Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 96«129101112139596»
Модератор форума: 89231333642 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Наша коллективная энергетическая помощь
ЮкаДата: Четверг, 17.12.2015, 22:51 | Сообщение # 101
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Божественные Силы, Проводников, Учителей, Наставников, Святого Пантелеймона Целителя, Ангелов Хранителей, мое ВЯ, ВЯ Оксаны, Юрия за помощь в проведении Целительного Сеанса! Энергия шла бело-золотистая, вокруг головы была тепловая энергия. Оксану видела веселую, радостную. Видела Юрия улыбающегося. Благодарю Елену и всех участников сеанса!

Прикрепления: 6913454.jpg(18Kb)

Радость Жизни

Сообщение отредактировал Юка - Четверг, 17.12.2015, 22:53

мадамДата: Пятница, 18.12.2015, 15:18 | Сообщение # 102
Наблюдатель
Благодарю Божественные Силы, Проводников, Учителей, Наставников, Святого Пантелеймона Целителя, Ангелов Хранителей, мое ВЯ, ВЯ Оксаны, Юрия за помощь в проведении Целительного Сеанса! Сразу в назначенное время началось распирание в голове . Появилась тяжесть в голове и в шее сзади. Энергия перетекала сначала темно красная потом посветлела. Благодарю Елену и всех участников сеанса!

Ирина

89231333642Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:04 | Сообщение # 103
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Целителя Пантелеймона, Наставников,
Учителей, Проводников, Ангелов -Хранителей, ВЯ Оксаны и Юрия и всю нашу группу
за мощный сеанс Исцеления! Поток был очень сильным и продолжительным. Сразу
передо мной оказались два объемных белых облачка кучерявой энергии. Вскоре
почувствовала холодок.  Увидела
устройство с двумя длинными, захватывающими щупальцами.  Оно что-то пыталось зацепить и поднять.  Весь процесс шел в необычно-глубоком
пространстве. За устройством видны огненные энергии. Затем это же устройство
показали на рисунке. В середине его, в полой области , кругляшек желтого цвета.
 Осознала присутствие и других цветов, но
их не удалось увидеть, т.к. они чудодейственным образом  отлетели от меня и я увидела себя, провожающей
их взглядом. Стало сильно клонить в сон. Появилась тяжесть  в нижней части живота. Выходила наполовину
многолучевая звезда, которая потом заменилась ярко-красной  пятиконечной. Пришла в себя через некоторое
время. Руки были свинцовыми . Тело стало небольшими рывками подаваться
вперед.  Появился жар в теле, энергия в
теле начала сильно циркулировать. Благодарю!

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.12.2015, 20:37 | Сообщение # 104
Человек-Ангел

Дорогие форумчане,сердечно благодарю вас за работу в оказании помощи Оксаночке.
Всеми действиями сейчас мы в первую очередь помогаем себе,очищаемся,исцеляемся
и конечно огромная помощь и поддержка переходит Оксане.
Оксаночка на данный момент чувствует себя не плохо,пытается всеми силами удержаться на плаву.
Ее мужеству можно только завидовать,врачи отправили ее домой и дали сроку 1-2 недели,
но как видите она жива и будет жить.
И мы вместе СИЛА которую нельзя сломить,победить.
Она всем вам,передает слова благодарности из своего сердца.

Прикрепления: 9026599.jpg(17Kb) · 6750855.gif(48Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.12.2015, 20:38 | Сообщение # 105
Человек-Ангел
Просим вас о помощи!
Добрый день!
Меня зовут Зиянгирова Виктория. Я живу в г.Копейске Челябинской области В нашей семье случилась беда. 20 августа 2015 года у нашего годовалого сына Тимура обнаружили ретинобластому (рак глазика). Для подтверждения диагноза врач отправил в г. Челябинск. Оттуда нас направили в Москву, в клинику им. Гельмгольца. Там мы прошли обследование – сделали КТ, осмотр глазика под наркозом. Обследование показало что опухолью задет нерв. Это очень плохо – прямая дорога в мозг, а в Российских клиниках делают облучение, химию и удаление глазного яблока.

