Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Айна 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Покаянные Молитвы » Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
НатальяДата: Среда, 13.04.2016, 02:34 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Практике "Покаянные Молитвы". 13.04.16. Наталья. Севастополь.

С Любовью.

ЮкаДата: Среда, 13.04.2016, 20:25 | Сообщение # 112
Летящий к Свету
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Все в потоке в назначенное время

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Среда, 13.04.2016, 20:58 | Сообщение # 113
Человек-Ангел
Работа с информационными полями рода

Не секрет, что все информационные завихрения, накопленные по роду, передаются потомкам на по­левом и генетическом уровнях. Вспомним русскую поговорку: «Что на роду написано, то и будет». Тем не менее с этим «на роду написано» можно и нужно успешно работать. Особенно важно снимать програм­мы вражды, обид, деспотизма, проклятий, приворотов, самоуничтожений, уничтожений мужчин или женщин и многое другое внутри Рода. Род разворачи­вает нам пространство жизни, и в его поле мы живем. Если пространство жизни сворачивается вследствие накопления большого объема негатива, кто-то уми­рает, а род вырождается.

Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные ими невольные действия ими бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения ими самоуничтожения.

Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду! Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду.

Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.

Данная формула начитывается не менее двадца­ти одного раза за один подход.
Однажды я обнаружил на своем пациенте мощ­нейшую подключку к достаточно сильному эгрегору, вероятно религиозному, который качал энергию в прошлое. Я предположил, что это некий забытый культ или секта, в астрале собирающая энергию па­ствы даже через воплощения. Снятие подобной при­вязки привело к совершенно удивительным результатам. Внешне нелюдимый и «придавленный» человек неожиданно превратился в течение месяца в очень даже интересного для женщин мужчину. Через время я вновь с ним встретился и убедился в положитель­ной динамике преображений. Поэтому ментальная формула Я отменяю все магические привязки к раз­личным культам, сектам, школам... работает доста­точно мощно. Конечно, не всегда у человека есть го­товность на уровне подсознания к противодействию столь мощным и не осознаваемым силам, но «попытка не пытка». Во многих случаях требуется обращаться к грамотным энерго терапевтам.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Среда, 13.04.2016, 21:00 | Сообщение # 114
Человек-Ангел
Настрои

Самопознание развивает проница­тельность и требует смелости и абсолютной честности.

Аффирмации, составленные более подробно и соответствующие определенному настроению, на­зываются настроями. Они переориентируют психи­ку на соответствующее состояние и поведение. На принципах информационного влияния и самовну­шения, работают многие заговоры, наговоры, при­вороты. В подобных случаях, в отличие от настроев, зачастую используется разрушительная информация для манипулирования подсознанием других людей, а это вещи кармически наказуемые. При наговорах, заговорах, приворотах апелляция идет в основном в астральный — несовершенный мир. Тогда такой че­ловек сам становится проводником несовершенного мира и может быть одержим астральными духами.
Для примера составим краткий жизнеутверждающий настрой:
Я спокойный и выдержанный человек. Я готов к любым испытаниям и событиям, ибо твердо знаю, что, пройдя через них, я приобрету ценный опыт познания жизни. Каждый стресс укрепляет меня и делает сильнее. Моя сила накапливается с каждой минутой и секундой. Моя уверенность проистекает от доверия мира, ибо все, что происходит со мной, от него и служит мне во благо...

Чтобы настрой работал, его необходимо повторить вслух не менее 12 раз, при этом слова произно­сятся отчетливо и утвердительным тоном.
Пример составления настроя на исключение из поля сознания сил хаоса, суеты и бестолковых людей.
Я спокойный и уравновешенный человек. Я все делаю вовремя. Каждое событие в моей жизни происходит всегда в нужный момент и час. Мое спокойствие благотворно сказывается на окружающих меня людях. Я уверенный и благожелательный человек. В моем поле уютно, спокойно и легко. Я вежлив и корректен. Каждый встречный человек искренно рад мне и стремится быть мне разумно полезным. Я ценю свое время и время других людей.
В настроях, как правило, обыгрывается несколь­ко ключевых слов и состояний.
Я прошу прощения у своей печени за причиненный вольный или невольный вред. Одновременно я прощаю и благодарю свою печень. Моя печень с каждой секундой и минутой омолаживается. Она работает все лучше и лучше. Каждая клеточка печени быстро восстанавливается и омолаживается...

Настрои могут начитываться на оздоровление всего организма и на конкретный орган, на ситуацию, на наработку качеств характера, на притяжение к себе определенных событий и ситуаций и т.д. Они составляются из слов, несущих преимущественно позитив­ный смысл и эмоциональный настрой. В них также желательно избегать приставок «не», слов «однако», «также», «опять». Начитываются настрои до тех пор, пока проблема не разрешится, или желаемое состояние не станет вашей нормой поведения.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Четверг, 14.04.2016, 00:21 | Сообщение # 115
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы, Учителей, Наставников, Ангелов Хранителей, мое ВЯ, Элеу Хэлен за практику "Покаянные Молитвы"! Во время практики прошла теплая волна по телу. Я сегодня заранее знала, что я буду эту молитв читать. Прочитала настрои. Благодарю!

Прикрепления: 3710347.gif(185Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Четверг, 14.04.2016, 03:32 | Сообщение # 116
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасную Практику! Поток шел мощный,но очень нежный,во время чтения вначале сильно клонило в сон,зевала,потом стало совсем легко.Пространство расширилось и внутреннее, и внешнее,перестало существовать время СЕЙЧАС и я словно влетела в это пространство.Настрои читала легко,уверенно,глубоко,с полным принятием себя.      БЛАГОДАРЮ!!!! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

NATALYA_Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:49 | Сообщение # 117
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, всех Участников группы, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за чудесную практику! Весь сеанс ощущала мощный поток очищающих Энергий, читалось легко и осознано! Сердечно Благодарю!!!  

Natalya_Ya

радостьДата: Четверг, 14.04.2016, 21:22 | Сообщение # 118
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы, Учителей, Наставников, Ангелов Хранителей, мое ВЯ, Элеу Хэлен за практику "Покаянные Молитвы"! Во время чтения шла очень мощная работа в ногах, сначала до колена, а потом и выше, там все вибрировало и ощущала тепло, сердечный центр расширялся, зевала, а вконце проявился кашель. Состояние радости и легкости!!! Благодарю!!!

89231333642Дата: Пятница, 15.04.2016, 01:16 | Сообщение # 119
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников чтения Покаянных Молитв! Немного прерывался голос, ощущение огня и горячего воздуха при дыхании. Шла работа в солнечном сплетении. Затем началась зевота.

Елена

ЮкаДата: Пятница, 15.04.2016, 15:46 | Сообщение # 120
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!

Прикрепления: 8989634.jpg(120Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Покаянные Молитвы » Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017