Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Айна 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Покаянные Молитвы » Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
Элеу_ХэленДата: Суббота, 17.11.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Online
Самая лучшая медитация - общение с Создателем.
Когда Ты внутренне чувствуешь готовность к этому - просто попробуй..

С 3 до 5 часов утра открыт канал Иисуса, по которому он принимает Твои молитвы и отправляет их к Создателю на переработку
(конечно, можно это делать и в другое время).

Сначала произносишь КЛЮЧ, а после, позволяешь своему подсознанию работать.. что произносит язык, то и говори:
Господи! Прости! за злобу, ненависть, обиды, суждения, осуждения, претензии, агрессию, жадность... и т.д.
"Прости меня..." просишь прощения у внутреннего существа Света, Искры Бога в любом существе: будь то дерево,
камушек, растение, человек, собачка, кошечка, Вода, Земля, Ветер и т.д.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПОКАЯНИЕ?

Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие все атомы и клетки 4-х нижних тел от
"мазута", которым они забиты.
Это происходит так, как будто бы жемчужные бусы рассыпались и упали в бочку с мазутом, и тебе нужно каждую бусинку достать, отмыть, ниточку достать, очистить, и нанизать все бусинки снова - это ТРУД ДУШИ!

Когда просишь Прощения, читая Покаяние, сразу же происходят изменения во всех 4-х нижних телах и в Жизни, во всех ситуациях и обстоятельствах Жизни и Судьбы. Происходит Очищение и Освобождение от всех наслоений записей и памяти кармы.

Когда тело чисто и свободно, оно ликует! Нет болей, нет страданий, нет неприятностей, а есть только Радость Жизни! Всё, что происходит
в Жизни осуществляется Радостно и Легко!

Но, когда опускается ежедневная порция кармы, Владыками Кармы, возникают внезапные боли в физическом теле,
появляются безпричинные неприятности, сложности, трудности в Жизни, на работе, в общении, несчастные случаи,
дорожно-транспортные проишествия, порезы, уколы и т.д. Чтобы убрать всё это и нужно Покаяние! - Ежедневная просьба о Прощении! Для Очищения тела, ума, души и жизненного Пути.

Господь Любит всех!
Он никого не наказывает!
И нет виноватых!
Мы все проходим уроки, набираемся опыта для улучшения Жизни Планеты и своей Жизни!
МЫ - СОТВОРЦЫ С БОГОМ! МЫ - ЕГО ДЕТИ!
И пришли на Планету, как Инструменты Бога - как Его Руки, Сердце, Голова, Разум. Но, опустившись на Землю,
в пелену грубых, тяжёлых энергий, нам закрывается Знание о том, кто мы и зачем пришли на Землю.

И мы идём методом проб и ошибок, учась действовать согласно Воле Бога,
слушая Внутреннее Божественное Существо - Искру Бога, опущенную в океан человеческих энергий, и защищённую физическим телом,
как скафандром в море энергий.

Раньше это были Энергии Чистоты и Света, Радости, Счастья, Гармонии, Красоты, Совершенства,
а теперь - это энергии раздражения, агрессии, злобы, ненависти, гордыни, стяжания и т.д.

И только в ежедневном Покаянии, мы опять достигаем той Свободы и Радости Жизни, для которой мы рождены и пришли на Землю.

"Нет! в моей Жизни ничего плохого - НЕТ! - болезней, болей, травм ушибов, проишествий тоже НЕТ! Есть только Радость Истинных Побед!"

И когда на Жизненном Пути встаёт препятствие, либо возникает боль или болезнь, и мы осознаём,
что это препятствие создано нами.

Мы восклицаем: ГОСПОДИ! ПРОСТИ!
и мгновенно Молния Архангела Михаила (Синепламенная) пронзает препятствия (искажения).

И у нас остаётся чистым лист бумаги Жизни, и можно опять Творить (говорить, думать, чувствовать, представлять и т.д.).

Только осознав, что мы - Дети Бога и Его Сотворцы, у нас появляется прекрасная возможность - идти в Сотворчестве с Богом,
увеличивая Красоту и Совершенство, Радость и Счастье, Чистоту, Свет и Любовь на Планете.

Покаянные Молитвы и Молитвы о Карме.

