Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: 89231333642  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
89231333642Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:49 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Статус: Offline
Цитата Юка ()
Не совсем поняла " по расписанию?
Простите! Имела ввиду какие дни недели мы выбираем для сеансов и время. Надо все-таки заранее всем знать и планировать свое время, согласованность нужна.

Елена

ЮкаДата: Пятница, 11.12.2015, 22:01 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Написала в ЛС свой скайп Лене и Ире.

Радость Жизни

ЮкаДата: Пятница, 11.12.2015, 22:34 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Возлюбленного Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всех участвующих в сеансе! С самого начала почувствовала работу в сердечном центре, затем шел легкий поток, чувствовала энергию в ногах. Видела большую группу людей и небольшой промежуток времени Оксану. Благодарю!

Прикрепления: 8472650.png(181.0 Kb)

Радость Жизни

NATALYA_Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:35 | Сообщение # 34
Ученик
Я тоже присоединяюсь к чтению молитв  - для выздоровления Оксаны.
Оксана все у вас будет хорошо - вы сильная - вы обязательно выздоровите!

Natalya_Ya

GeorgДата: Пятница, 11.12.2015, 23:28 | Сообщение # 35
Попутчик
В 3 часа по Московскому времени присоединюсь к чтению молитв, за исцеление Оксаны!

Georg

89231333642Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:51 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Дорогие! Огромная Вам Благодарность и признательность наша! Спасибо!!!
В ночь с пятницы на субботу, в 3 часа по мск.вр. проводим Коллективную молитву. Полный текст ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС С МОЛИТВАМИ  на стр.3 этого раздела. Сейчас От Элеу Хэлен и Оксаны пришла всем благодарность. У  них праздник ХАНУКА.

Елена

89231333642Дата: Суббота, 12.12.2015, 06:09 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Благодарю Творца, все Силы Света, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всю нашу группу за Коллективную Молитву в помощь Исцелению ! Сразу сел голос. Энергия стала пребывать к концу сеанса. Перед окончанием сеанса справа увидела ярчайший горящий костер, но без высоких языков пламени. Пламя по форме напоминало тело человека. В нем видны длинные, во весь костер черные прожилки. По окончании сеанса повысились вибрации тела. Благодарю!!!

Елена

ЮкаДата: Суббота, 12.12.2015, 12:35 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
Благодарю Творца, всех Божественных Помощников, Наставников, Ангелов Хранителей, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всех участвующих за помощь в Коллективном Чтении Молитв на Исцеление! Поток шел по наростающей, во время чтения зевала. Благодарю!

Радость Жизни

радостьДата: Суббота, 12.12.2015, 16:18 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Благодарю Творца, все Силы Света, мое ВЯ, ВЯ Оксаны и всю нашу группу за Коллективную Молитву ! Пока шла к компьютеру, раскачивало из стороны в сторону. Во время чтения молитв, немного зевала. временами текли слезы, В основании черепа чувствовала тяжесть, шла работа в коронной чакре. Поток шел мощный. К концу сеанса почувствовала радость! Благодарю всех! С любовью Ирина.

89231333642Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:40 | Сообщение # 40
Летящий к Свету
Цитата NATALYA_ ()
Я тоже присоединяюсь к чтению молитв
Цитата Georg ()
присоединюсь к чтению молитв
Пожайлуста, оставьте свои отзывы. Удалось ли вам почувствовать Коллективные энергии? Напишите просто,что чувствовали, ощущали...Сеанс прошел хорошо и это наша СОВМЕСТНАЯ  работа и Ваше участие очень дорого и ценно.

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018