Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: 89231333642  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
НатальяДата: Пятница, 10.06.2016, 20:04 | Сообщение # 561
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света,Архангела Рафаила,Ангела Натаниэля,всех Светлых Помощников,мое ВЯ, ВЯ Людмилы и Николая и всех участников сеанса Исцеления,Благодарю Леночку за проведение сеанса! Расширилось сердечное пространство,мы стали Единым солнышком Любви.... Шло мощное наполнение энергией,теплые потоки растекались по телу,наполняя радостью и легкостью.Было видно,как трудно принимать мощные потоки Людмиле и Николаю и энергии мгновенно стали тоньше и мягче,очень трепетно они касались их тел,пространство наполнялось энергией Любви,такой нежной,нежной.....  К концу сеанса мы  стали Блаженными.... . ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЕХ БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.      

С Любовью.

89231333642Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:10 | Сообщение # 562
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила, Ангела Натаниэля, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей и ВЯ всех участников сеанса Исцеления! Энергии равномерно растекались по телу, принося удовлетворенность и безмятежность. Ощущение, что я такая же часть природы, как и все, что меня окружает.

Елена

89231333642Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:11 | Сообщение # 563
Летящий к Свету
Благодарю всех за отзывы!

Елена

89231333642Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:08 | Сообщение # 564
Летящий к Свету
Приглашаем на энергетический поддерживающий сеанс с энергией
Вселенской Энергетической Лечебной Бригады!

14 июня в 20.00 по мск.вр.

Сегодня в исцеляющем потоке Николай ( г. Вологда) и все участники сеанса.

Обращаемся с призывом:

«Под наблюдением моих гидов и души и гидов и души (......имена) я призываю Вселенскую Энергетическую
Лечебную Бригаду и прошу направить их исцеляющую энергию для исцеления (......имена).
Прошу помочь (.....имена) в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и
благополучия. Я высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете
поделиться со мной и (......имена) и благодарю за ваше божественное
вмешательство. Позвольте этому быть.»

После сеанса, пожайлуста, поблагодарите Возлюбленного Владыку Мельхиседека и Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду.

Елена

89231333642Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:12 | Сообщение # 565
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией Вселенской Энергетической Лечебной Бригады 14.06.16.
Елена, Новосибирск.

Елена

НатальяДата: Вторник, 14.06.2016, 17:07 | Сообщение # 566
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с Энергией Вселенской Энергетической Лечебной Бригады. 14.06.16. 
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

НитаяДата: Вторник, 14.06.2016, 17:21 | Сообщение # 567
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией Вселенской Энергетической Лечебной Бригады 14.06.16
Наталья, г. Барнаул

АН АНАША

89231333642Дата: Вторник, 14.06.2016, 21:37 | Сообщение # 568
Летящий к Свету
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.
Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул
Все в потоке

Елена

НатальяДата: Среда, 15.06.2016, 02:41 | Сообщение # 569
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света,Владыку Мельхиседека,Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,ВЯ Николая и всех участников сеанса! Энергия мощным потоком наполняла тело,сильно пульсировала голова,учащенное сердцебиение,шло расширение и глубокое Погружение в пространство Духовного Сердца.На какое-то время я отключилась,ощущая себя путешествующей по каким-то отрезкам Жизней.После сеанса ощущение наполненности,Силы и внутренней Тишины. Единение со всеми участниками придает Силы и уверенности.. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

НитаяДата: Среда, 15.06.2016, 16:08 | Сообщение # 570
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,  моё Высшее Я и Высшее Я Николая, Натальи и Елены за прекрасный сеанс исцеления.
 Энергия сильно наполнила мой живот, голову и ноги. Примерно в середине сеанса я отключилась .

АН АНАША

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018