Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 25 из 96«1223242526279596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
ЮкаДата: Суббота, 30.01.2016, 23:05 | Сообщение # 241
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Светлые Божественные Силы, Пресвятую Богородицу, энергию "Луч Защиты и Исцеления Пресвятой Богородицы", Учителей, Наставников, мое ВЯ, ВЯ Николая, Ангелов Хранителей и всех участников целительного сеанса!
Сразу после выражения намерения почувствовала направленный мощный поток к Николаю и гул этой энергии, затем увидела огонь, который пылал как бы вокруг Николая, но его там не было, но огонь был четко выражен и пылал по форме человека, я поняла, что горел фантом болезни, затем когда прогорел огонь на кресле, осталась какая-то обгоревшая колючая проволока, которую вынес другой мужчина на улицу и выбросил в земляной ров, который тут засыпали. Затем на кресле увидела Николая в хорошем расположении духа. Дальше увидела как чистился его сосуд. Сама чувствовала гул энергии в ушах, немного чувствовала энергию в голове и ногах. Благодарю!

Прикрепления: 2389165.jpg(178Kb)

Радость Жизни

Сообщение отредактировал Юка - Суббота, 30.01.2016, 23:05

радостьДата: Суббота, 30.01.2016, 23:23 | Сообщение # 242
Летящий к Свету
Цитата Элеу_Хэлен ()
как самочувствие Бородулина Николая Александровича
во время сеанса Николай чаще всего засыпает, а в течении дня и ночью минут через 15 ходит в туалет и мочится кровью хлопьями, спросила про боль, сказал, что внизу живота щиплет постоянно.

радостьДата: Суббота, 30.01.2016, 23:40 | Сообщение # 243
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Пресвятую Богородицу, энергию "Луч Защиты и Исцеления Пресвятой Богородицы", Учителей, Наставников, мое ВЯ, ВЯ Николая, Ангелов Хранителей и всех участников целительного сеанса! Поток золотисто-огненной энергии  , направленный на Николая, окутал его. Видела вспышку там, где находился Николай. У меня жгло стопы и ладони, в ладонях была пульсация, сердечный центр раскрылся. Благодарю!!!

НатальяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 05:03 | Сообщение # 244
Летящий к Свету
Благодарю  Божественные Силы Света,Пресвятую Богородицу,всех Помощников Мира Высшего,всех Существ Света,Благодарю все наши ВЯ за Принятие и Усиление Энергии! Сеанс прошел очень мощно,очищение-исцеление идет через огонь.Сразу почувствовала мощное расширение,тело мое,как в сауне,идет огненное  раскрытие Пространства Сердца,голова,как аппарат Принятия и Передачи.Сегодня легкое головокружение и сдавливание.На Николая,Оксану и на всех тех,за кого просила Огонь шел уже рассеивающий,более мягкий. И как только огонь коснулся всех я сама растворилась и отключилась.И было такое чувство,словно мой Дух делился Силой.(не знаю,как это описать....). И у меня ощущение - я полна Сил и Огня....  !  БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

89231333642Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:42 | Сообщение # 245
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Пресвятую Богородицу, Наставников, Ангелов-Хранителей, ВЯ Николая и Оксаны, а также всех участников сеанса! Перед началом сеанса увидела совсем рядом в пространстве  подошедшие огненные энергии. Во время сеанса видела более глубокие пространстве  и места на природе, наполненные огненной энергией. Видела, как я в них перемещаюсь. Тело маленькими рывками подавалось вперед в течении всего сеанса.

Елена

89231333642Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:50 | Сообщение # 246
Летящий к Свету
Приглашаем на энергетический поддерживающий сеанс  с энергией Вселенской Лечебной Бригады!
Сегодня,31 января в 20.00 по мск.вр.
Обращаемся с призывом:

«Под наблюдением моих гидов и души и гидов и души  (......имена) я призываю Вселенскую Энергетическую
Лечебную Бригаду и прошу направить их исцеляющую энергию для исцеления (......имена). 
Прошу помочь (.....имена) в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и
благополучия. Я высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете
поделиться со мной  и (......имена) и благодарю за ваше божественное
вмешательство. Позвольте этому быть.»

После сеанса, пожайлуста, поблагодарите Возлюбленного Владыку Мельхиседека и Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду.

Елена

89231333642Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:52 | Сообщение # 247
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией Вселенской Энергетической Лечебной Бригады 31.01.16.
Елена, Новосибирск

Елена

ЮкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:54 | Сообщение # 248
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией Вселенской Энергетической Лечебной Бригады 31.01.16. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

НатальяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:41 | Сообщение # 249
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Сеансе Исцеления с Энергией Вселенской Энергетической Лечебной Бригады ! 31.01.16. 
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

89231333642Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:24 | Сообщение # 250
Летящий к Свету
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.
В потоке

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 25 из 96«1223242526279596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017