Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Кровь Рейки
Кровь Рейки
ЮкаДата: Вторник, 20.09.2016, 11:47 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Кровь Рейки", мое ВЯ, Раису за чудесную настройку! Энергия работала по всему телу, по всем моим сосудам. Больше чувствовала энергию с в сосудах головы, руках, ногах, была пульсация на левом боку, на спине. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 1321698.jpg(35Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:41 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасную настройку! Вверху справа появилась большая белая капсула, сквозь которую просматривались два больших,  разных размеров прямоугольника серо-голубого цвета, наложенные друг на друга подобно листам бумаги. Слева от меня появилась вогнутая, строенная полоса энергии, состоящая из энергии желтого, оранжевого и красного цветов. Чуть позже справа проявились вулканические образования этих энергий.     Среди них появились и энергии белого и серо-голубого цветов. В конце настройки энергия серо-голубого цвета ассоциировалась с символом тромбоцитов. Ощущалась сильная энергия в ногах. Благодарю!!!

Елена

НатальяДата: Вторник, 20.09.2016, 18:04 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные  Силы,Высших Помощников Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесную настройку! Энергия медленно и спокойно разливалась по всему телу,в ладонях и стопах чувствовалась легкая пульсация,тело расслаблялось,а я получила удовольствие и умиротворение.Более сильнее ощущалась пульсация в области левой почки.После сеанса легкость в теле,в Душе радость.ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

tatyovДата: Вторник, 20.09.2016, 19:56 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы, Архангелов, Ангелов, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за Настройку Кровь Рейки! У меня вся работа проходила в основном ,в голове .Вначале в обл. затылка ,затем все переместилось в лоб.,потом в шею сзади и потом в район ног. Что там чистилось и убиралось ,мне не ведомо .                                                         Бдагодарю за сеанс....

свет

радостьДата: Вторник, 20.09.2016, 22:53 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасную настройку!Энергия сначала работала в голове, затем тепло разлилось по всему телу, а в сердечном центре появилась прохлада, через какое-то время -пощипывание и так несколько раз, в конце сеанса и в сердечном центре ощущала тепло. Увидела поток красного цвета, а в нем и трубочки с загнутым концом , и "сороконожки", и какие то башенки, а потом поток яркого света прошелся по всем сосудам, очищая. После этого почувствовала легкость и РАДОСТЬ! Благодарю!!!

Элеу_ХэленДата: Среда, 28.09.2016, 20:21 | Сообщение # 16
Человек-Ангел
все записавшиеся на настройку -получают в назначенное время - Эритроциты Рейки

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Среда, 28.09.2016, 23:56 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, энергию Эритроциты Рейки, мое ВЯ, Элеу Хэлен за настройку! Сразу увидела картинку как по сосудам движутся эритроциты в очень увеличенном виде. Энергию чувствовала в голове по сосудам, в сосудах в локтевых суставах с внутренней стороны, в глазах, в области живота, по сосудам ног. Кое-где покалывало. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 6726175.png(979Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Четверг, 29.09.2016, 00:30 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, энергию Эритроциты Рейки, мое ВЯ, Элеу Хэлен за настройку! Увидела поток крови и там зажигаются лучи света, как фонарики, и в этом луче света растворяются (исчезают)скорее всего какие-то микробы, а затем почувствовала циркуляцию крови, это было так мощно, что какое-то время я просто наблюдала за своими ощущениями. В сердце появилась вибрация не очень приятная, дышала глубоко и после этого в сердечном центре стало тепло. Шла работа в голове,давило виски, было движение в переносице и носу, а затем перешло на глаза и челюсти. Во всем теле ощущала тепло, а внизу живота и плечах тепло проявлялось сильнее. Ощущения незабываемые! Благодарю от всей души!!!

Сообщение отредактировал радость - Четверг, 29.09.2016, 00:33

НатальяДата: Четверг, 29.09.2016, 03:04 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы,Энергию Эритроциты Рейки,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесную настройку! Энергия мощно бурлила во всем теле,прокачивая  все внутреннее пространство.Было ощущение очищения крови Светом,во всем теле было тепло,а в некоторых местах,особенно в суставах - коленных,локтевых лилась приятная прохлада.Сильное сердцебиение,небольшие сдавливания и расширение в области груди.В голове чувствовались вихревые потоки и шевеления.Ладони и стопы сильно пульсировали.Ощущения прекрасные!Тело зарядили мощной,новой,живительной Силой!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ElvirakzДата: Четверг, 29.09.2016, 20:41 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю Светлые Божественные Силы, энергию Эритроциты Рейки, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за настройку! Энергия двигалась по всему телу. Стало тепло. Шло очищение всего организма. Появилась легкость. Весь сеанс зевала. Благодарю!

Эльвира

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Кровь Рейки
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017