В Помощь к Покаянию было дано Знание о том,
что ежедневно, до 9 утра желательно успеть прочесть Молитвы о Карме..
Прикрепления: 1302370.jpg(45Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 17.11.2012, 00:31 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
ПОКАЯНИЕ И МОЛИТВЫ О КАРМЕ!!!!!!

Встаёшь в 3 утра (ТЕЛО может не хотеть просыпаться и сказать:
"Я хочу спать!
Мне этого не надо". - НЕТ!
ТЫ не тело! ТЫ - ДУХ!

Пообщайся с телом и скажи, что мы впускаем Божественное вовнутрь!
Пришла пора! давай Божественному уступим место и Волю дадим!).

Садишься на колени, лицом на Восток, руки перед собой, соединённые ладонями,
и произносишь КЛЮЧ, который открывает Небеса, и обращает внимание Владыки на тебя,
который слушает тебя, в данном случае, просьбу о Прощении в Покаянии.

ПЕРЕД КАЖДОЙ МОЛИТВОЙ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ КЛЮЧ!

И только тогда Господь тебя услышит, обратит на тебя внимание! ибо в шуме Земли ни крест,
ни бормотание не слышны, только КЛЮЧ открывает Небеса для молящегося.

Покаяние может длиться от 15-20 минут до 3-4 часов, и нужно терпеливо отработать телу это Покаяние!
ибо легко грешить, т.е. катиться с горки, но гораздо труднее - Просить Прощения (т.е. идти в гору, к Вершине Бога).

"КЛЮЧ"
Во имя Отца-Матери, Сына, Св. Духа!
Не моя воля Господи, а твоя да будет всегда и во всём!
Все дела сегодняшнего дня, я делаю Во имя Отца-Матери, Сына, Св. Духа!
Я делаю дела Пославшего меня!
Аминь!

И просишь Прощения у Бога, у Земли, у Природы (всей Флоры, Фауны Земли),
у родных (родителей, сестёр и братьев, у бабушек и дедушек, у двоюродных, троюродных родственников
и у всех, с кем ты до дня Покаяния встречался в Жизни - обучение в школе, в институте, на работе, встречи в транспорте и т.д.).

С 3-5 часов утра открыт канал Иисуса, по которому он принимает твои молитвы и отправляет их к Создателю на переработку.
Сначала произносишь КЛЮЧ, а после, позваляешь своему Духу работать и что произносит язык, то и говори:
Господи! Прости! за...(злобу, ненависть, обиды, суждения, осуждения, претензии, агрессию, жадность... и т.д.). "Прости меня..." просишь прощения у внутреннего существа Света, Искры Бога в любом существе: будь то дерево, камушек, растение, человек, собачка, кошечка, Вода, Земля, Ветер и т.д.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПОКАЯНИЕ?
Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие все атомы и клетки 4-х нижних тел от "мазута", которым они забиты (это происходит так, как будто бы жемчужные бусы рассыпались и упали в бочку с мазутом, и тебе нужно каждую бусинку достать, отмыть, ниточку достать, очистить, и нанизать все бусинки снова -
- это ТРУД ДУШИ! )

Когда просишь Прощения, читая Покаяние, сразу же происходят изменения во всех 4-х нижних телах и в Жизни, во всех ситуациях и обстоятельствах Жизни и Судьбы. Происходит Очищение и Освобождение от всех наслоений записей и памяти кармы.

Когда тело чисто и свободно, оно ликует! Нет болей, нет страданий, нет неприятностей, а есть только Радость Жизни!
Всё, что происходит в Жизни осуществляется Радостно и Легко! Но, когда опускается ежедневная порция кармы, Владыками Кармы, возникают внезапные боли в физическом теле, появляются безпричинные неприятности, сложности, трудности в Жизни, на работе, в общении, несчастные случаи, дорожно-транспортные проишествия, порезы, уколы и т.д. Чтобы убрать всё это и нужно Покаяние! - Ежедневная просьба о Прощении! Для Очищения тела, ума, души и жизненного Пути.

