Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Айна 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Покаянные Молитвы » Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
ЮкаДата: Среда, 23.03.2016, 21:50 | Сообщение # 71
Летящий к Свету
Статус: Offline
Цитата радость ()
Ирина.

в потоке

Радость Жизни

радостьДата: Среда, 23.03.2016, 22:52 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Благодарю Творца и всех Существ Света, Людмилу за помощь в практике Покаянные Молитвы! Во время чтения молитв чувствовала мощный поток Энергии, особенно в ногах, шло очищение, в горле было сначала небольшое напряжение, зевала, потом стало жарко, а со стороны спины в сердечном центре - прохлада. Когда читала разрешающие установки, текли слезы. Искренне благодарю за чудесную практику!!!

ЮкаДата: Четверг, 24.03.2016, 00:02 | Сообщение # 73
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников практики "Покаянные Молитвы"! Во время практики шел мощный поток энергии. Во время работы "с информационными полями рода" чувствовала тепло и расширение в сердечной чакре. Во время работы с "Разрешающими и восстанавливающими установками" были слезы на глазах. Благодарю!

Прикрепления: 2150118.jpg(488Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Четверг, 24.03.2016, 02:19 | Сообщение # 74
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,Благодарю Творца,Наставников,Учителей,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен,Людмилу и всех участников Практики "Покаянные Молитвы"! ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ПРАКТИКА!!! Энергии сильные,ощущения глубокие,без слез не получается.... Особенно "РАЗГОВОР С МАМОЙ"........ ! Огонь прожигал тело,сердце и Душу.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 24.03.2016, 02:26

NATALYA_Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:00 | Сообщение # 75
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я, Всех Участников группы, Людмилу, Элеу Хэлен за чудесную практику! Во время чтения - энергии работали в коронной, сердечной и чакре солнечного сплетения, особенно в сердечной чакре - всю практику было волнение, тоска, боль - до слез - я всех прощала и прощала себя. Сердечно Благодарю - очень нужная практика!!!

Natalya_Ya

89231333642Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:30 | Сообщение # 76
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, Элеу Хэлен, Юку и всех участников коллективного чтения Молитв! Работа вызвала острую боль в Анахате, чувство легкого удушья. "Разрешающие и восстанавливающие установки" вызвали слезы и чувство радостной, умиротворяющей благодарности.

Елена

ЮкаДата: Четверг, 24.03.2016, 22:52 | Сообщение # 77
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!

Прикрепления: 3311347.gif(80Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Суббота, 26.03.2016, 20:32 | Сообщение # 78
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Вторник, 29.03.2016, 00:28 | Сообщение # 79
Летящий к Свету
Покаянные Молитвы

30 марта 20-00 мск.вр

Молитвы в сообщении 61, стр. 7

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Вторник, 29.03.2016, 12:54 | Сообщение # 80
Человек-Ангел
Перезапись жизни

Подход к отменяющим, исцеляющим и разрешаю­щим установкам построен по принципу взятия ответ­ственности за все события своей жизни и жизни пред­ков.
Одновременно, разгребая завалы подсознания, высветляется поле жизни и потомков.
Человек как бы взрослеет и говорит: «Я отменяю!
Я хозяин в своем доме и поэтому навожу в нем порядок так, как считаю нужным.
Я не хочу быть в своем доме зависимым от квартирантов». Он говорит как «власть имеющий».

-Господи! Я прошу прощения у всех людей и существ Вселенной за свои вольные или невольные действия или бездействия, навлекшие на них страдания и остановку в развитии.
Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и прошлых жизнях.
Господи, я разрешаю себе обладать хорошим здоровьем, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и во всем следовать Твоей воле.
Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания мои предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей, мне близких. Я отменяю суицидальные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков.
Слава Тебе, Боже, слава!
Да будет так!

-Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
Да будет так!

-Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.
Да будет так!

-Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольство, капризов, лени,уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидел я.
Да будет так!

-Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизням и по Роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д.
Господи, да будет воля Твоя, но не моя!
Да будет так!

-Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.
Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольство собой, судьбой и своей миссией.
Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!
Да будет так!

обязательно зажечь свечу,читать не менее 3 раз каждый абзац,и еще трижды все = конечный результат 9 раз,

и затем через свое Высшее Я посылаете все благодатные энергии земле матушке и всему человечеству

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Покаянные Молитвы » Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017