Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 38 из 96«1236373839409596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
89231333642Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:12 | Сообщение # 371
Летящий к Свету
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.
В потоке

Елена

радостьДата: Вторник, 23.02.2016, 17:15 | Сообщение # 372
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в поддерживающем энергетическом Сеансе с Энергией "ВНУТРЕННИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ"! 23.02.16.Ирина. Вологда.

89231333642Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:18 | Сообщение # 373
Летящий к Свету
Цитата радость ()
Ирина. Вологда.
В потоке

Елена

радостьДата: Вторник, 23.02.2016, 22:55 | Сообщение # 374
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила, Ангела Натаниэля ,своих Наставников,
Ангелов-Хранителей, свое ВЯ  и ВЯ Николая, Натальи и Людмилы! В сердечной чакре ощущала легкое жжение, видела какие-то органы и системы , как механизмы, показывали как идет очищение, в ладонях вибрация и жжение, все заполнялось солнечным светом. Николая увидела улыбающимся, он приветливо помахал мне рукой, с лица Натальи словно снимали старую кожу и из под нее появилось молодое, светлое, чистое, сияющее лицо, затем увидела сцену, закрытую шторами темно-синего цвета, шторы раскрыли и на сцене что-то стояло в виде столбика и из него, как из кокона , появилась бабочка золотая и вокруг нее золотое свечение- это Людмила. А у меня еще шла работа в коронной чакре и в 3 глазе. Благодарю искренне всю группу и Елену!

tatyovДата: Вторник, 23.02.2016, 23:13 | Сообщение # 375
Ученик
Благодарю Божественные Светлые Силы,Архангела Рафаила,Ангела Натаниэля,всех Высоких ДуховныхПомощников,мое ВЯ, ВЯ Николая,Людмилы,Натальи за принятие Прекрасных Энергий !                        Удивительно -прекрасный сеанс!Энергии сильные я просто в восхищении, до сих пор как из бани .                  Представляла всех дружно под сильным ,исцеляющим потоком ,вместе с записавшимися .Энергия вонообразно по всему телу и через левую ногу в землю.Интересно то что я зажгла свечку. Прошло минут 5 , запах гари ,глаза открыла -свеча погасла ,дымит .Быстро зажгла ,огонек маленький ,нет нет да поглядываю .        Вообщем через 5 мин пламя возросло в 3 раза и в конце на фитильке опять образовадся кр. цветочек- вижу уже 4 ый раз . У вас было                                Татьяна.

свет

ЮкаДата: Среда, 24.02.2016, 00:35 | Сообщение # 376
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы, Архангела Рафаила,Ангела Натаниэля, мое ВЯ, благодарю всех участников целительного прекрасного сеанса! Во время сеанса наполнялась светом. Немного побаливало во внутренних органах. Я видела тоже синие шторы, которые цепляли на окно, но как-то я эту картинку дальше не досмотрела. После сеанса чувствовала себя хорошо. Благодарю!

Прикрепления: 1674217.jpg(120Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Среда, 24.02.2016, 04:47 | Сообщение # 377
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Божественные Светлые Силы,всех Высших Помощников,Архангела Рафаила,Ангела Натаниэля, Ангелов-Хранителей,мое ВЯ и всех участников Целительного Сеанса! Энергия мощно прокачивала все Тела,органы,системы.Очень сильная Энергия полилась из Пространства Сердца,похожа была на вихрь и мгновенно началось расширение  Сердца и всех Тел,пульсировали ладони и подошвы.Вначале энергия была прохладной,а затем плавно,постепенно менялась на огненную..К концу Сеанса стало очень жарко.Николай принимал с нежностью и радостно,у Людмилы едва заметная улыбка, сегодня было небольшое напряжение,к концу стало полегче, у Натальи чувствовался страх,она даже пыталась отвернуться и даже спрятаться.Свет Исцеления во внутрь пока не проходит. У меня сегодня жутко обострился гастрит,область солнечного сплетения просто пылает. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕХ ЗА ПРИНЯТИЕ И УСИЛЕНИЕ ИСЦЕЛЯЮЩИХ ПОТОКОВ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

89231333642Дата: Среда, 24.02.2016, 12:18 | Сообщение # 378
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила, Ангела Натаниэля, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, ВЯ  Натальи, Людмилы и Николая, а также всех участников сеанса Исцеления! Энергия начала работать в голове и вскоре поток энергии заменился на чистую фиолетовую энергию, которая работала долго.Следом появились смешанные энергии зеленого и голубого цветов. Возник непродолжительный  жар в теле. Услышала, как с кем-то разговариваю и опознаю что-то, как острое. Вскоре это острое, по ощущениям в виде тонкой длинной иглы, вышло через серединную чакру стопы левой ноги, вызвав легкую острую боль и последующий за ней зуд в этом месте. От всей души благодарю!

Елена

НитаяДата: Среда, 24.02.2016, 19:52 | Сообщение # 379
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила, Ангела Натаниэля, моё Высшее Я и всех участников сеанса.
Энергия была горячей и сначала наполнила мои стопы  и руки. Затем наполнила моё сердце и пульсировала в голове.

АН АНАША

89231333642Дата: Четверг, 25.02.2016, 15:46 | Сообщение # 380
Летящий к Свету
Приглашаем на энергетический поддерживающий сеанс  с энергией Вселенской Лечебной Бригады!

Сегодня, 25 февраля в 20.00 по мск.вр.

Обращаемся с призывом:

«Под наблюдением моих гидов и души и гидов и души  (......имена) я призываю Вселенскую Энергетическую
Лечебную Бригаду и прошу направить их исцеляющую энергию для исцеления
(......имена).

Прошу помочь (.....имена) в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и
благополучия. Я высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете
поделиться со мной  и (......имена) и благодарю за ваше божественное
вмешательство. Позвольте этому быть.»

После сеанса, пожайлуста, поблагодарите Возлюбленного Владыку Мельхиседека и Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду.

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 38 из 96«1236373839409596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017