Как написано в документах – «возможна попытка сохранения органа без гарантии на успех». Прописали 6 курсов общей химии, внутривенно, по месту жительства. Но мы на этом не остановились, нашли хорошего врача по ретинобластоме в клинике «Красный крест», которая находится в Германии, профессора Виллердинга, он согласился нас принять. У него мы так же сделали МРТ, обследование под наркозом.

Оказалось, нерв у нас не поврежден. Удаление даже не предлагал. Он прописал 3 курса химии, внутриартериально. Разумеется, мы выбрали лечение в Германии – лучше 3 химии локально, чем 6 общих. На первичное обследование , лечение, 3 курса химиотерапии нам нужно было более 1 миллиона рублей. Два курса химии уже сделали. Сделали так же криозаморозку. Серёжа перенес их прекрасно! Очень быстро отошел от наркоза, хорошо покушал молочко (ребенок на грудном вскармливании), никаких побочных эффектов, как рвота и прочее пока не было. На конец октября назначен третий курс химии. Самим нам материально не потянуть – работает один супруг, я в декрете.

Cтарший сын живет у бабушки и постоянно плачет от того что ни мамы ни папы нет рядом – ему ведь только 4.5 года. И как ему все это обьяснить я не знаю.

В поисках средств мы обратились в местную газету с просьбой о помощи, в газете они разместили объявление о нашей просьбе. Так же они поставили ящики для сбора средств в магазины и напечатали три плаката с фотографией Тимура и просьбой о помощи, с которыми мой супруг с друзьями стоит каждую субботу в торговом центре. Сейчас нам нужно сделать третью химию, потом опять обследование под наркозом, которое стоит 1170 евро. Дальнейшее лечение будет зависеть от обследования под наркозом. Очень надеемся на Вашу поддержку - информационную, материальную, помощь в поиске волонтеров - любую!

Помогите пожалуйста Тимуру выздороветь.
Мальчик крещен в Православной Церкви, просим Ваших молитв о здравии младенца.

С уважением!

Зиянгирова Виктория Андреевна и

Зиянгиров Вадим Ришатович

Наши Контакты:

83513953839 (дом) тел.

89671973564 (моб) тел. Зиянгирова Виктория

89163156888 (моб) тел. Зиянгиров Вадим

email: vika.ziyangirova @ mail.ru

Помочь Зиянгирову Тимуру Вы можете через:

Банковская карта Сбербанка : № 4276160026727595

Банковский счет Сбербанка : № 40817810416542574295
Получатель: Зиянгиров Вадим Рашитович
Счет получателя: 40817810416542574295
Банк получателя: УРАЛЬСКИЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Бик банка получателя: 046577674
Корр. счет: 30101810500000000674
Код подразделения Сбербанка Россиии: 700300417
Назначение : Благотворительная Помощь Зиянгирову Тимуру

Через:Western Union
Зиянгирова Виктория Андреевна.
(Не забудьте прислать смс с номером перевода)

Через: Билайн
Номер телефона 89671973564
(просто положить любую возможную сумму на данный номер)
С билайна я смогу перевести деньги в банк или получить наличные

Через: Мтс
Номер телефона 89163156888
(просто положить любую возможную сумму на данный номер)
С билайна я смогу перевести деньги в банк или получить наличные

Через: Qiwi кошелек: номер 89671973564

Через: Яндекс деньги № 410012621270629

В комментариях к переводам пожалуйста пишите:
благотворительное пожертвование Зиянгирову Тимуру
(потому что пожертвования не облагается налогу)

Спасибо Вам огромное!

Прикрепления: 0710911.jpg(91Kb)

Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.12.2015, 20:39 | Сообщение # 106
Человек-Ангел
Вот такое письмо я получила на свой почтовый ящик,
у нас просят помощи,думаю ее надо проявить.
Выношу письмо на ваше решение

ЮкаДата: Пятница, 18.12.2015, 22:39 | Сообщение # 107
Летящий к Свету
Цитата Элеу_Хэлен ()
она жива и будет жить.

Цитата Элеу_Хэлен ()
мы вместе СИЛА которую нельзя сломить,победить.

В этом никто и не сомневался!

Цитата Элеу_Хэлен ()
просим Ваших молитв о здравии младенца.

Включим в сеансы молитв.

