.. ... ...
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 5«12345
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
NATALYA_Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:04 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я, Всех участников группы и Вас Элеу Хэлен за замечательную настройку! Энергии заполнили все тело - теплой волной, почувствовала расширение тела, уснула почти сразу. В результате ощущение Силы, Чистоты и Умиротворение! Сердечно Благодарю!!!     

Natalya_Ya

НитаяДата: Суббота, 30.01.2016, 00:57 | Сообщение # 42
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я , Элеу Хэлен и всех участников этих сеансов.
 Прекрасная , замечательная настройка для Вечного Тела. Мне было так хорошо и спокойно в этих энергиях. Благодарю!!!

АН АНАША

Innochka54Дата: Суббота, 30.01.2016, 01:43 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я, Всех участников группы и Вас Элеу Хэлен за замечательную настройку для Вечного Тела. В начаче после прочтения текста, пошла энергия тихо, мягко, затем я почувствовала как тело становится обьемными тело стало гореть жаром.Голову сдавливало и отпускало. Немного затошнило. Самочувствие в основном ощущало вибрации и тепло.Затем пошло состояние покоя и я заснула. Утром и весь день очень болит голова и повышенное давление.

Липовская

ElvirakzДата: Суббота, 30.01.2016, 11:53 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за чудесную настройку! Тело наполнилось сияющей розовой энергией и я оказалась в прекраснейшем потоке Света. Поток омывал меня, очищал и потом наполнял. Все мои клетки радовались и светились ярко. Благодарю!

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Суббота, 30.01.2016, 12:23 | Сообщение # 45
Человек-Ангел

ВСЕХ ЗА РАБОТУ И ОТЗЫВЫ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017