Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 26«1278910112526»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеляющий синтез энергий Иисуса
получена Раисой Моисеенко -Элеу Хэлен,
25 декабря 2015г в храме Гроба Господня

Храм Гроба Господня, возведен в Иерусалиме на месте, где был распят,
погребен, а затем воскрес Иисус Христос.

Предлагаю желающим 3 сеанса с Исцеляющими Энергиями Иисуса,
эта энергия работает и исцеляет на всех уровнях,
как на физическом, так и на тонком уровне.

Иисус передает исцеления через энергию любви для пробуждения и раскрытия,
чтоб мы чувствовали любовь как к себе ,так и ближнему.

Эти универсальные энергии работают как с заболеваниями
(даже такими как рак в последней стадии),
и так же со всеми негативными энергетическими воздействиями на человека.

1-…..восстанавливает и нормализует работу всех внутренних органов,систем человека, исцеляет физическое тело.
2-…..очищает и защищает от негативных воздействий
3-…..заполняет лучистой, светлой и лечебной энергией, восстанавливает все тела - и физическое, и тонкие.
.
Все сеансы направлены на повышение энергетического потенциала человека,
а так же на раскрытие и совершенствование души, движению к свету, вознесению.

Во время получения сеанса произнести:
Доступно только для пользователей

(Обязательно-всем писать свое имя,город проживания,
и обязательно фото,с каждым будет отдельная работа)
Прикрепления: 9202909.jpg(79Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

AfraДата: Суббота, 09.01.2016, 20:30 | Сообщение # 81
Наблюдатель
С  благодарностью хочу принять  сеанс  Исцеляющий синтез  энергии  Иисуса 9.01.16г. , на каком сайте не знаю, подскажите пожалуйста...

Афра

NataliesДата: Суббота, 09.01.2016, 22:43 | Сообщение # 82
Наблюдатель
С Радостью и Любовью ожидаю третий сеанс и приму с Благодарностью!!!
smile

с ЛЮБОВЬЮ!

AfraДата: Суббота, 09.01.2016, 22:55 | Сообщение # 83
Наблюдатель
Цитата Элеу_Хэлен ()
3 сеанс 9 января 21-00 мск.вр возможен сегодня, прошу ответить...
С Уважением и Любовью к Вам AFRA (Альфир)

Афра

Элеу_ХэленДата: Суббота, 09.01.2016, 23:39 | Сообщение # 84
Человек-Ангел
Цитата Afra ()
на каком сайте не знаю, подскажите пожалуйста...

сеансы здесь проходят

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 09.01.2016, 23:54 | Сообщение # 85
Ученик
Благодарю ВС, Иисуса, духовных помощников, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за 3 сеанс Исцеляющего Синтеза Энергий Иисуса. Весь сеанс энергии работали с ранее подавленными эмоциями, найденными в районе анахаты и манипуры, словно расправляли жесткую колючую проволоку, обмотанную вокруг этих чакр. АН АНАША.

Silver Archer

радостьДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:03 | Сообщение # 86
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, Иисуса, Всех участников группы, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный Сеанс!!! В начале сеанса ощущала вибрацию в ладонях, затем пощипывание в стопах и ладонях, была секундная боль в правой стопе, поработали с 3 глазом, словно настраивали его на четкое видение, т.к. мелькало много образов, но один образ показали- это фигуры людей изо льда настолько чистые и прозрачные, на всех фигурах в одежде присутствовал голубой цвет, были еще какие-то образы, а дальше я благополучно заснула. Благодарю!!!

89231333642Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:06 | Сообщение # 87
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Сразу почувствовала плотность своего тела. Передо мной пространство сине-зеленых энергий. Ка-к то незаметно на этом фоне появилось образование темно-синего цвета, отдаленно напоминающее по форме осьминога. В нем - ярко-светящаяся точка. Появилась и приблизилась к этому темно-синему образованию еще одна светящаяся точка. Это темно-синее образование легко перемещалось в пространстве и легко видоизменялось, принимая различные витееватые формы. В нем на протяжении всего сеанса появлялись и исчезали светящиеся точки от одной до 5-7. Они то  выстраивались в ряд в этом образовании, то образовывали геометрическую форму, то свободно рассредотачивались. Иногда можно было заметить в полете, в быстром передвижении точку, светящуюся особенно ярко. Благодарю!!!

Елена

GeorgДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:37 | Сообщение # 88
Попутчик
Благодарю Иисуса Христа, Высшие Силы, Духовных помощников , мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Сначала я почувствовал,  как пошла работа сразу в трех энергетических центрах, во второй чакре, в солнечном сплетении, в сердечной чакре, в виде мощного давления. Затем пошел поток белого света освещающий всю комнату, который входил в коронную чакру, на какое то мгновение я увидел лицо Иисуса, затем мое энергетическое тело приподнялось и зависло в воздухе головой к востоку в горизонтальном положении. Пошла мощная работа во второй чакре, энергия раскручивалась по часовой стрелке выходя из чакры и очищая её, в правой стопе также шло очищение, в виде подергиваний и покалываний, в стопе было тепло которое поднималось вверх по голени. Возникло давление в левом глазу, пошла слеза, затем давление в левой височной области. В конце сеанса появилась давящая боль в затылке. Благодарю!!!

Georg

Сообщение отредактировал Georg - Воскресенье, 10.01.2016, 00:39

Innochka54Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:54 | Сообщение # 89
Ученик
Благодарю Иисуса Христа, Высшие Силы, Духовных помощников , мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Энергия вошла нежно, мягко, разлилась по всему телу, стали печь ладошки.Затем придавило слегка грудь. Снова много света и как гейзеры маленькие из земли, как красиво. Но потом в этой тишине появилась боль в левом локте, левой ступне. , а на протяжении свего светового сеанса шла работа с левой почкой.Резкий щелчок и картина меняется,я попадаю в другой поток цветной энергии и кажется она такая плотная и густая и такая благодать идет. Третья волна сменяется на другой цвет энергиии я на фоне красивого озера , которое внутри скал с выходом в открытое пространство, усыпляют меня и потом я проснулась. Все спокойно и хорошо.Благодарю за прекрасный сеанс!!!

Липовская

ЮкаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:58 | Сообщение # 90
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса, Божественных Духовных Помощников, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс Исцеления! Чувствовала энергию внутри головы, в третьем глазе, работа была в глазных яблоках, в животе, в ногах. Мелькали картинки, иногда проваливалась в дремоту. благодарю!

Прикрепления: 5898238.jpg(42Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017