Радость Жизни

радостьДата: Суббота, 19.12.2015, 00:13 | Сообщение # 108
Летящий к Свету
Православная молитва Божьей Матери об исцелении больного ребенка и о даровании здоровья ребенку
О, Матерь Милосердная! Ты видишь жестокую скорбь, терзающую мое сердце! Ради той скорби, которою пронзалась Ты, когда страшный меч прошел в душу Твою при горьком страдании и смерти Божественного Сына Твоего, молю Тебя: помилуй бедное дитя мое, болящее и увядающее, и если не противно то воле Божией и его спасению, исходатайствуй ему здравие телесное у Всемогущего Твоего Сына, Врача душ и телес. О, Любвеобильная Матерь! Воззри, как побледнело лицо моего ребенка, как горит от недуга все тело его, и умилосердись над ним. Да спасен он будет Божией помощью и послужит с радостию сердца Твоему Единородному Сыну, Господу и Богу своему. Аминь.

Сообщение отредактировал радость - Суббота, 19.12.2015, 00:14

радостьДата: Суббота, 19.12.2015, 00:16 | Сообщение # 109
Летящий к Свету
Молитва о здоровье и исцелении ребёнка. 
Дорогой Господь, в Своём Слове Ты повелел нам молиться друг за друга об исцелении, и я молюсь об исцелении и здоровье моих детей. Я прошу Тебя о том, чтобы никакой недуг и никакая болезнь не испортила их жизнь. Я (…) очень прошу Тебя, защити моих детей от всякой болезни. В Твоём Слове сказано: «…послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их». Пс 106:20. В какой бы части тела моих детей (…) не затаилась болезнь, прошу Тебя, Господи, прикоснись к моим детям (…) Твоей рукой и исцели их всецело от макушки до подошвы ног, даруй моим детям полное выздоровление. Дорогой Господь, сохрани моих детей (…) от болезней и травм. Особенно прошу Тебя об исцелении (назовите определенный орган). Если мы должны посетить врача, укажи нам специалиста, которому мы сможем довериться, и дай ему мудрость и совершенное знание путей и методов лечения. Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты пострадал и умер за нас, чтобы мы были спасены. Я прошу Тебя, Господь, исполнить обетование об исцелении в Твоём Слове, которое Ты дал верующим. Я верой ожидаю, что Ты даруешь моим детям полное исцеление и крепкое здоровье.Благодарю Тебя, Господи!  Аминь.

Сообщение отредактировал радость - Суббота, 19.12.2015, 00:17

радостьДата: Суббота, 19.12.2015, 00:20 | Сообщение # 110
Летящий к Свету
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий и Врачу Всемогущий, исцели ( имя ребенка).

Молитва о больном ребенке

Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на (имя), которого (-ую) в начале жизни постигла болезнь, чтобы он (она), обретя здоровье и силы, достиг (-ла) совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служил (-а) Тебе, творя добрые дела.
Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва святителю Иулиану Кеноманийскому
Для скорого выздоровление младенца.
О пречестная и священная главо и благодати Святаго Духа исполненная, Спасово со Отцем обиталище, великий архиерее, теплый наш заступниче, святителю Иулиане, предстоя у Престола всех Царя и наслаждаяся света единосущныя Троицы и херувимски со ангелы возглашая песнь Трисвятую, великое же и неизследованное дерзновение имея ко Всемилостивому Владыце,
моли спастися паствы Христовы людем, благостояние святых церквей утверди: архиереи благолепием святительства украси, монашествующия к подвигом добраго течения укрепи, царствующий град и вся грады и страны добре сохрани, и веру святую непорочну соблюсти умоли, мир весь предстательством
твоим умири, от глада и пагубы избави ны, и от нападения иноплеменных сохрани, старыя утеши, юныя настави, безумныя умудри, вдовицы помилуй, сироты заступи, младенцы возрасти, пленных возврати, немощствующия и молящияся тебе от всех напастей и бед ходатайством твоим свободи: моли о нас Всещедраго и Человеколюбиваго Христа Бога нашего, да и в день Страшнаго пришествия Его от шуияго стояния избавит нас, и радости святых причастники сотворит со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Сообщение отредактировал радость - Суббота, 19.12.2015, 00:25

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » СРОЧНО- Наши сеансы в помощь больным » Наша коллективная энергетическая помощь
Страница 11 из 96«129101112139596»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017