Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Божественный Огонь
Божественный Огонь
89231333642Дата: Вторник, 18.10.2016, 22:00 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасную настройку! Хотела установить горящее колесо на определенный орган, но увидела, как огненное колесо само встало на брюшную полость. В этом месте пошел мелкий зуд. Колесо стало подниматься вверх, до горла. В горле запершило. Горящее колесо поднялось еще выше, в голову. В верхней части головы появился туман, почувствовала легкое головокружение. Справа в районе Сахасрары мелькнули темные энергии. После сеанса возникло напряжение в области шейных позвонков. От всей души благодарю!!!

Елена

tatyovДата: Вторник, 18.10.2016, 23:11 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасную  энергию ,которую я очень ждала. Сразу почувствовала, что эн. сильная и тяжелая, В голове и на голове -тяжесть ,сразу засвербело где то внутри головы ,потом проработка носа , шеи и все перетекло в ноги, вот уж тут опять проработ. до боли.  Мне почему то захотелось пропустить это горящее колесо через себя,что я и сделала . Только что не" загорела" ,но было жарко.  СПАСИБО за чудесную очистительную энергию!!!!

свет

НатальяДата: Среда, 19.10.2016, 03:08 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света,Энергию "Божественный Огонь",мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за настройку! На протяжении всей настройки Энергия мощно работала внутри головы с шумом,гулом,небольшим сдавливанием.По телу чувствовалось более легкое движение потоков,было жарко.Голову еще долго не отпускало.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья. 

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 20.10.2016, 09:50 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Прикрепления: 0098202.jpg(35Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Божественный Огонь
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017