Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » сеанс "Внутренний Целитель"
сеанс "Внутренний Целитель"
Алмазный_лучникДата: Пятница, 22.01.2016, 01:30 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Благодарю ВС, Архангела Рафаила, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией "Внутренний Целитель". Сам по себе поток был довольно-таки массивным, можно сказать, что его диаметр условно совпадал с окружностью коронной чакры, и несмотря на это, мощно и плотно входил в канал. Помимо этого, поток был высокочастотным, мягко "пощипывал" изнутри так, словно по мне проходили тысячи мельчайших иголок. А результат... этот поток чистил так, словно это - моющее средство, для которого, образно говоря, не существует непреодолимых "пятен", но к сожалению, того времени не хватило, чтобы "простирнуть" всё оставшееся на мне "грязное бельё" biggrin . АН АНАША.

С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Пятница, 22.01.2016, 14:19 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав.

к сожалению, того времени не хватило, чтобы "простирнуть" всё оставшееся на мне "грязное бельё"

сегодня продолжим

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 22.01.2016, 14:21 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата 89231333642 ()
Елена

принимаете 2 сеанс с Энергией Сириус - SIMOKA
23 января 21-00 мск.вр

намерение и знак сириуса для подключения к энергии, будет выслан через почту,чуть позже

Алмазный_лучникДата: Пятница, 22.01.2016, 19:13 | Сообщение # 14
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
сегодня продолжим
Простите, я не совсем понял, что Вы этим хотели сказать? Честно говоря, той фразой про "грязное бельё" я шутя выразил сожаление, что всего времени первого сеанса было недостаточно для того, чтобы убрать сильные "загрязнения" biggrin . А в целом сеанс принял полностью и без опозданий smile .

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Пятница, 22.01.2016, 19:36 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
я шутя выразил сожаление, что всего времени первого сеанса было недостаточно для того, чтобы убрать сильные "загрязнения"

можете сегодня еще раз подключиться к прошедшему сеансу и провести не законченную работу biggrin

Алмазный_лучникДата: Суббота, 23.01.2016, 00:38 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю ВС, АХ Рафаила, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс "Внутренний Целитель". Хотя этот сеанс особой палитрой ощущений и не отличался, могу подчеркнуть лишь одну интересную особенность. Позволю себе сказать, что Энергия "ВЦ" занималась поиском и исцелением "больных" как эмоциональных, так и ментальных программ (подобно больным клеткам), коих у меня повылезло в большом количестве biggrin . Конечно, не очень удобно было признавать, что подобные программы составляли "оплот" моего подсознательного эгоизма shy , и в то же время я рад, что он подвергся такой основательной очистке hands . Некоторые программы, конечно, были как "клещи", которые не хотели покидать зону комфорта, в этом случае Энергия показывала их причины и возможности их самостоятельного удаления. АН АНАША.

С любовью, Ярослав.

Silver Archer

89231333642Дата: Суббота, 23.01.2016, 23:56 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Рафаила, Ангелов-Целителей, Наставников, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за мощный сеанс Исцеления! Весь сеанс тело рывками подавалось вперед, руки стали тяжелыми. Все тело бросило в жар и в нем  началось сильное движение энергии, особенно в нижней части тела. Горели пятки. Энергия работала продолжительно. Опухли стопы ног. От всей души благодарю!

Елена

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:32 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю ВС, АХ Рафаила, Ангелов Целителей Сириуса, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией "Сириус - SIMOKA". У этой Энергии сильный очистительный эффект, даже после сеанса ощущаются следы её работы: некоторые плотные "холодные" энергоскопления в тазовой области справа (почти вся правая половина свадхистаны) и на животе (верх манипуры), а также ощущение раздражения в груди. АН АНАША.

С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:54 | Сообщение # 19
Человек-Ангел
Прикрепления: 4784860.gif(506Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » сеанс "Внутренний Целитель"
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017