Изобилие+Деньги+Карма Курс 5 дней 2,9,15,22,30 апреля
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Луч Активации Души
Луч Активации Души
Элеу_ХэленДата: Пятница, 22.07.2016, 01:25 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Новая активационная пробуждающая энергия. Получена 03.03.2015 в ДАР всем людям планеты Земля!

В это переходное время очень важно открыть свой Божественный Свет Души каждому из нас, соединиться с ним полностью и принести его сюда в этот мир. Соединяясь с Божественностью в себе человек переходит на уровень Творца.

Активировав свой Луч вы можете посылать его окружающим близким и далеким, пробуждая в них Божественность.
И таким образом эта активация может захватить всех всех..на планете, от одной Души к другой начнут зажигаться огоньки Света и каждый активировавший Свет своей Души становится фонтанчиком и просто своим присутствием даже активируя всех вокруг!!!

Рады предложить эту замечательную, пробуждающую энергию ВСЕМ в ДАР!

Она очень простая в использовании:

Что бы принять Лучик вам достаточно просто прямо сейчас или в любое удобное время после прочтения выразить намерение: "Я принимаю Луч Активации Души от (имя мастера)"

Как применять:
Для начала вы можете открывать(активировать) энергию на себя произнеся:
Активирую Луч Активации Души и открываю Свет своей Души!

Для передачи другим:
1. Активировать Луч намерением "Активирую Луч Активации Души"
2. Отправить кому пожелаете: "Я посылаю Луч Активации Души (..имя..) с любовью и во благо!

ДА БУДЕТ СВЕТ ДУШИ СИЯТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС В ПОЛНУЮ СИЛУ!!!!

ПЕРЕДАЮ от моей ДУШИ к ВАШЕЙ!

С Любовью и Благодарностью ко всем Душам и Творцу!
Прикрепления: 6061711.jpeg(17Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 18.08.2016, 23:57 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Цитата tatyov ()
Татьяна. Н Тагил.

записана

ElvirakzДата: Суббота, 20.08.2016, 11:26 | Сообщение # 12
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Луч Активации Души" 22 августа 2016 г. Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:16 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

записана

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:13 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Луч Активации Души
22 августа 2016г 21-00 мск.вр
Всем записавшимся чтоб
принять Лучик вам достаточно просто выразить намерение:
"Я принимаю Луч Активации Души от Элеу Хэлен"
затем проявить благодарность

89231333642Дата: Вторник, 23.08.2016, 00:09 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасную настройку! Началась работа в затылке, висках, слегка сдавило обручем голову и она наполнилась Светом. В сердечном центре стало тепло, работали желто-огненные энергии. На фоне этих энергий слева от меня стали медленно подниматься большие оранжево-красные знаки, соединенные вместе, в одно слово. Следом, в месте расположения знаков. появилось большое, древнее, деревянное орудие. Особенность его заключалось в том, что длинная гладкая. стального цвета  дуга или две дуги , находящиеся в центре орудия,  глубоким овалом уходили внутрь, были вогнутыми. Из этого орудия, поддержанная вогнутыми дугами, выстрелила огромная, деревянная, с неровным стволом, тяжелая  стрела с красным наконечником. Часть ствола, прилегающая к наконечнику, была тоже окрашена в рассеивающий красный цвет. Стрела шла медленно, но очень уверенно, сознавая свою близкую цель. Через некоторое время из места цели в сторону орудия так же медленно параллельно пролегли два очень длинных, но уже серого цвета, деревянных. и тоже не совсем ровных, ствола, напоминая трап. От всей души благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

Innochka54Дата: Вторник, 23.08.2016, 00:26 | Сообщение # 16
Ученик
С благодарностью Высшие Силы, мое Высшее Я наставников, учителей и мастера Элеу Хелен за прекрасную настройку "Луч Активации Души" Энергия окутала меня , она в ощущениях была очень плотная и насыщенная. Работа прошла с позвоночником, затылком и животом. Грудь мягко придавило. Благодарю за активацию Элеу Хелен.

Липовская

НатальяДата: Вторник, 23.08.2016, 03:25 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Учителей,Наставников,Светлых Ангелов,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасную настройку! Очень нежная,чистая,почти прозрачная  Энергия раскрывала мою Душу,полностью окутывая мое тело.Я Светилась Радостью и Счастьем,находясь в самых глубинах своей Души.Я наслаждалась Покоем и Красотой. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СВЕТ И СИЛУ СВОЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

ElvirakzДата: Вторник, 23.08.2016, 07:31 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Архангелов, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за настройку "Луч Активации Души"! Энергии наполнили все мое тело. Сильнейшая работа шла в области грудной клетки, в сердечной чакре. Грудная клетка расширилась, стало так легко. А потом сильно разболелось в области груди. Стало тяжело дышать. Боль. Слезы. Я оказалась в Свете и он начал омывать меня. Постепенно боль ушла и пришло расслабление. 
Благодарю!

Эльвира

радостьДата: Вторник, 23.08.2016, 08:47 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасную настройку! Почувствовала тяжесть в голове, а перед глазами увидела уровень, он опускался сверху вниз и я погружалась в прозрачно-голубую энергию.Постепенно ушло легкое давление в висках, тяжесть в ладонях, напряжение в шее и плечах. Стало легко.Шла работа в 3 глазе, в сердечном центре ощущала тепло. Затем внутри меня появился солнечный луч, он постепенно расширялся. Идет работа в основании черепа. Благодарю от всей Души!!!

ЮкаДата: Вторник, 23.08.2016, 12:24 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы, Энергию "Луч Активации Души", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасную настройку. Сразу после произношения намерения луч вошел в макушку, дальше шла работа в сердечном пространстве, чувствовала расширение и наполнение приятным теплом, появилась улыбка на лице. Еще чувствовала энергию в области живота. Под конец Активации стало клонить в сон. После окончания настройки сильно клонила в сон. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 8278692.jpg(31Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Луч Активации Души
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017