Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 43 из 96«1241424344459596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
tatyovДата: Четверг, 10.03.2016, 22:39 | Сообщение # 421
Ученик
Статус: Offline
Благодарю АРХАНГЕЛА РАФАИЛА ,все ВЫСШИЕ СИЛЫ ,В Я всех участников исцеления,Наставников ,Учителей ,   Ангелов Хранителей ,исцеляющую энергию и исцеляемых -Людмилу ,Наталью,Николая -пусть исцеление идет во благо . Представила - мы встали в круг -они в центре.После призыва ,водопад изумрудной энергии обрушился сверху ,а мы (проводники) отправляли из ладоньих чакр .По моему они принимали это с Благодарностью.

свет

ЮкаДата: Пятница, 11.03.2016, 00:29 | Сообщение # 422
Летящий к Свету
Благодарю Архангела Рафаила, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, всех участников целительного сеанса! Видела источник Золотисто-Изумрудной энергии который ниспадал на меня. Работа была во внутренних органах, в духовном сердце. Чувствовала энергию в ладонях, ногах. Благодарю Всех за прекрасный сеанс!!!

Прикрепления: 9064032.jpg(95Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Пятница, 11.03.2016, 02:56 | Сообщение # 423
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы,Архангела Рафаила,всех Высших Светлых Помощников,Ангелов-Хранителей,мое ВЯ и всех участников за Принятие и Усиление этих Прекрасных Исцеляющих Потоков!!! Невероятно мощная Энергия охватила всех....! Все мое тело наполнилось Светом,почувствовала пульсацию по телу и расширение.Я медленно стала растворяться в Пространстве,увидела всех нас воздушными и легкими,всех  озарил ослепительный Свет и Архангел Рафаил очень легко Поднимал нас вверх.Мы - СИЯЮЩИЕ,СВЕТЛЫЕ,ЧИСТЫЕ,БЛАЖЕННЫЕ,РАДОСТНЫЕ словно уходили в Свет,мы стали этим Светом,Божественным и Великим.Такая ПОМОЩЬ идет всем нам и через нас .......,невероятная. К концу Сеанса я уснула,продремала часа полтора.Жар до сих пор в теле.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ЗА СЛИЯНИЕ В СВЕТЕ! С Любовью - Наталья.      

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 11.03.2016, 03:01

НитаяДата: Пятница, 11.03.2016, 11:28 | Сообщение # 424
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила и его прекрасные исцеляющие энергии, моё Высшее Я, всех участников сеанса и всех кто принимал сеанс.
 Энергия мощно наполнила верхнюю часть моего тела, у меня начало сильно стучать сердце, я чувствовала как энергия наполнила мою голову и коронную чакру и уснула на весь сеанс.

АН АНАША

радостьДата: Пятница, 11.03.2016, 17:50 | Сообщение # 425
Летящий к Свету
Благодарю Архангела Рафаила, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, всех участников целительного сеанса! Увидела Николая, Наталью и Людмилу в Потоке изумрудной энергии, затем золотой вихрь окутал Николая и кружил вокруг него, очищая. У меня в теле появилось тепло, в ладонях пульсация, а дальше я заснула. Благодарю !!!

89231333642Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:32 | Сообщение # 426
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, ВЯ Николая, Натальи и Людмилы за сеанс Исцеления! Хлынул широкий золотой поток, который сразу же смешался с изумрудной энергией. Затем эти энергии сменились смешанными розовыми и голубыми, которые шли мощными волнами. После сеанса энергии продолжали интенсивно работать в организме. От всей души благодарю!

Елена

89231333642Дата: Вторник, 15.03.2016, 01:19 | Сообщение # 427
Летящий к Свету
15 марта  в 20.00 поддерживающий энергетический сеанс с Гиперборейской Энергией Альва.

Гиперборейская Энергия Альва очень древняя, ей более 40 тысяч лет и создание ее принадлежит нашим далеким предкам
Ариям, поселившимся на нашей Земле на Северном Полюсе, где они создали новую
страну, известную нам как Гиперборея (Арьявата, Арктида, Борея, Северия…). Сейчас
Гиперборея находится в 5 измерении. Это разумная энергия первооснов  и в текущий
момент сложились условия для возможности использования ее человеком.
Гиперборейская Энергия Альва имеет огромный спектр применения, в т.ч. нейтрализация
негатива; зарядка,  структурирование воды;восстановление, гармонизация отношений  с близкими. Используется в целительстве.

Для тех, кто не имеет инициации Альвой,
обратитесь к Гиперборейским Учителям с просьбой получить  опыт работы с этой  энергией.
Мысленно обратитесь к Альве и попросите
направить поток исцеляющей энергии для исцеления (имена…) и попросите ВЯ (имена…)
с любовью принять эти прекрасные, радужные, звонкие энергии.

Для лучшей работы Альва энергии рекомендуется  медитировать или созерцать
что-нибудьпрекрасное, чтобы не мешать ее работе своими мыслями, т.к.
своими мыслями мы можем
помешать воздействию этой энергии и лечебный эффект уменьшится.

Так выглядит свободно текущая Альва. Во время сеанса можно медитировать или созерцать эту картинку с Энергией Альва.

Выразите глубокую благодарность
Гиперборейским Учителям и Альве за новый опыт и помощь в исцелении.

Елена

89231333642Дата: Вторник, 15.03.2016, 01:39 | Сообщение # 428
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе с Гиперборейской Энергией Альва 15.03.16.
Елена, Новосибирск.

Елена

НитаяДата: Вторник, 15.03.2016, 12:26 | Сообщение # 429
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе с Гиперборейской Энергией Альва 15.03.16.
Наталья, г. Барнаул

АН АНАША

89231333642Дата: Вторник, 15.03.2016, 20:59 | Сообщение # 430
Летящий к Свету
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.
Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул
В потоке

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 43 из 96«1241424344459596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017