Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 96«12345679596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
89231333642Дата: Суббота, 12.12.2015, 06:09 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Творца, все Силы Света, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всю нашу группу за Коллективную Молитву в помощь Исцелению ! Сразу сел голос. Энергия стала пребывать к концу сеанса. Перед окончанием сеанса справа увидела ярчайший горящий костер, но без высоких языков пламени. Пламя по форме напоминало тело человека. В нем видны длинные, во весь костер черные прожилки. По окончании сеанса повысились вибрации тела. Благодарю!!!

Елена

ЮкаДата: Суббота, 12.12.2015, 12:35 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Творца, всех Божественных Помощников, Наставников, Ангелов Хранителей, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всех участвующих за помощь в Коллективном Чтении Молитв на Исцеление! Поток шел по наростающей, во время чтения зевала. Благодарю!

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 12.12.2015, 13:40 | Сообщение # 43
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,Ангелов Хранителей,все наши ВЯ, всю группу  за Прекрасное Слияние в Любви !!!     Всю ночь  не было света и интернета и я начала читать даже раньше,правда по своим книжечкам.   Поток шел очень мощный,я зевала,тело гудело,грудь распирало,дыхание тяжелое, у меня было ощущение,что  многие Святые сошли с Небес... Особенно чувствовала Целителя Пантелеймона. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 12.12.2015, 14:02

радостьДата: Суббота, 12.12.2015, 16:18 | Сообщение # 44
Летящий к Свету
Благодарю Творца, все Силы Света, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всю нашу группу за Коллективную Молитву ! Пока шла к компьютеру, раскачивало из стороны в сторону. Во время чтения молитв, немного зевала. временами текли слезы, В основании черепа чувствовала тяжесть, шла работа в коронной чакре. Поток шел мощный. К концу сеанса почувствовала радость! Благодарю всех! С любовью Ирина.

89231333642Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:40 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Цитата NATALYA_ ()
Я тоже присоединяюсь к чтению молитв
Цитата Georg ()
присоединюсь к чтению молитв
Пожайлуста, оставьте свои отзывы. Удалось ли вам почувствовать Коллективные энергии? Напишите просто,что чувствовали, ощущали...Сеанс прошел хорошо и это наша СОВМЕСТНАЯ  работа и Ваше участие очень дорого и ценно.

Елена

GeorgДата: Суббота, 12.12.2015, 19:34 | Сообщение # 46
Попутчик
Благодарю Творца, все Силы Света, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всю  группу за Коллективную Молитву ! Как только начал читать молитвы, сразу почувствовал, как пошел поток энергии в сердечный центр, расширение в груди и ощущение легкого тепла, от потока энергии меня стало раскачивать вперед -назад, получалось в такт словам молитвы. ощутил приток энергии в короную чакру,  Благодарю!

Georg

89231333642Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:25 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
Сердечно благодарю всех за отзывы!
Сегодня,в воскресение  в 19.00 - поддерживающий энергетический сеанс с золотисто-изумрудной энергией.
Начиная с понедельника сеансы будут проводиться два раза в неделю по понедельникам и четвергам, в 19.00.
Ближайшие сеансы - 14 и 17 декабря.
Запись на сеансы здесь.

Елена

89231333642Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:56 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаю Вас провести энергетический поддерживающий сеанс с Золотисто-Изумрудной энергией Архангела Рафаила для Оксаны и всех наших форумчан, выражающих намерение на исцеление сегодня, 13 декабря, в 19.00.

Рафаиилпо-арамейски означает Исцеление Божие или Врачевание Божие. В "Руководстве
к написанию икон" вкратце поясняется, что: "Святый Архангел Рафаиил,
врач недугов человеческих: изображается держащим в левой руке сосуд (алавастр)
с врачебными средствами (лекарством), а в правой – стручец, то есть остриженное
птичье перо для помазывания ран".         (Фартусов, стр.226).

В начале сеанса обращаемся с просьбой к Высшим Силам, Возлюбленному Архангелу Рафаилу, своим Наставникам, Учителям, Ангелам-Хранителям и просим направить исцеляющую Золотисто-Изумрудную Энергию в помощь Исцелению(имена....) и просим ВЯ (имена...) с любовью принять эту Исцеляющую Энергию.

После сеанса обязательно вех благодарим.

Елена

89231333642Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:07 | Сообщение # 49
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с Золотисто-Изумрудной Энергией 13.12.15.
Елена, Новосибирск.

Елена

НатальяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:22 | Сообщение # 50
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Сеансе Исцеления с Золотисто-Изумрудной Энергией   13.12.15.
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 5 из 96«12345679596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017