Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Эфирное очищение+Защита
Эфирное очищение+Защита
tatyovДата: Четверг, 13.10.2016, 22:40 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Раиса Габидуловна,это я у ВАС спрашивала о энергии "Тарасс Целитель"-запутала ВАС ,извините.

свет

Элеу_ХэленДата: Пятница, 14.10.2016, 00:08 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата tatyov ()
tatyov

ответ дан по почте

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Пятница, 14.10.2016, 00:38 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю, Элеу_Хэлен, свое ВЯ, Ангелов-Хранителей,всех Существ Света за чудесный сеанс и настройку! Мощный поток энергии очищал меня, щипало глаза, в позвоночнике было жжение, в сердечном центре пощипывало, много зевала до слез. Сначала энергия была фиолетовой, много было темной, а к концу сеанса стала светло-голубой и розовой. После сеанса легкость, свобода и немного кружилась голова в обл. затылка.Благодарю!!!

tatyovДата: Пятница, 14.10.2016, 16:04 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю, Элеу_Хэлен, свое ВЯ, Ангелов-Хранителей,всех Существ Света за чудесный сеанс и настройку!           Это было классно,это было мощно -большое Спасибо.....                                                                              Хорошо ,что ничего не видела, только ощущала. Захлестнул сразу мощный поток,и пошла работа с головой (падала с горки на затылок ) так этот затылок был в работе до конца сеанса-1ч15м.  Вообщем энергия проходила волнообразно с верху вниз раза 3 -4. Затишье ,наверное конец ,так нет все действия переместились в живот ,и стало такое -как буд то месят тесто.И тоже снизу вверх.                                                             НО результат этой работы проявился на следующий день -полное прояснение в голове -нет никакого негатива,тревоги, страха- один позитив........

свет

Элеу_ХэленДата: Пятница, 14.10.2016, 18:29 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата tatyov ()
tatyov

я очень рада за вас,девочки

Элеу_ХэленДата: Четверг, 20.10.2016, 09:48 | Сообщение # 16
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата tatyov ()
tatyov

принимаем в назначенное время сеанс и настройку через Высшему Я:
"Я прошу мое ВЯ помочь мне принять сеанс очищения и также 2 настройку Удаление сущностей от Раисы,во благо "

tatyovДата: Пятница, 21.10.2016, 00:13 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю, Элеу_Хэлен, свое ВЯ, Ангелов-Хранителей,всех Существ Света за чудесный сеанс и настройку!           Как только произнесла намерение - сразу обдало жаром и жарило мин.10 ,я 2 ой раз произнесла намерение о принятие настройки .Вот тут и обноружились проблемы . Засвербило под левой лопаткой ,потом сильно зачесалось левое ухо ,даже "загорелось",следующая не приятность -заломило во всю мощь левое колено и в конце появ. какое то мозжание в стопах.  (45 мин -проходил эксперемент)                                                     Все закончилось так же резко как и началось.    Завтра попробую повторить.                                          По моему интереснее узнавать ,как это работает на практике ,своим поделиться опытом хотя бы через недельку.   Как  думаете....

свет

радостьДата: Пятница, 21.10.2016, 00:23 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю, Элеу_Хэлен, свое ВЯ, Ангелов-Хранителей,всех Существ Света за чудесный сеанс и настройку! Был очень интересный сеанс. Я даже немного в недоумении. Cначала увидела над головой пропеллер с загнутыми концами по часовой стрелке, появилось пощипывание в ладонях ногах, солнечном сплетении, сердечном центре и всей верхней части головы, зевала, сильно крутило левую ногу.Затем этот пропеллер превратился в сияющую галактику. Увидела камень в храме Гроба Господня в Иерусалиме, преклонила к нему колени, справа лестница поднимающаяся вверх- голгофа(услышала это).Почувствовала небольшую боль справа от сердца. А потом легкий прозрачный образ святого, который из горизонтального положения поднимался в вертикальное(проявился небольшой страх) и пришла фраза- возрождение. Благодарю от всей души!!!

Сообщение отредактировал радость - Пятница, 21.10.2016, 00:31

радостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:51 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Сегодня провела сеанс снова. Увидела маленькую черную сущность в виде осьминога , тут же золотой свет окружил ее и растворил, а дальше белый и золотой свет как поршень выдавили всю темную энергию, выход шел через ладони и стопы. Элеу_Хэлен, благодарю за чудесную помощь!!!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 27.10.2016, 18:21 | Сообщение # 20
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата tatyov ()
tatyov

принимаем в назначенное время сеанс и настройку через Высшему Я:
"Я прошу мое ВЯ помочь мне принять сеанс очищения и также 3 настройку Удаление имплантов от Раисы,во благо "

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Эфирное очищение+Защита
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017