.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:03 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Архангела Рафаила, Учителей, Наставников, Золотисто-Изумрудно Энергию, мое ВЯ, Высшее Я Оксаны и всех участников сеанса! Раскрылся сердечный центр и полился поток изумрудной Энергии, в этом потоке увидела золотой цветок, лепестки его стали раскрываться, внутри стояла Оксана, радостная с улыбкой на лице. Шла работа в коронной чакре, а в середине спины возникла боль, которая прошла к концу сеанса. Благодарю от всей души всех!!!

Сообщение отредактировал радость - Понедельник, 14.12.2015, 00:07

agniДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:30 | Сообщение # 64
Ученик
ОТ   ВСЕГО  СЕРДЦА  ПРИСОЕДИНЯЮСЬ   К   КОЛЛЕКТИВНЫМ   СЕАНСАМ  ДЛЯ   ОКСАНОЧКИ!  .СКОРЕЙШЕГО  ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ   ЕЙ.

Ан Анаша

НатальяДата: Понедельник, 14.12.2015, 03:55 | Сообщение # 65
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы,Архангела Рафаила,Учителей,Наставников,Золотисто-Изумрудную Энергию, мое ВЯ, ВЯ Оксаночки и ВЯ всех,за кого просила,Благодарю всех участников этой Прекрасной Работы!!!! За часа 2 уже начала чувствовать раскрытие Сердечного Пространства.Во время Работы шла такая Красивая Энергия...... Мягкая,ласковая,нежная,она постоянно меняла свое Сияние. Шло очень сильное раскрытие-расширение  Сердца,словно раздвигали грудную клетку.Энергия лилась бесконечным Потоком в пространство и полностью окутывала и наполняла всех. Оксана наша постоянно улыбается,вся Светится,вокруг и внутри нее очень-очень много Света.........!!!!!!!!!!!!!!  ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ !!!!!!!!!      С Любовью - Наталья.

С Любовью.

89231333642Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:45 | Сообщение # 66
Летящий к Свету
Приглашаю на энергетический поддерживающий сеанс Исцеления в Луче Защиты и Исцеления Матушки Пресвятой Богородицы!

14 декабря в 19.00 мск.вр.

Обращаемся к Высшим Силам, Пресвятой Богородице, Наставникам, Проводникам, Учителям, Ангелам-Хранителям и просим направить Благодатную Исцеляющую энергию Луча Защиты и Исцеления для исцеления (имена.....) и просим ВЯ (имена....) с любовью принять эту Исцеляющую энергию.

Друзья! Если кто-то из ваших близких и знакомых обращается к вам за такой помощью, вписывайте их имена в свои сообщения. Будем молиться за их здоровье вместе. Непременным условием получения такой помощи необходимо получение вами их согласия для такой коллективной работы.

После сеанса всем выражаем Благодарность

Елена

89231333642Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:47 | Сообщение # 67
Летящий к Свету
Цитата agni ()
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОЛЛЕКТИВНЫМ СЕАНСАМ ДЛЯ ОКСАНОЧКИ! .СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЕЙ.
В потоке в 19.00 мск.вр.

Елена

89231333642Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:51 | Сообщение # 68
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией Луча Защиты и Исцеления Пресвятой Богородицы 14.12.15.
Елена, Новосибирск

Елена

НатальяДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:12 | Сообщение # 69
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Сеансе Исцеления с Энергией Луча Защиты и Исцеления Пресвятой Богородицы  14.12.15.
Наталья.  Севастополь.

С Любовью.

радостьДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:56 | Сообщение # 70
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Сеансе Исцеления с Энергией Луча Защиты и Исцеления Пресвятой Богородицы  14.12.15.  Ирина. Вологда.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 7 из 96«12567899596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017