Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
ElvirakzДата: Четверг, 28.01.2016, 09:51 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Ангелов, мое Высшее Я, мою Семью Света, Элеу Хэлен и всех участников за волшебную настройку! Мое тело наполнилось сразу же энергией розового света и расширилось. Пришло состояние блаженства. Я ощутила каждую свою клеточку и они радовались этой энергии. Благодарю!!!

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Четверг, 28.01.2016, 19:01 | Сообщение # 32
Человек-Ангел
сегодня 28 января в 21-00 мск.вр все в потоке
Прикрепления: 4232141.jpg(8Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:11 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Проводников,
Ангелов-Хранителей и вас, Элеу Хэлен за прекрасную настройку! При работе в
первый раз с настройкой увидела над собой огромную, уходящую вверх до
бесконечности надстройку в виде огромной колонны синего цвета, состоящую из
одинаковых кубиков. Справа внизу - огненная часть. Все клетки моего тела
оказались в огненной энергии. Внизу увидела часть клеток темно-синего цвета в
виде больших синих виноградин, явно не согласной с большинством.
 Глубоко в телах
появился огромный полыхающий костер с высоким пламенем. Вверху в пламени –
прожилки черной энергии.
Прямо на меня мчалась огненная клетка, видоизмененная, набухшая,  с неравномерным наполнением огненной энергии.
Очерчена темным контуром, напоминающим цветок с лепестками. Огненная клетка
неслась на большой скорости на огненном широкогрудом существе, представляющим  собой что-то среднее между лошадью и быком.
Усилились вибрации в теле. Замерзла. Увидела огненную
энергию в виде огненного змея, с большой пастью, закрученного  по кругу почти на 360 градусов. Он обвивал
часть темно-синего пространства. Зевота до слез.
На втором сеансе пространство было заполнено плотной белой Энергией.
Шла интенсивная работа в голове. В конце сеанса стали работать огненные
энергии. Небольшое  усиление вибраций
тела.
От всей  души
благодарю!!!

Елена

радостьДата: Четверг, 28.01.2016, 23:38 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Проводников,Ангелов-Хранителей ,
 всех Существ Света, свое ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, и всех участников группы! Читала настрой и чувствовала, как тепло разливается по всему телу, пощипывало стопы, в ладонях и голове-жжение, а с двух сторон от сердечного центра - сильное жжение, голову иногда сдавливало, зевала. Увидела свое тело, в одной стороне работали огненные энергии, в другой голубые (похожи на водные), шла работа в 3 глазе. Благодарю!!!

Сообщение отредактировал радость - Четверг, 28.01.2016, 23:42

НатальяДата: Четверг, 28.01.2016, 23:44 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Благодарю Высших Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен и всех участников этой прекрасной настройки! Сегодня энергия шла очень мягкая и нежная,но работа с телом идет мощная.Ночью  вся горела в огнях, уходило все отжившее,утром бодрость,свежесть,уверенность и Сила.По телу идет легкая пульсация,покалывание.  Прохлада обнимает плечи,спину,всю левую часть тела,работа продолжается внутри головы.Ощущение Радости,Блаженства,Чистоты! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.     

С Любовью.

fh[fyutkufdhbbkДата: Четверг, 28.01.2016, 23:52 | Сообщение # 36
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хелен,мое Высшее Я,Ангелов,Архангелов,Вселенную,Светлые Высшие Силы и всех кто помог принять эту чудесную Настройку!!!Незнаю писать об этом или нет,но сейчас трогаю  левую ладонь-она практически чистая и гладкая.Месяца 1.5 эта ладонь у меня зудит меж пальцев и чешется,думаю от сладкого и мучного.Вчера после сеанса заметила что края меж пальцев как будто огрубели и солью крупной посыпаны.Я даже расстроилась.Но во мне появилась внутренняя уверенность что работа на клеточном уровне пошла,и натроение хорошее утром-).Ну а сейчас кожа то гладкая-))).Благодарюююю-)). А сегодня,читая настройку,я поднялась над Землей раскинула руки над ней и стала дышать всей грудью-только Земля дышала так тяжело,как будто сил у нее нет и люди так ее достали,что терпит она из последних сил. Я ей говорю-ты успокойся пожалуйста,они не со зла с тобой так,просто невежественные.И через какое то время она успокоилась и мы стали дышать одновременно,ровно,спокойно,как будто весь мир дышит вместе со мной.Такая свобода,столько воздуха,чистоты!!!.Ощущала тихий звон в ушах-недолго.В районе пупка маятник от часов ходил(от меня и обратно).Спасибо.Все супер.Ольга,Самара

hfccdtn

GeorgДата: Пятница, 29.01.2016, 00:20 | Сообщение # 37
Попутчик
Благодарю  Высшие Силы Света, Ангелов-Хранителей,  мое Высшее Я, Элеу Хэлен и всех участников настройки за прекрасный сеанс! Сразу почувствовал как пошло расширение в теле, тело как бы утратило свои границы, я практически их не ощущал. Возникло состояние ощущения эфирного тела, жидкого, текучего и до бескрайности широкого. Затем пошло ощущение  наэлектризованности тела, почувствовал как по поверхности тела проходят токи ,вызывая поверхностное возбуждение кожного покрова. Движение было направлено из сердечного центра вниз к стопам ног. В самом сердечном центре ощущал приятное тепло, и его расширение, сильно потянуло в сон, не заметил как задремал. Благодарю!

Georg

ЮкаДата: Пятница, 29.01.2016, 00:25 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен и всех участников настройки!Сразу в начале настройки почувствовала свое расширение на весь Космос. Чувствовала вибрацию в каждой клеточка своего тела. Кое-где были небольшие покалывания. Шла мягкая работа в затылке и в духовном сердце. Благодарю!

Прикрепления: 2283608.jpg(197Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:44 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесную настройку! Энергия начала прибывать в ноги. Увидела женщину в черном монашеском покрывале. На голове под покрывалом высокий головной убор в виде цилиндра без полей.

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 29.01.2016, 20:27 | Сообщение # 40
Человек-Ангел

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017