.. ... ...
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 96«1234569596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
ЮкаДата: Пятница, 11.12.2015, 21:01 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Статус: Offline
Цитата 89231333642 ()
пишите свои предложения и предложения по расписанию.

Не совсем поняла " по расписанию?

Радость Жизни

89231333642Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:44 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Цитата Наталья ()
Девочки,я с вами в 19 часов!!!! А когда вы Изумрудную Энергию посылаете? Я тоже хочу.
    Наташа, мы очень рады, что вы успели присоединиться. Связи нет, а время не терпит. Напишите сегодня отзыв, пожайлуста. Сегодня, в ночь с пятницы на субботу, в 3.00 по мск. проводим Коллективную Молитву. Можно вставлять и имена своих близких и всех знакомых, нуждающихся сейчас в исцелении. За всех будем молиться. Предлагаю в субботу перерыв, а в воскресенье - сеанс Божественной Любви, как предлагает Юка. На следующей неделе будем проводить сеансы два раза в неделю, можно и с Изумрудной энергией. Пожайлуста, пишите свои предложения и всем ли удобно время в 19.00. Дни недели какие предлагаете для сеансов?

Елена

89231333642Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:49 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Цитата Юка ()
Не совсем поняла " по расписанию?
Простите! Имела ввиду какие дни недели мы выбираем для сеансов и время. Надо все-таки заранее всем знать и планировать свое время, согласованность нужна.

Елена

ЮкаДата: Пятница, 11.12.2015, 22:01 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Написала в ЛС свой скайп Лене и Ире.

Радость Жизни

НатальяДата: Пятница, 11.12.2015, 22:28 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы,Вселенскую Энергетическую Бригаду,Владыку Мельхиседека,наши ВЯ всех,Благодарю все наши Высшие Аспекты,всю группу за Мощнейший Сеанс! Поток шел очень хороший,мощный,просто Величайший. Очень сильно распирало всю верхнюю часть тела.Энергия разливалась через Сердце.Было ощущение раскрытие Портала и со спины,и из груди.Видела Оксаночку в Белоснежном Сиянии,даже образ ее растворялся в Мощнейших Световых переливах.Она улыбалась.... И я никак не могла скрыть этой радости.Внутренним Видением я ее Увидела,как Богиню,смотрящую с Небес,она действительно растворена в нежнейшем Свете.Мне хотелось и плакать,и радоваться.Никак пока не могу понять своего Видения. Энергия идет до сих пор.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!!!!!!!

С Любовью.

ЮкаДата: Пятница, 11.12.2015, 22:34 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Возлюбленного Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всех участвующих в сеансе! С самого начала почувствовала работу в сердечном центре, затем шел легкий поток, чувствовала энергию в ногах. Видела большую группу людей и небольшой промежуток времени Оксану. Благодарю!

Прикрепления: 8472650.png(181Kb)

Радость Жизни

NATALYA_Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:35 | Сообщение # 37
Ученик
Я тоже присоединяюсь к чтению молитв  - для выздоровления Оксаны.
Оксана все у вас будет хорошо - вы сильная - вы обязательно выздоровите!

Natalya_Ya

НатальяДата: Пятница, 11.12.2015, 22:36 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
Я могу присоединиться в любое время,какое скажете.Только заранее,чтобы я могла днем знать.Мы сейчас немножко еще зависим от выключения электроэнергии,а вечером я присоединюсь и отпишусь сразу,как смогу.Сегодня ночью я буду Работать со всеми.

С Любовью.

GeorgДата: Пятница, 11.12.2015, 23:28 | Сообщение # 39
Попутчик
В 3 часа по Московскому времени присоединюсь к чтению молитв, за исцеление Оксаны!

Georg

89231333642Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:51 | Сообщение # 40
Летящий к Свету
Дорогие! Огромная Вам Благодарность и признательность наша! Спасибо!!!
В ночь с пятницы на субботу, в 3 часа по мск.вр. проводим Коллективную молитву. Полный текст ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС С МОЛИТВАМИ  на стр.3 этого раздела. Сейчас От Элеу Хэлен и Оксаны пришла всем благодарность. У  них праздник ХАНУКА.

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 4 из 96«1234569596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017