Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
радостьДата: Четверг, 28.01.2016, 23:38 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Проводников,Ангелов-Хранителей ,
 всех Существ Света, свое ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, и всех участников группы! Читала настрой и чувствовала, как тепло разливается по всему телу, пощипывало стопы, в ладонях и голове-жжение, а с двух сторон от сердечного центра - сильное жжение, голову иногда сдавливало, зевала. Увидела свое тело, в одной стороне работали огненные энергии, в другой голубые (похожи на водные), шла работа в 3 глазе. Благодарю!!!

Сообщение отредактировал радость - Четверг, 28.01.2016, 23:42

fh[fyutkufdhbbkДата: Четверг, 28.01.2016, 23:52 | Сообщение # 32
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хелен,мое Высшее Я,Ангелов,Архангелов,Вселенную,Светлые Высшие Силы и всех кто помог принять эту чудесную Настройку!!!Незнаю писать об этом или нет,но сейчас трогаю  левую ладонь-она практически чистая и гладкая.Месяца 1.5 эта ладонь у меня зудит меж пальцев и чешется,думаю от сладкого и мучного.Вчера после сеанса заметила что края меж пальцев как будто огрубели и солью крупной посыпаны.Я даже расстроилась.Но во мне появилась внутренняя уверенность что работа на клеточном уровне пошла,и натроение хорошее утром-).Ну а сейчас кожа то гладкая-))).Благодарюююю-)). А сегодня,читая настройку,я поднялась над Землей раскинула руки над ней и стала дышать всей грудью-только Земля дышала так тяжело,как будто сил у нее нет и люди так ее достали,что терпит она из последних сил. Я ей говорю-ты успокойся пожалуйста,они не со зла с тобой так,просто невежественные.И через какое то время она успокоилась и мы стали дышать одновременно,ровно,спокойно,как будто весь мир дышит вместе со мной.Такая свобода,столько воздуха,чистоты!!!.Ощущала тихий звон в ушах-недолго.В районе пупка маятник от часов ходил(от меня и обратно).Спасибо.Все супер.Ольга,Самара

hfccdtn

GeorgДата: Пятница, 29.01.2016, 00:20 | Сообщение # 33
Попутчик
Благодарю  Высшие Силы Света, Ангелов-Хранителей,  мое Высшее Я, Элеу Хэлен и всех участников настройки за прекрасный сеанс! Сразу почувствовал как пошло расширение в теле, тело как бы утратило свои границы, я практически их не ощущал. Возникло состояние ощущения эфирного тела, жидкого, текучего и до бескрайности широкого. Затем пошло ощущение  наэлектризованности тела, почувствовал как по поверхности тела проходят токи ,вызывая поверхностное возбуждение кожного покрова. Движение было направлено из сердечного центра вниз к стопам ног. В самом сердечном центре ощущал приятное тепло, и его расширение, сильно потянуло в сон, не заметил как задремал. Благодарю!

Georg

ЮкаДата: Пятница, 29.01.2016, 00:25 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен и всех участников настройки!Сразу в начале настройки почувствовала свое расширение на весь Космос. Чувствовала вибрацию в каждой клеточка своего тела. Кое-где были небольшие покалывания. Шла мягкая работа в затылке и в духовном сердце. Благодарю!

Прикрепления: 2283608.jpg(197.1 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:44 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесную настройку! Энергия начала прибывать в ноги. Увидела женщину в черном монашеском покрывале. На голове под покрывалом высокий головной убор в виде цилиндра без полей.

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 29.01.2016, 20:27 | Сообщение # 36
Человек-Ангел

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

NATALYA_Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:04 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я, Всех участников группы и Вас Элеу Хэлен за замечательную настройку! Энергии заполнили все тело - теплой волной, почувствовала расширение тела, уснула почти сразу. В результате ощущение Силы, Чистоты и Умиротворение! Сердечно Благодарю!!!     

Natalya_Ya

НитаяДата: Суббота, 30.01.2016, 00:57 | Сообщение # 38
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я , Элеу Хэлен и всех участников этих сеансов.
 Прекрасная , замечательная настройка для Вечного Тела. Мне было так хорошо и спокойно в этих энергиях. Благодарю!!!

АН АНАША

Innochka54Дата: Суббота, 30.01.2016, 01:43 | Сообщение # 39
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я, Всех участников группы и Вас Элеу Хэлен за замечательную настройку для Вечного Тела. В начаче после прочтения текста, пошла энергия тихо, мягко, затем я почувствовала как тело становится обьемными тело стало гореть жаром.Голову сдавливало и отпускало. Немного затошнило. Самочувствие в основном ощущало вибрации и тепло.Затем пошло состояние покоя и я заснула. Утром и весь день очень болит голова и повышенное давление.

Липовская

ElvirakzДата: Суббота, 30.01.2016, 11:53 | Сообщение # 40
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за чудесную настройку! Тело наполнилось сияющей розовой энергией и я оказалась в прекраснейшем потоке Света. Поток омывал меня, очищал и потом наполнял. Все мои клетки радовались и светились ярко. Благодарю!

Эльвира

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018