.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 14 из 96«1212131415169596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
89231333642Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:46 | Сообщение # 131
Летящий к Свету
Статус: Offline
Приглашаем на энергетический поддерживающий сеанс  с энергией Вселенской Лечебной Бригады!
Сегодня, 24 декабря в 19.00 по мск.вр.
Обращаемся с призывом:

«Под наблюдением моих гидов и души и гидов и души  (......имена) я призываю Вселенскую Энергетическую
Лечебную Бригаду и прошу направить их исцеляющую энергию для исцеления (......имена). 
Прошу помочь (.....имена) в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и
благополучия. Я высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете
поделиться со мной  и (......имена) и благодарю за ваше божественное
вмешательство. Позвольте этому быть.»

После сеанса, пожайлуста, поблагодарите Возлюбленного Владыку Мельхиседека и Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду.

Елена

89231333642Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:49 | Сообщение # 132
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией Вселенской Энергетической Лечебной Бригады 24.12.15.
Елена, Новосибирск

Елена

ЮкаДата: Четверг, 24.12.2015, 18:15 | Сообщение # 133
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией "Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада" 24.12.15. Людмила. Желтые Воды.

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

GeorgДата: Четверг, 24.12.2015, 18:20 | Сообщение # 134
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией "Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада" 24.12.15.Юрий. Ленинградская обл. п. Сиверский.

Georg

радостьДата: Четверг, 24.12.2015, 18:34 | Сообщение # 135
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе Исцеления с энергией "Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада" 24.12.15. Ирина. Вологда.

89231333642Дата: Четверг, 24.12.2015, 19:36 | Сообщение # 136
Летящий к Свету
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды
Цитата Georg ()
Юрий. Ленинградская обл. п. Сиверский.
Цитата радость ()
Ирина. Вологда.
Все в потоке

Елена

ЮкаДата: Четверг, 24.12.2015, 22:52 | Сообщение # 137
Летящий к Свету
Благодарю Владыку Мельхиседека, Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, ВЯ Оксаны, Юрия, Тимура и всех участником в целительном сеансе! Энергия шла голубая, изумрудная, с радужным переливом. Чувствовала покалывания в кистях рук, шел сильный выход через левую ногу. Несколько раз зевала. Благодарю!

Прикрепления: 0102891.gif(217Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

GeorgДата: Пятница, 25.12.2015, 00:37 | Сообщение # 138
Попутчик
Благодарю Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие Силы, ВЯ Оксаны, ВЯ Тимура, мое ВЯ и всех участников сеанса! Сначала сеанса, внутренним взором я увидел над собой появившуюся геометрическую фигуру "Тетраэдр," затем ее сменило небольшое облако, закручивающиеся по часовой стрелке в спираль, оба предмета были серебристого цвета. Шло очищение через ноги, левую руку, особенно шла работа в правом полушарии головы в виде покалываний, подергиваний, давления, особенно давило в затылке. Шла работа во второй чакре, расположенной ниже пупка, в процессе всего сеанса. Возникали боли в левом плече, вдоль позвоночника сверху вниз ощущал движение холода. Благодарю!!!

Georg

радостьДата: Пятница, 25.12.2015, 00:57 | Сообщение # 139
Летящий к Свету
Благодарю Владыку Мельхиседека, Всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, ВЯ Оксаны, Тимура и всех участников  целительного сеанса! В сердечном центре появилось тепло,оно все расширялось и по рукам стекло в ладонные чакры, затем тепло появилось в солнечном сплетении и во 2 чакре, а очищение шло через стопы, ощущала небольшое давление в висках. Энергия сине-фиолетовая с белыми разводами, очень красивая. Шла работа в крестце, там было движение. БЛАГОДАРЮ!!!

радостьДата: Пятница, 25.12.2015, 02:06 | Сообщение # 140
Летящий к Свету
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС С МОЛИТВАМИ

"КЛЮЧ"
Во имя Отца-Матери, Сына, Св. Духа!
Не моя воля Господи, а твоя да будет всегда и во всём!
Все дела сегодняшнего дня, я делаю Во имя Отца-Матери, Сына, Св. Духа!
Я делаю дела Пославшего меня!
Аминь!

Молитва Господня
Отче наш (читаем 3 раза)

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Аминь.

"КЛЮЧ"
Аминь!

Молитва Иисусова(читаем 3 раза)

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.

"КЛЮЧ"
Аминь!

Молитва Пресвятой Троице (читаем 3 раза)

О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице
покланяемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию
одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни;
возврати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и
благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами
приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.

