Изобилие+Деньги+Карма Курс 5 дней 2,9,15,22,30 апреля
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
ElvirakzДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:06 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в настройке для Вечного Тела - Жизнь Вечная! 26, 27, 28 января 2016 г. Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Эльвира

fh[fyutkufdhbbkДата: Вторник, 26.01.2016, 00:59 | Сообщение # 12
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в настройке для Вечного Тела-Жизнь Вечная! 26,27,28 января 2016г.Ольга г.Самара-))

hfccdtn

Элеу_ХэленДата: Вторник, 26.01.2016, 19:59 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Нитая ()
Наталья. г. Барнаул

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Georg ()
Юрий. Ленинградская обл пос. Сиверский.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата NATALYA_ ()
Наталья, Казахстан, г.Талдыкорган.

Цитата Innochka54 ()
Нина г. Кропоткин

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата fh[fyutkufdhbbk ()
.Ольга г.Самара

в потоке26,27,28 января
Прикрепления: 8332285.jpg(9Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

fh[fyutkufdhbbkДата: Вторник, 26.01.2016, 23:17 | Сообщение # 14
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в настройке для Вечного Тела-Жизнь Вечная! 26,27,28 января 2016г.Ольга г.Самара-))

hfccdtn

fh[fyutkufdhbbkДата: Вторник, 26.01.2016, 23:28 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю всех за участие вместе со мной.Спасибо всем от всего сердца.Я дышала вместе с Вселенной.Тихо,ровно,спокойно-как будто я и есть Вселенная.Звон в ушах как в самолете.А потом внутри моего тела все качалось как на волнах.Затем я себя увидела сверху со стороны,лежащей в комнате.Сейчас так на душе хорошо -).

hfccdtn

радостьДата: Вторник, 26.01.2016, 23:43 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, свое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников группы! Начала читать настройку и сразу почувствовала как мое тело расширилось, на лице появилась улыбка, потом появилась тяжесть в затылке, висках, лбу, она (тяжесть) перешла на нижнюю челюсть и в горловую чакру, текст дальше читала,открывая рот с усилием, голова немного раскачивалась из стороны в сторону и кружилась, а в сердечном центре чувствовала тепло и небольшую аритмию. Тепло в теле сменилось на прохладу, затем снова появилось пощипывание. Работа идет до сих пор. Благодарю!!!

НатальяДата: Вторник, 26.01.2016, 23:48 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высших Существ Света, Божественные Силы,Благодарю Вселенную,мое ВЯ,Благодарю Себя,Благодарю от всей Души Элеу_Хэлен за прекрасную настройку для Вечного Тела - Жизни Вечной! Ощущение Совершенного Божественного Покоя уносили во Вселенную..... . Я растворилась в Потоке Счастья и Любви,тело и Сознание расширяется в Блаженстве Мира и Света.Идет мощное расширение Пространства Сердца. Сияющий Свет наполняет и обнимает меня. Душа словно искрится Радостью. С ЛЮБОВЬЮ И В ЛЮБВИ БЛАГОДАРЮ !!!!     

С Любовью.

НитаяДата: Среда, 27.01.2016, 00:25 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех участников сеанса, Моё Высшее Я, благодарю Вселенную.
Сеанс прошёл очень нежно и расслабленно. Чувствовала расширение  и улыбалась весь сеанс.

АН АНАША

ЮкаДата: Среда, 27.01.2016, 01:31 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Божественных Существ Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен, Ангела Хранителя и всех участников настройки! С самого начала почувствовала расширение, дальше во время работы иногда зевала, кое-где по телу покалывало. Благодарю!

Прикрепления: 7700540.jpg(62Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Сообщение отредактировал Юка - Среда, 27.01.2016, 01:33

ElvirakzДата: Среда, 27.01.2016, 07:58 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю мое Высшее Я, Высшие Силы, Элеу Хэлен и всех участников за великолепнейший сеанс! Это было восхитительно! Никогда я еще так не чувствовала свое тело. Энергии нежные, мягкие, светлые наполнили все мое тело, каждую мою клеточку. Тело двигалось в свой унисон. Благодарю!

Эльвира

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Настройки для вечного тела-Жизнь Вечная
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017