Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 23 из 96«1221222324259596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
GeorgДата: Среда, 27.01.2016, 21:40 | Сообщение # 221
Попутчик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с Золотисто-Изумрудной Энергией 27.01.16. Юрий, Ленинградская обл., пос. Сиверский.

Georg

89231333642Дата: Среда, 27.01.2016, 22:43 | Сообщение # 222
Летящий к Свету
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.
Цитата радость ()
Ирина. Вологда.
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.
Цитата Наталья ()
Наталья.Севастополь.
В потоке

Елена

89231333642Дата: Среда, 27.01.2016, 22:43 | Сообщение # 223
Летящий к Свету
Цитата Georg ()
Юрий, Ленинградская обл., пос. Сиверский.
В потоке

Елена

радостьДата: Четверг, 28.01.2016, 01:13 | Сообщение # 224
Летящий к Свету
Благодарю  Высшие Силы, Возлюбленного Архангела Рафаила, своих Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей и свое ВЯ, ВЯ Николая, Золотисто-Изумрудную Энергию за сеанс исцеления! Увидела Николая внутри кокона, внутреннее пространство которого заполнено изумрудной Энергией, а с наружи золотое свечение, затем все внутренее простанство наполнилось золотой Энергией. В теле ощущала тепло, в стопах пощипывание, а в ладонях тоже пощипывание и вибрацию. Благодарю всех участников сеанса и огромное спасибо Леночке за организацию сеансов!!!

ЮкаДата: Четверг, 28.01.2016, 01:21 | Сообщение # 225
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Возлюбленного Архангела Рафаила,Наставников, Учителей, Ангелов Хранителей, Золотисто-Изумрудную Энергию, мое ВЯ и ВЯ Николая, и всех участников целительного сеанса! После выражения намерения сразу увидела поток изумрудно -золотистой энергии, которая была направлена на Николая, он был окружен этой энергией. Сама чувствовала немного давление в голове. Благодарю!

Прикрепления: 2348999.gif(184Kb)

Радость Жизни

GeorgДата: Четверг, 28.01.2016, 01:51 | Сообщение # 226
Попутчик
Благодарю, Высшие Силы Света, Возлюбленного Архангела Рафаила, своих Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ, ВЯ Николая за проведенный сеанс исцеления Золотисто-Изумрудной Энергией! С началом сеанса увидел Николая окутанным золотистым облаком, в котором был пробой чуть выше правого уха Николая. Я попытался этот пробой закрыть золотистой энергией, но у меня не получалось. Я рассмотрел, что пробой мешает закрыть ржавый костыль, которым крепят рельсы. Затем возник вихревой поток который стал закручивать Николая против часовой стрелке с большой скоростью. от вращения костыль вылетел и рассыпался в воздухе на мелкие песчинки. Вращение Николая прекратилось. Из образовавшегося отверстия в голове Николая стал вылетать рой жужжащих насекомых, похожих на ос черного цвета, в этот момент я ощутил тревогу и у меня возник непонятный страх, в теле возник жар. Затем золотистое облако затянуло пробой и вокруг него образовалась оболочка золотисто-розового цвета, которая не давала возможности осам проникнуть внутрь. Затем я обратил внимание, что я тоже нахожусь в золотистом облаке с оболочкой золотисто-розового цвета и тут же я почувствовал как исчез страх и тревога. Затем опять возник вихревой поток, который стал закручивать Николая уже по часовой стрелке. Когда вращение прекратилось, то золотистое облако окружавшее Николая, искрилось разными огоньками.  У меня по телу пошла сильная вибрация, продолжавшаяся до конца сеанса. Благодарю  всех участников сеанса! Благодарю от всего сердца!

Georg

НатальяДата: Четверг, 28.01.2016, 04:00 | Сообщение # 227
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Архангела Рафаила,Духовных Помощников,Наставников,Учителей,Ангелов-Хранителей,мое ВЯ,  ВЯ Николая, Благодарю ВСЕХ - ВСЕХ за Принятие и Усиление Энергии.Поток шел мощный,но нежный.Все пространство было заполнено Золотисто-Изумрудным Сиянием. Николая видела молодым,жизнерадостным,  очень спокойным и умиротворенным.Нежнейшая, Золотистая Энергия наполняла-обнимала его.У меня вибрировало все тело,небольшое давление на голову и  мощный гул в сердечном пространстве. Любовью обнимаю ВСЕХ!!!!!!!!! Наталья.

С Любовью.

89231333642Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:38 | Сообщение # 228
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, ВЯ Николая и ВЯ Оксаны! Поток золотисто-изумрудной энергии был очень мощным и длительным. Оксану видела в этом потоке со спины а Николая -помолодевшим, радостным. Глаза его лучились Светом, из каждого глаза выходило по лучу золотисто-белого цвета.

Елена

89231333642Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:41 | Сообщение # 229
Летящий к Свету
Благодарю всех за сеанс помощи! Следующий сеанс состоится в субботу, 30 января.

Елена

НитаяДата: Суббота, 30.01.2016, 01:00 | Сообщение # 230
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с Золотисто-Изумрудной Энергией 30.01.16.
 Наталья. г. Барнаул.

АН АНАША

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 23 из 96«1221222324259596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017