Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 18 из 96«1216171819209596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
89231333642Дата: Понедельник, 04.01.2016, 14:54 | Сообщение # 171
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку и энергетический поддерживающий сеанс с системой исцеления "Золотой Треугольник"  4.01.16.
Елена, Новосибирск.

Елена

89231333642Дата: Понедельник, 04.01.2016, 14:57 | Сообщение # 172
Летящий к Свету
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.
В потоке

Елена

89231333642Дата: Понедельник, 04.01.2016, 14:58 | Сообщение # 173
Летящий к Свету
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.
В потоке

Елена

радостьДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:45 | Сообщение # 174
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму настройку и энергетический поддерживающий Сеанс с системой Исцеления "Золотой Треугольник"  04.01.16.Ирина. Вологда.

GeorgДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:54 | Сообщение # 175
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму настройку и энергетический поддерживающий сеанс с системой исцеления "Золотой Треугольник"  4.01.16. Юрий, Ленинградская обл. п. Сиверский.

Georg

89231333642Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:50 | Сообщение # 176
Летящий к Свету
Цитата радость ()
Ирина. Вологда.
Цитата Georg ()
Юрий, Ленинградская обл. п. Сиверский.
В потоке

Елена

радостьДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:46 | Сообщение # 177
Летящий к Свету
Благодарю  Высшие Силы, Богиню Исиду, Наставников, Проводников, Учителей, Ангелов-Хранителей , свое ВЯ и ВЯ Оксаны, Юрия и Тимура! После активации настройки увидела мощный поток оранжево-золотой энергии, исходящий из 3 глаза, Этот поток окружил ( или охватил) 3 фигуры- Оксану, Юрия и Тимура. Немного кружило голову, шла работа в затылке и коронной чакре, ощущала сильное жжение в ладонях, а в кончиках пальцев рук пульсацию, жжение поднялось до локтей, в стопах ног и икрах тоже  было жжение и пульсация, потом подключились горловая чакра и сердечный центр- там было тепло. До сих пор ощущаю эту энергию в своем теле. Благодарю!!!

GeorgДата: Вторник, 05.01.2016, 00:09 | Сообщение # 178
Попутчик
Благодарю Высшие Силы, Богиню Исиду, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ,  ВЯ Оксаны, ВЯ младенца Тимура,  Елену и Всех участников, за сеанс исцеления энергиями Золотого Треугольника! В начале принятия настройки ощутил вибрацию в теле, усилилось сердцебиение, вращающийся Золотой треугольник, как бы раздвоился, один остался вращаться в центре третьего глаза, второй опустился в сердечный центр, основанием в сердечной чакре, вершиной в центре верхнего треугольника. В голове чувствовалось сильное давление в висках, в центре лба, потом давление распространилось на всю голову, шло расширение в груди, было сильное давление изнутри наружу, ощущалось тепло. Затем Треугольник из сердечного центра переместился во вторую чакру, и чрез некоторое время треугольники переместились в середину третьего глаза, окутывая меня золотистым потоком. Шла сильная вибрация в теле, так что мое тело раскачивалось вперед-назад.  Затем мне на голову одели золотой обруч с камнем серебристого цвета, который светился белым светом. Это был конец активации настройки.  После активации я ощущал поток золотистого цвета который окутывал меня, затем поток золотистого цвета пошел вдаль, и внутри этого потока я увидел женскую фигуру и ребенка. Также продолжалась работа в моем теле, в голове ощущались покалывания, во второй чакре и солнечном сплетения шло мощное давление изнутри, в сердечном центре вращающийся поток энергий который постоянно менял направления, ощущалось тепло. Благодарю!!!

Georg

Сообщение отредактировал Georg - Вторник, 05.01.2016, 00:12

89231333642Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:31 | Сообщение # 179
Летящий к Свету
Благодарю все Силы Света, Богиню Исиду, Наставников, Учителей, Проводников, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ, ВЯ Оксаны, Юрия и Тимура за мощную настройку на систему Исцеления "Золотой Треугольник"! Передо мной появилось поле темно-зеленых энергий, с более светлыми зелеными тонами в середине. Вверху очень высоко слева появились три одинаковых белых листочка бумаги с загнутыми верхними правыми уголками, как схематично изображаются документы на компьютере. Один из них начал снижаться и я с удивлением узнала изображение на нем: это одна из моих первых аватарок на этом сайте (всего за это время их было у меня три разных). Очень сильно повысились вибрации тела и в течении почти всей настройки держались очень высокими и лишь дважды тело на мгновение приходило в полное спокойствие. Внутри меня что-то, условно похожее на цилиндрик,постоянно замерзало. В центре появились чистые фиолетовые и лиловые энергии. Затем к ним на высоких вибрациях тела добавились энергии зеленого и желтого цветов. Следом проявилась полоска энергий голубого цвета. Слева направо мелькнул широкий преломленный луч необычного голубого цвета. Слева от меня работало что-то, похожее на большое поле энергий, как большая чаша но с проявленными темным контуром энергиями, ассоциировавшимися как две руки, которые находились близко от меня. Началась работа в лобной части головы, сопровождавшаяся очень приятной прохладой. Через  некоторое время в центре головы увидела  большое голубое с белым пламя, мелькнул трон с сидящей на нем женщиной. Слева от меня внизу появилось поле энергий, в котором я узнала себя. Внутри этого поля, в месте, ассоциировавшимся со лбом,  мелькнул плотный желтый предмет. Предмет быстро превратился в большой, белый, немного вытянутый вверх овальной формы кристалл, со сверкающими гранями. Потихоньку все стихло. Но оказалось очень трудно запустить Треугольник по часовой стрелке. Не получалось сделать полный оборот. Он шел с разной скоростью, постоянно останавливался. Стало понятно, что придется работать с тем, что есть. На удивление даже от такого медленно двигающегося Золотого Треугольника пошел широкий, бурный поток золотого Света. Поток был очень мощным и сопровождался сильным увеличением вибраций тела. От всей души благодарю!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

Сообщение отредактировал 89231333642 - Вторник, 05.01.2016, 00:44

ЮкаДата: Вторник, 05.01.2016, 01:15 | Сообщение # 180
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы, Богиню Исиду, Учителей, Наставников, Ангела Хранителя, мое ВЯ, Вя Оксаны, Юрия, младенца Тимура за настройку и сеанс исцеления "Золотой Треугольник"! Во время активации настройки приходилось золотой треугольник постоянно раскручивать, так как он останавливался, энергия шла золотая. Чувствовала работу внутри головы, в 3- глазе. Энергию чувствовала в ладонях, в ногах. Во время сеанса также была работа внутри головы. Шел золотой поток энергии. Благодарю!

Прикрепления: 3064781.png(202Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 18 из 96«1216171819209596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017