Господь Любит всех! Он никого не наказывает! И нет виноватых! Мы все проходим уроки, набираемся опыта для улучшения Жизни Планеты и своей Жизни!
МЫ - СОТВОРЦЫ С БОГОМ! МЫ - ЕГО ДЕТИ! И пришли на Планету, как Инструменты Бога - как Его Руки, Сердце, Голова, Разум. Но, опустившись на Землю, в пелену грубых, тяжёлых энергий, нам закрывается Знание о том, кто мы и зачем пришли на Землю. И мы идём методом проб и ошибок, учась действовать согласно Воле Бога, слушая Внутреннее Божественное Существо - Искру Бога, опущенную в океан человеческих энергий, и защищённую физическим телом, как скафандром в море энергий. Раньше это были Энергии Чистоты и Света, Радости, Счастья, Гармонии, Красоты, Совершенства, а теперь - это энергии раздражения, агрессии, злобы, ненависти, гордыни, стижания и т.д. И только в ежедневном Покаянии, мы опять достигаем той Свободы и Радости Жизни, для которой мы рождены и пришли на Землю.

= Нет! в моей Жизни ничего плохого
- НЕТ! -
болезней, болей, травм ушибов, проишествий тоже НЕТ!
Есть только Радость Истинных Побед!

И когда на Жизненном Пути встаёт препятствие, либо возникает боль или болезнь, и мы осознаём, что это препятствие создано нами. Мы восклицаем: ГОСПОДИ! ПРОСТИ! и мгновенно Молния Архангела Михаила (Синепламенная) пронзает препятствия (искажения). И у нас остаётся чистым лист бумаги Жизни, и можно опять Творить (говорить, думать, чувствовать, представлять и т.д.).

Только осознав, что мы - Дети Бога и Его Сотворцы, у нас появляется прекрасная возможность - идти в Сотворчестве с Богом, увеличивая Красоту и Совершенство, Радость и Счастье, Чистоту, Свет и Любовь на Планете.

ПОКАЯНИЕ

Господи прости меня за то, что я нарушил(а), исказил(а) Твои прекрасные Энергии словами, мыслями, чувствами, эмоциями, действиями, помыслами, представлениями, воображением, вниманием, умом, памятью, восприятием, физической формой, сознанием этой формы, внешним сознанием ума! - На всех линиях космических часов От первой секунды воплощения до последней секунды Я ЕСМЬ Здесь и Сейчас!
Простите меня все на Небе, все Великие Силы Вселенной и Земли, Простите меня все на Земле - все люди, все животные! Вся Флора-Фауна Земли! Во всех воплощениях, От первой секунды воплощения до последней секунды Я ЕСМЬ Здесь и Сейчас!
Прости меня Мать Земля!
Простите ВСЕ!
Прости меня, Боже!
За все искажённые, извращённые мною Энергии Света, которые я допустил(а) на всех линиях космических часов От первой секунды воплощения до последней секунды Я ЕСМЬ Здесь и Сейчас!, по недомыслию и несовершенству моему!
За всё, что меньше Божьего света, меньше Божьего Совершенства я родил(а) на Земле!
Прости меня...... (папа, мама, брат, сестра..., называя имена)
Прости меня Господи!.....(ты обращаешься к Господу в каждом существе, с кем ты общался(лась) на протяжении Жизни, всех кого ты называешь по имени. Господь находиться внутри каждого живого существа, поэтому ты говоришь Прости Господи. И твердишь одно слово "Прости" автоматически до той поры, когда рот остановится и сам скажет АМИНЬ!)
Я с Любовью отпускаю все искажённые энергии на Волю Твою!
Я отпустил(а) все искажения на Волю Твою!
и Благодарю за Прощение, за Очищение, за науку!
Благослави Господи на сегодняшний день меня и моих.... и наполни Чистотой! Светом! Любовью! Научи меня Любить так, как Любишь Ты! Сделай меня такой, как я тебе нужна(ен)!
(А затем, можно просить у Бога то, что нужно тебе, ибо, когда атомы и клетки твоих 4-х нижних тел свободны, Господь может опустить туда то Благо, которого ты достоин или которое ты заработал в Молитве)
Просьба......(о ком то, о чём то)
Я всех Люблю! Себя Люблю! Себя и всех Прощаю!
За всё Благодарю! и всё с Любовью я на Волю Бога отпускаю!
Благодарю! Люблю! Благодарю!
Аминь!

Опечатывание
Всё сказанное мной в молитве здесь сейчас
Свершилось! Осадилось! Проявилось!
согласно Воле Бога Светом
Опечатано!Укрыто! Воплотилось!
Аминь! Аминь! Аминь!

