Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 13 из 96«1211121314159596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
89231333642Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:51 | Сообщение # 121
Летящий к Свету
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.
В потоке

Елена

GeorgДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:33 | Сообщение # 122
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму участи в сеансе 21.12.15 в 19-00. Мысленно буду просить Альву  направить поток исцеляющей энергии для исцеления Оксаны и  Тимура, попросить ВЯ Оксаны и Тимура, и свое ВЯ принять эту Исцеляющую энергию. Юрий. Ленинградская обл.

Georg

Сообщение отредактировал Georg - Понедельник, 21.12.2015, 18:44

89231333642Дата: Понедельник, 21.12.2015, 19:20 | Сообщение # 123
Летящий к Свету
Цитата Georg ()
Юрий. Ленинградская обл.
В потоке

Елена

радостьДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:38 | Сообщение # 124
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию Альва, Гиперборейских Учителей, свое ВЯ и ВЯ Оксаны, Тимура и Юрия! Сначала увидела Оксану, она жизнерадостная, услышала ее голос- да здорова я уже, здорова, затем появился Тимур, он улыбался, затем Юрий, тоже с улыбкой. Вместе они стояли в потоке бело-голубой энергии, похожей на дождь, потом пошел поток зеленой энергии с золотыми "перьями". У меня в сердечном центре, горловой и коронной чакрах было жжение, а в 3 глазе и основании черепа- давление, видимо блоки, а потом и в них ощутила жжение. Благодарю всю группу!!!

89231333642Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:18 | Сообщение # 125
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Гиперборейских Учителей, Альву, ВЯ Оксаны, Юрия и Тимура, а также всю нашу группу за Исцеляющий сеанс! Первыми мощно обрушились энергии оранжевого и желтого цветов. Эти энергии преобразовались в удивительно красивейшую ярко- зеленую бархатную энергию. На мой вопрос: "А где же Гиперборейская Энергия?" мне ее показали в привычном цвете, как спокойно текущую. Затем увидела яркий орнамент, состоящий из геометрически правильных маленьких треугольников насыщенного голубого и розового цветов. Около солнечного сплетения -  маленькое ярко-желтое солнышко. Верхнюю половину головы слегка сдавило с боков. Оказалась в другом пространстве, где-то глубоко и видела себя там ходившей и все рассматривающей.  Встретила что-то необычное, восхитительно хорошее и пыталась запомнить, но так и не смогла. Остались очень приятное чувство. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

GeorgДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:22 | Сообщение # 126
Попутчик
Я Глубоко Благодарю, Все Высшие Силы, Гиперборейских Учителей,  Исцеляющую Энергию Альвы, ВЯ Оксаны, Тимура, свое ВЯ, Ангелов-Хранителей,  за полученный новый опыт и помощь в исцелении! С начала сеанса пошел мощный поток энергии в верхнюю лобную часть головы. Настолько мощный и плотный, что у меня голова наполнилась тяжестью, давило в висках, в середине лба, появился жар в голове, горело лицо, в горловой чакре было давление, тепло, ощущение было, что шею обмотали горячим пуховым платком. В верхней части груди также ощущалось давление, тепло. Всей верхней частью тела я ощущал вибрации мощного потока энергии. Временами погружался в дремоту, при просмотре картинки с Энергией Альва, когда глаза начинались смыкаться, то два раза в картинке я увидел лица двух существ, но эти лица не были человеческими. В какой-то момент времени я увидел верхнюю часть лба светившуюся голубым светом. После сеанса я продолжаю ощущать тяжесть, давление и шум в голове, вибрацию в верхней части тела, некоторое время откашливался.
Благодарю за проведенный сеанс Елену и Всю группу участников!!!

Georg

Сообщение отредактировал Georg - Понедельник, 21.12.2015, 22:26

ЮкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:24 | Сообщение # 127
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Гиперборейских Учителей, Энергию Альва, Мое ВЯ, ВЯ Оксаны, Юрия, Тимура и всех участников целительного сеанса! В потоке радужной энергии видела всех троих - Оксану, Юрия, Тимура улыбающимися. Работа была в сердечном центре на спине, шел сильный выход через левую ногу. Сначала энергия была радужная, затем голубая с золотистыми прожилками. Благодарю!

Прикрепления: 9327830.gif(257Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Вторник, 22.12.2015, 04:46 | Сообщение # 128
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,Гиперборейских Учителей,Энергию Альва,мое ВЯ,  ВЯ Оксаночки,Юрия,Тимурчика и все ВЯ,за кого просила,Благодарю всех участников,Благодарю Елену за проведенный Сеанс! Энергия лилась очень мощная.... У меня шло раскрытие-расширение пространства Сердца со спины.Я очень сильно мерзла,спина ледяная,искрящаяся.Но очень красивая,переливающаяся Альва словно согревала сердце,все тело расширялось настолько мощно,что я будто в своем поле уже видела-чувствовала всех,расширилось все пространство. Все светились в этом красивейшем Потоке.    Улыбались и Сияли наши Души...... Это самое красивое,прекрасное ЗРЕЛИЩЕ,какое только можно было когда-либо видеть.... Свет Любви растворяет все болезни Души и тела.  СЕРДЦЕМ ОБНИМАЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ! С Любовью - Наталья.  БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!                                                

С Любовью.

89231333642Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:50 | Сообщение # 129
Летящий к Свету
Благодарю за отзывы!

Елена

Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.12.2015, 00:13 | Сообщение # 130
Человек-Ангел
ВСЕМ СПАСИБО!
Прикрепления: 0379136.gif(247Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 13 из 96«1211121314159596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017