Изобилие+Деньги+Карма Курс 5 дней 2,9,15,22,30 апреля
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Энергия Земли «Природы Совершенство» (21 апреля)
Энергия Земли «Природы Совершенство»
Элеу_ХэленДата: Четверг, 21.04.2016, 18:53 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
принимаем в 21-00 мск.вр,через свое высшее я,Сеанс Исцеления-30-50 минут,
после сеанса проявляем свою благодарность духовному миру.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Пятница, 22.04.2016, 00:30 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю весь Духовный Мир, Энергию Земли "Природы Совершенство", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Сразу увидела картинки природы с высокими цветущими желтыми цветами как георгины. Один цветок как бы склонился ближе ко мне и на нем я увидела насекомое в виде пчелы, которое собирало нектар. Дальше были еще много картинок, но уже другие. Чувствовала работу энергию в голове больше в затылочной области слева и справа, в затылочной области шеи, в сердечном пространстве, на спине в области лопаток. Чувствовала работу в центрах ладоней, особенно в правой - был шар энергии в ладони и была небольшая боль, пульсация в пальцах. Еще чувствовала энергию в области живота, в голенях ног была небольшая вибрация. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 6036696.png(205Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Пятница, 22.04.2016, 02:22 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы,Благодарю ДУХОВНЫЙ МИР,Энергию Земли "Природы Совершенство",мое ВЯ, Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Во время сеанса все тело пульсировало,наполнялось мощной энергией. Работа идет в сердечном пространстве,больше в Духовном Сердце,в голове,а по телу энергия бурлит,ладони тяжелые,тело наливается раскаленной лавой. После сеанса чувство наполненности-объемности,Радости,спокойствия Души......!!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

NATALYA_Дата: Пятница, 22.04.2016, 03:54 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергию Земли "Природы Совершенство", мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Энергия наполнила все тело через стопы, работала в коронной, сердечной и чакре солнечного сплетения, с ногами, ладони и пальцы рук покалывало, в конце сеанса тело вздрогнуло и нагрелось. Сердечно Благодарю!!!     

Natalya_Ya

НитаяДата: Пятница, 22.04.2016, 08:36 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю Высшие Силы, энергию Земли, Элеу Хэлен, моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
 Энергия мягко и нежно работала со мной и я практически сразу уснула и проспала весь сеанс.

АН АНАША

sergei-arsДата: Пятница, 22.04.2016, 09:10 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Благодарю ВС, Учителей, мое ВЯ, Наставников, Энергию Земли Природы Совершенство, Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления! Ощущение энергии появилось сначала в ногах в форме шара, который крутился, потом стал подниматься выше наполняя все тело этой чудесной энергией. Благодарю!!!

несущий свет

радостьДата: Пятница, 22.04.2016, 22:12 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю весь Духовный Мир, Энергию Земли "Природы Совершенство", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Сразу оказалась окутанная зеленым свечением, Энергия мягко работала в ногах, руках и голове, на короткое  время в ладонях и лбу ощутила давление, а затем тепло растеклось по всему телу, затем энергия поработала еще в позвоночнике и внизу живота. Благодарю Матушку- Землю за Любовь!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!      

Сообщение отредактировал радость - Пятница, 22.04.2016, 22:13

Элеу_ХэленДата: Суббота, 23.04.2016, 19:26 | Сообщение # 18
Человек-Ангел
за отзывы
Прикрепления: 3272686.gif(185Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Энергия Земли «Природы Совершенство» (21 апреля)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017