.. ... ...
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Эфирное очищение+Защита
Эфирное очищение+Защита
радостьДата: Четверг, 27.10.2016, 23:49 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, свое ВЯ, Ангелов-Хранителей, Раису за сеанс и настройку по удалению имплантов! Работа шла в затылке, во лбу и низу живота- пощипывание, давление, шевеление. Было много фиолетовой энергии, а потом голубая и розовая. Благодарю!!!

tatyovДата: Пятница, 28.10.2016, 13:29 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Высшие Силы, свое ВЯ, Ангелов-Хранителей, Раису за сеанс и настройку по удалению имплантов. Сначало бросило в жар,вообщем прокалило всю до пота ,потом была довольно таки болезненная процедура,как будто что то отдиралось с левой лопатки ,и как бы какое то сцарапывание с пальцев на правой ноги . Да работа какая то проводилась ,спасибо за очищение и    настройку.

свет

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:41 | Сообщение # 23
Человек-Ангел
30 октября 20-00мск.вр

принимаем сеанс и настройку через Высшему Я:

"Я прошу мое ВЯ помочь мне принять сеанс очищения и также 4 настройку
от Раисы,во благо
"

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:43 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, свое ВЯ, Ангелов-Хранителей, Раису за прекрасную настройку!  Сразу же увидела, как надо мной появился большой круг розового или розово-сиреневого цвета и оттуда сыпались серебряные листочки, которые ,медленно кружась, падали вниз, тут же почувствовала вибрацию со стороны спины от крестца до макушки головы, такая же вибрация была в ладонях и стопах, а спереди энергия была солнечно-золотистой. а затем белой. Состояние блаженства и радости!!! Благодарю!!!

tatyovДата: Понедельник, 31.10.2016, 01:16 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю В.Силы ,свое В.Я, мастера Раису за чудесный сеанс.  У меня были только ощущения.       Небольшое сдавливание в голове ,затем тяжесть в затылке.  Мозжание в кистях рук ,но зато  ногам небыло никакого покоя -приходилось двигать ими в перед - назад,хоть как то успокоить , сеанс продолжался 45 мин,да и села принимать ,как обычно в 21 ч мос.   Но по моему все состоя лось ,раз ощущения были ,или  все не в за правду...

свет

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:33 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата tatyov ()
tatyov

Прикрепления: 7137350.png(515Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Эфирное очищение+Защита
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017