Ниже даются Покаянные Молитвы на многие случаи Жизни. Они были даны мне, ПОСЛАННИКУ, в Пути Жизненном для Очищения и Освобождения от кармических условий и обстоятельств Жизни и Судьбы. В Помощь к Покаянию было дано Знание о том, что ежедневно, до 9 утра нужно успеть прочесть Молитвы о Карме.
Далее, также приводятся тексты Молитв о Карме.

МОЛИТВЫ О КАРМЕ!!!

= Во имя Света и Любви, Во имя Чистоты и Совершенства,
во имя Отца-Матери, Сына и Святого Духа!

= Я призываю Свет на Планету Земля! И прошу карму наступающего дня всей планеты, всех живущих на ней и мою карму, и моих... Трансмутировать и Опечатать Светом, призванным мною!(3р)
Аминь!

Всё сказанное мной - Свершилось! Опечатано светом!
согласно Святой Воле Бога Благой!
Аминь! Аминь! Аминь!

= Я призываю Пламя Бога, горящее в моём Сердце и в Сердцах моих... постоянно проходить через наши 4 нижних тела, и мгновенно сжигать причину и сердцевину спиралей кармы до того, как они проявятся в наших Жизнях, в наших физических телах.(3р)
Аминь!

Аминь! Аминь! Аминь!

= Я прошу убрать и поглотить Светом все кармические условия и обстоятельства в делах и ситуациях моей Жизни, Судьбы и Пути и все взаимоотношения между мной и всеми, с кем я встречаюсь и общаюсь, разговариваю по телефону.(3р)
Аминь!

Аминь! Аминь! Аминь!

= Я прошу всю возвращающуюся карму и все ситуации с эмоциями у меня и у моих... постоянно гасить Синим, Фиолетовым Пламенем и наполнять Светом Белым Отца Всеединого!(3р)
Аминь!

Аминь! Аминь! Аминь!

= Я придал(а) Пламени, горящем в моём Сердце, Пламени Священного Огня, навсегда всё своё прошлое, все причины, следствия, запись и память кармы и свою волю, и я навеки соединён(на) с Пламенем Воли Бога и с Разумом Бога!(3р)
Аминь!

Аминь! Аминь! Аминь!

= Я, .... отрабатываем карму только Божественной Любовью и Фиолетовым Пламенем!(3р)
Аминь!

Всё сказанное мной в молитве здесь сейчас
Свершилось! Осадилось! Проявилось!
согласно Воле Бога Светом
Опечатано! Укрыто! Воплотилось!
Аминь! Аминь! Аминь!

Элеу_ХэленДата: Пятница, 06.11.2015, 18:06 | Сообщение # 3
Человек-Ангел

Покаянные Молитвы
с 9,16,23,30 ноября
7,14,21,28 декабря 21-00 мск.вр
Прикрепления: 9319473.jpg(29Kb) · 8148796.jpg(34Kb)

ЮкаДата: Пятница, 06.11.2015, 20:33 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Покаянных Молитвах с 9.11.2015 г. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

ЮкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:44 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Прошу прощения, Элеу Хэлен, я перепутала время и буду участвовать с "Осознанной работе..." в 21 ч. м. вр.
С Любовью, Людмила.

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:08 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

ок

Элеу_ХэленДата: Пятница, 13.11.2015, 19:30 | Сообщение # 7
Человек-Ангел
Покаянные Молитвы
16 ноября 21-00 мск.вр

радостьДата: Суббота, 14.11.2015, 01:05 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
С любовью и благодарностью приму участие в сеансах " Покаянные молитвы" с 16 ноября. Ирина. Вологда.

ElvirakzДата: Суббота, 14.11.2015, 11:13 | Сообщение # 9
Ученик
С любовью и благодарностью приму участие в сеансах "Покаянные Молитвы" с 16 ноября 2015 г.
Эльвира, г. Уфа

Эльвира

NATALYA_Дата: Суббота, 14.11.2015, 12:07 | Сообщение # 10
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансах " Покаянные молитвы" с 16 ноября 2015г. Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган.

Natalya_Ya

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Коллективная Молитва » Покаянные Молитвы » Покаянные Молитвы очень Мощные, Очищающие, Освобождающие
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017