Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: 89231333642  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
89231333642Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:32 | Сообщение # 251
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в поддерживающем энергетическом сеансе с Энергией "Внутренний Целитель" 4.02.16.
Елена, Новосибирск

Елена

ЮкаДата: Четверг, 04.02.2016, 16:43 | Сообщение # 252
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в поддерживающем энергетическом целительном сеансе с Энергией "Внутренний Целитель" 4.02.16. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

GeorgДата: Четверг, 04.02.2016, 18:37 | Сообщение # 253
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму участие в поддерживающем энергетическом сеансе с Энергией "Внутренний Целитель" 4.02.16.
Юрий, Ленинградская обл.

Georg

радостьДата: Четверг, 04.02.2016, 18:59 | Сообщение # 254
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в поддерживающем энергетическом сеансе с Энергией "Внутренний Целитель" 4.02.16.Ирина. Вологда.

НитаяДата: Четверг, 04.02.2016, 21:16 | Сообщение # 255
Ученик
Наталья. г. Барнаул

АН АНАША

89231333642Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:44 | Сообщение # 256
Летящий к Свету
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.
Цитата Georg ()
Юрий, Ленинградская обл.
Цитата радость ()
Ирина. Вологда.
Цитата Нитая ()
Наталья. г. Барнаул
В потоке

Елена

ЮкаДата: Четверг, 04.02.2016, 23:27 | Сообщение # 257
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Божественные Силы, Архангела Рафаила, Ангела Натаниэля, Учителей, Наставников, Ангелов Хранителей,Элеу Хэлен, мое ВЯ и ВЯ Николая, всех участников целительного сеанса! Энергия была мощная и пошла еще до выражения моего намерения. После выражения намерения и объединения чакр почувствовала расширение всего своего существа из сердечного центра в яркий свет. Чувствовала внутри головы распирание, энергия работала и шла по позвоночнику, шел выход через ноги. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 2889497.gif(282.6 Kb)

Радость Жизни

GeorgДата: Пятница, 05.02.2016, 01:35 | Сообщение # 258
Попутчик
Благодарю  Высшие Силы Света, Архангела Рафаила, Ангела Натаниэля, Наставников, Ангелов-Хранителей, моё ВЯ, ВЯ Николая, ВЯ Оксаны, Энергию «Внутренний Целитель», Всех участников, за сеанс исцеления! Сразу пошло расширение в сердечном центре, затем я увидел безбрежный океан с небольшими волнами синего цвета, на горизонте которого поднималось яркое, огромное солнце золотистого цвета. От которого  на поверхности океана отражался луч золотистого цвета, проникающий в мой сердечный центр, отчего я ощущал тепло в груди и небольшое давление. Затем на горизонте появился плот на котором стоял трон, а на троне сидел мужчина. Плот и трон  были черного цвета, и мужчина был одет в одежду черного цвета. С начала они загородили луч от солнца, но затем, луч отразившись от воды прошел под плотом. Под действием  солнца плот, трон и мужчина стали испаряться, а затем рассыпались на мелкие капли, которые поглотил океан. По спине вдоль позвоночника прошли мурашки. Солнце поднялось выше, осветив весь океан, волны которого  заискрились золотистом цветом. В груди ощущал сильный жар. Благодарю!

Georg

НитаяДата: Пятница, 05.02.2016, 01:48 | Сообщение # 259
Ученик
Благодарю  Высшие Силы Света, Архангела Рафаила, Ангела Натаниэля,    энергию «Внутренний Целитель»,  моё Высшее Я и всех участников сеанса.

Я чувствовала сильное расширение в сердечном центре. Даже моё дыхание стало более глубоким. Энергия так сильно наполняла мою голову , особенно третий глаз, что у меня даже в какой-то момент начало "ломить" нос. В пояснице пульсировало.

АН АНАША

Сообщение отредактировал Нитая - Пятница, 05.02.2016, 01:49

радостьДата: Пятница, 05.02.2016, 16:13 | Сообщение # 260
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Архангела Рафаила,Ангела Натаниэля,всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ, ВЯ Николая и всех участников Сеанса! Сразу же все тело окутала волна тепла. Свет в сердечном центре расширился так, что я оказалась в шаре из солнечного света, от него шел луч,  огромный как мой шар ,на Николая и он тоже очутился в таком же шаре света. Ощущала жжение в коронной чакре и над бровями, которое потом сменилось на давление , затем снова жжение, было жжение в ладонях и стопах. Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018