Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Источник Любви
Источник Любви
НатальяДата: Четверг, 01.09.2016, 04:10 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света,Божественный Источник Любви,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесную,красивую настройку! Мощный,сияющий Поток Любви и Света омывал меня сверху вниз,очищая,освещая все внутреннее и внешнее пространство.Шло расширение в области сердца,в верхней части спины,мощная работа в голове,выход шел через руки и ноги.Состояние Счастья и умиротворения.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ElvirakzДата: Четверг, 01.09.2016, 07:41 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы, Ангелов, Архангелов, Божественный Источник Любви, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за настройку! Энергии наполнили все мое тело. Блаженство. Стопы горели и очень сильно вибрировали. Из ладоней вышел Поток Света и образовал Сердце, и потом оно поднялось во Вселенную. Ощущение умиротворения, спокойствия. Всю меня наполнило чувство Благодарности ко всем и ко всему. Благодарю!

Эльвира

радостьДата: Четверг, 01.09.2016, 16:36 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света,Божественный Источник Любви,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасную настройку! Сияющий поток белого света проходил через меня сверху-вниз, в голове, спине и копчике ощущала пощипывание, из ладоней лился поток света. Состояние радости, любви, благодарности!!!

Элеу_ХэленДата: Пятница, 02.09.2016, 17:14 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Прикрепления: 1882139.png(316Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Источник Любви
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017