Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Элеу_ХэленДата: Среда, 27.01.2016, 14:38 | Сообщение # 21
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата fh[fyutkufdhbbk ()
Ольга г.Самара

в потоке26,27,28 января

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Среда, 27.01.2016, 19:57 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света за настройку.
Настройка прошла спокойно, мягко.
Благодарю и продолжаю работу с ней.

Айна

GeorgДата: Среда, 27.01.2016, 21:12 | Сообщение # 23
Попутчик
Благодарю  Высшие Силы, Ангелов-Хранителей,  мое Высшее Я, Элеу Хэлен и всех участников принявших настройку! С начала настройки сразу почувствовал расширение тела,  возникло ощущение, что в теле пошло изменение на клеточном уровне, ощущалось слегка уловимая вибрация исходящая от всего кожного покрова тела. Шла энергетическая  работа в низу живота, возникло тепло в стопах. в грудной клетке. Возникло чувство растворения сознания во Вселенной. Благодарю!

Georg

NATALYA_Дата: Среда, 27.01.2016, 22:18 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Всех участников группы, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасную Настройку! Энергии работали во всех чакрах, в каждой клеточке тела, ощущала сильное покалывание ладоней и стоп, тело вибрировало. В результате ощущение Чистоты и Легкости!!!  Сердечно Благодарю!!!

Natalya_Ya

Сообщение отредактировал NATALYA_ - Среда, 27.01.2016, 22:20

АйнаДата: Среда, 27.01.2016, 23:34 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света за настройку!
Сегодня настрои читала с бОльшим перерывом, чем вчера и поток чувствовала гораздо сильнее.
Хорошо ощущалась работа в чакре солнечного сплетения. Во время работы шла зевота.
Еще раз благодарю и продолжаю работу.

Айна

fh[fyutkufdhbbkДата: Среда, 27.01.2016, 23:42 | Сообщение # 26
Ученик
Благодарю свое ВЯ,Ангелов,Архангелов,Вселенную,Наставников,Элеу Хелен и всех кто помог мне в принятии настройки.Сегодня прочувствовала более глубоко слова настройки.Сейчас во мне состояние мира,равновесия.за  10 мин до настройки жар во всем теле.Во время прочтения второго раза(почему то захотелось еще раз осознанно прочитать)появился глухой звон в левом ухе.А внутри моего тела как будто моя рука бьет в колокол от себя-к себе-лево -право,крест получается.и так какоето время я била в колокол..Сердечное спасибо-)

hfccdtn

ЮкаДата: Среда, 27.01.2016, 23:45 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Благодарю всех Божественных Существ Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников настройки! Во время настройки шла золотистая энергия, чувствовала расширения тела, были небольшие покалывания и вибрации по телу. Благодарю!

Прикрепления: 5169487.gif(431Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Четверг, 28.01.2016, 00:23 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, свое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников группы! Почувствовала расширение тела, появилось состояние благости, солнечная энергия наполняла меня, во всем теле ощущала тепло, в сердечном центре пощипывание, мягко и комфортно шла работа в голове. Благодарю!!!

Innochka54Дата: Четверг, 28.01.2016, 01:07 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю всех Существ Света, свое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников группы! Почувствовала расширение тела, во всем теле появилось жжение. Руки стали наполнятся энергией и было такое чувство, что они стали очень большими. Голова приняла энергию, которая перевела меня в другое пространство., где я смогла через руки отдать эту энергию, какому то человеку. Стало очень легко я сильно захотела спать, я и сейчас нахожусь  где то. Благодарю за такую настройку чудесную. А вчера настройка прошла на диване, я все время чувствовала огромный свет окутывал тело, тело стало мерзнуть. пришлось накрыться пледом, я получила такой поток, который окутал мою голову, таким успокаивающим светом, что меня вырубило.Я проснулась, но по телу шла энергия благодати. Спасибо огромное за такие прекрасные настройки.

Липовская

НатальяДата: Четверг, 28.01.2016, 04:48 | Сообщение # 30
Летящий к Свету
Благодарю Высших Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен и всех участников за чудесную настройку! Ощущения стали еще более глубокими,чувствуется вибрация каждой клеточки,по телу идет легкое пощипывание,покалывание,голова сильно пульсирует и раздувается.Расширение тела и наполнение чистейшим Светом.Периодически зевала и сильно замерзла.Ощущение Чистоты,ощущение Многомерности и внутреннего Покоя.Сердце и Душа нараспашку..    Благодарю от всего Сердца! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017