Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Кровь Рейки
Кровь Рейки
НатальяДата: Вторник, 04.10.2016, 04:51 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Светлые Силы,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесную настройку "Тромбоциты Рейки"! Энергия мягкими пульсирующими волнами протекала по телу.Ощущение внутреннего тепла и внешней приятной прохлады.Кончики пальцев на руках и ногах вибрируют.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ElvirakzДата: Вторник, 04.10.2016, 07:20 | Сообщение # 32
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы, Архангела Михаила, Ангелов, мое ВЯ, Элеу Хэлен за настройку "Тромбоциты Рейки"! Энергии спокойные, легкие, мягкие. Все тело вибрировало. Все тело расслабилось и наполнилось теплом. Благодарю!

Эльвира

радостьДата: Среда, 05.10.2016, 01:16 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за настройку "Тромбоциты Рейки"! Приятное тепло растеклось по телу, ощущала вибрацию в стопах, ладонях и бедрах, поработала в шее и затылке, а дальше я заснула. Благодарю от всей души!!!

tatyovДата: Среда, 05.10.2016, 20:09 | Сообщение # 34
Ученик
Благодарю Божественные Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за настройку "Тромбоциты Рейки"! Энергия заполнила голову , шею.,теплом разлилась по всему организму, но сильнее всего чувствовалось в руках(были очень горячими  ) и в ногах.

свет

89231333642Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:19 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей. Ангелов-Хранителей , мое ВЯ и вас, Элеу Хэлен за настройку "Тромбоциты Рейки"! Бросило в жар, потом в холод. Тело небольшими рывками подавалось вперед! Благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Суббота, 08.10.2016, 19:45 | Сообщение # 36
Человек-Ангел
все записавшиеся на настройку -получают в назначенное время 8 октября *Плазма Рейки

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

tatyovДата: Суббота, 08.10.2016, 23:36 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю Божественные Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за настройку  "Плазма Рейки". Сразу обнесло голову ,голова в прострации ,очень тяжелая и как будто прозрачная. Все  веутри наполнилось теплой энергией,руки ноги горячие, тяжелую голову клонило назад.  Спасибо за настройку....

свет

ЮкаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:12 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за настройку "Плазма Рейки"! Во время настройки шла по телу, чувствовала работу в голове,в области живота, в ногах. Благодарю!

Прикрепления: 0144091.gif(111Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Воскресенье, 09.10.2016, 03:54 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за настройку "Плазма Рейки"! Во время настройки энергия приятным теплом разливалась по всему телу.Легкая пульсация в ладонях и стопах,небольшая вибрация в сердечном пространстве.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ElvirakzДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:22 | Сообщение # 40
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы, Архангелов, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за настройку Плазма Рейки! Энергии наполнили все тело. Очень мощная работа была в области головы. Благодарю!

Эльвира

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Кровь Рейки
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017