Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Свет Творения
Свет Творения
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:51 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

записанa

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:29 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Innochka54 ()
Нина г. Кропоткин Краснодарского края

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Приготовления для принятия посвящения:
Создай подходящую атмосферу для медитаций (свечи, благовония, тихая музыка и т.д.).
Сядь или ляг удобно, сделай три глубоких вдоха и выдоха, расслабься.
Пока ничего не ожидай, пусть это придет к тебе само.
Энергии сами найдут свой путь к тебе.
Намерения человека пробуждает энергии, но человек не может указывать им направление.
Даже если ты ничего не чувствуешь, само посвящение все равно произойдет.
А если ты все таки почувствовал его влияние,
то это очень хороший знак.

мануал высылаю по почте

начинаем 21-00 принимать настройку,будьте в потоке
Прикрепления: 1579163.gif(443Kb)

радостьДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:43 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю всех светлых Существ и Элеу Хэлен за настройку Свет Творения! После произнесения намерения почувствовала пощипывание на лице, оно медленно опустилось вниз до бедер, увидела зеленый вихрь, затем поток света, состоящий из нескольких лучей разного цвета,а дальше золотой луч заполнил все пространство своим светом, стало легко и радостно, Благодарю от всей Души!!!

ЮкаДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:52 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю всех Светлых Существ Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен за посвящение на настройку "Свет Творения"! После произнесения намерения пошел яркий свет, затем пошли радужные лучи света. Чувствовала работу по чакрам. Больше всего чувствовала в ладонях и сердечной чакре. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 3873646.jpg(100Kb)

Радость Жизни

Innochka54Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:34 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю всех светлых Существ и Элеу Хэлен за настройку Свет Творения! После произнесения намерения  Я почувствовала такой сильный поток энергии, в виде вихря, с разноцветными овальными кольцами. Стало  давить в темечко, лоб.,переносицу. Когда Свет вытеснил черноту, появился Светлый поток Энергия двигалась быстро по чакрам. Особенно першила горловая чакра..Вообще сеанс настройки прошел великолепно. Стало легче, И произощло сильное расслабление. Благодарю!!

Липовская

НатальяДата: Вторник, 16.08.2016, 02:53 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю всех Высших Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасное Посвящение на Энергию "Свет Творения"! Шел мощный,ровный Поток сияющего Света,омывая сверху вниз все мое Существо.Началось сильное сердцебиение,раскрывалось-расширялось все пространство Духовного Сердца.Энергия разливалась по всему телу,тело начало расширяться.Ощущение вихря в голове,от которого слегка сдавило голову.Состояние Благости и Высшего Великолепия! От всей Души БЛАГОДАРЮ!!!! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

89231333642Дата: Вторник, 16.08.2016, 08:08 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасную настройку! Сначала шла насыщенная розовая энергия. Началась интенсивная работа в макушке головы. Энергия ровными кольцами стала распространяться в голове. Усилилась пульсация в висках, ощущалось давление в голове. Следом пошел поток золотисто-желтой энергии. Стало очень тепло в сердечном центре. В конце сеанса энергия стала растекаться по телу, почувствовала прилив энергии в ногах. Благодарю!!!

Елена

ElvirakzДата: Вторник, 16.08.2016, 11:46 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю всех Высших Светлых Существ Света, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за чудеснейшую настройку "Свет Творения"! Я оказалась в сияющем Свете. Мое тело наполнилось нежнейшими энергиями. Стало очень жарко. Все тело вибрировало. И мощнейшая работа шла в области груди. Благодарю!

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Вторник, 16.08.2016, 23:43 | Сообщение # 19
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Innochka54 ()
Innochka54

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата 89231333642 ()
Наталья

Цитата Elvirakz ()
Elvirakz

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Свет Творения
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017