"КЛЮЧ"
Аминь!

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Избавительница»

О Мати Божия, Помоще и Защито наша! Егда призовем Тя, буди Избавительница наша, яко на Тя уповаем и вседушно Ти взываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наша скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хочеши, успокой и обрадуй нас, любящих Твоего Сына и Бога нашего. Аминь.

"КЛЮЧ"
Аминь!

Православная молитва Божьей Матери об исцелении больного ребенка и о даровании здоровья ребенку   (читаем 3 раза)

О, Матерь Милосердная! Ты видишь жестокую скорбь, терзающую мое сердце! Ради той скорби, которою пронзалась Ты, когда страшный меч прошел в душу Твою при горьком страдании и смерти Божественного Сына Твоего, молю Тебя: помилуй бедное дитя (имя), болящее и увядающее, и если не противно то воле Божией и его спасению, исходатайствуй ему здравие телесное у Всемогущего Твоего Сына, Врача душ и телес. О, Любвеобильная Матерь! Воззри, как побледнело лицо  ребенка, как горит от недуга все тело его, и умилосердись над ним. Да спасен он будет Божией помощью и послужит с радостию сердца Твоему Единородному Сыну, Господу и Богу своему. Аминь.

"КЛЮЧ"
Аминь!

МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ  (читаем 3 раза)

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий и Врачу Всемогущий, исцели ( имя ребенка).

"КЛЮЧ"
Аминь!

Молитва о больном ребенке (читаем 3 раза)

Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на (имя), которого (-ую) в начале жизни постигла болезнь, чтобы он (она), обретя здоровье и силы, достиг (-ла) совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служил (-а) Тебе, творя добрые дела.
Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

"КЛЮЧ"
Аминь!

Молитва о здоровье и исцелении ребёнка.  (читаем 3 раза)

Дорогой Господь, в Своём Слове Ты повелел нам молиться друг за друга об исцелении, и я молюсь об исцелении и здоровье моих детей. Я прошу Тебя о том, чтобы никакой недуг и никакая болезнь не испортила их жизнь. Я (…) очень прошу Тебя, защити моих детей от всяко
й болезни. В Твоём Слове сказано: «…послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их». Пс 106:20. В какой бы части тела моих детей (…) не затаилась болезнь, прошу Тебя, Господи, прикоснись к моим детям (…) Твоей рукой и исцели их всецело от макушки до подошвы ног, даруй моим детям полное выздоровление. Дорогой Господь, сохрани моих детей (…) от болезней и травм. Особенно прошу Тебя об исцелении (назовите определенный орган). Если мы должны посетить врача, укажи нам специалиста, которому мы сможем довериться, и дай ему мудрость и совершенное знание путей и методов лечения. Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты пострадал и умер за нас, чтобы мы были спасены. Я прошу Тебя, Господь, исполнить обетование об исцелении в Твоём Слове, которое Ты дал верующим. Я верой ожидаю, что Ты даруешь моим детям полное исцеление и крепкое здоровье.Благодарю Тебя, Господи!  Аминь.

"КЛЮЧ"
Аминь!

Молитва Святому Пантелеймону Целителю  (читать 3 раза)

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Небесный целитель, врачевательи покровитель Пантелеймон, не оставь в болезни раба Божьего (...), направь его
на путь здоровья телесного и душевного; умоли Господа недуг от страдальца, раба
Божьего (...), отвернуть, бесов болезни повыгнать, здоровье и счастье ему
вернуть. Голову в надежде склоняю и искренне благодарю! Аминь".

"КЛЮЧ"
Аминь!

Молитва пред иконою "Всецарица", именуемою Пантанасса (15 / 28 августа)                                     эти молитвы помогают тяжелоболеющим детям.

Тропарь, глас 4-й: Образом радостотворным честныя Всецарицы, желанием теплым взыскающих благодати Твоея, спаси, Владычице; избави от обстояний к Тебе прибегающих; от всякия напасти огради стадо Твое, к заступлению Твоему взывающее присно.

Кондак, глас 8-й: Новоявленней Твоей иноке предстояще вернии умиленно, воспеваем Ти, Всецарице, раби Твои; низпосли цельбы к Тебе притекающим ныне рабом Твоим. Да вси радостно зовем Ти: Радуйся, Всецарице, недуги наша благодатию исцеляющая.

Молитва: Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.

"КЛЮЧ"
Аминь!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).

"КЛЮЧ"
Аминь!

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.

Сообщение отредактировал радость - Пятница, 25.12.2015, 02:16

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 14 из 96«1212131415169596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017