Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеляющий синтез энергий Иисуса
получена Раисой Моисеенко -Элеу Хэлен,
25 декабря 2015г в храме Гроба Господня

Храм Гроба Господня, возведен в Иерусалиме на месте, где был распят,
погребен, а затем воскрес Иисус Христос.

Предлагаю желающим 3 сеанса с Исцеляющими Энергиями Иисуса,
эта энергия работает и исцеляет на всех уровнях,
как на физическом, так и на тонком уровне.

Иисус передает исцеления через энергию любви для пробуждения и раскрытия,
чтоб мы чувствовали любовь как к себе ,так и ближнему.

Эти универсальные энергии работают как с заболеваниями
(даже такими как рак в последней стадии),
и так же со всеми негативными энергетическими воздействиями на человека.

1-…..восстанавливает и нормализует работу всех внутренних органов,систем человека, исцеляет физическое тело.
2-…..очищает и защищает от негативных воздействий
3-…..заполняет лучистой, светлой и лечебной энергией, восстанавливает все тела - и физическое, и тонкие.
.
Все сеансы направлены на повышение энергетического потенциала человека,
а так же на раскрытие и совершенствование души, движению к свету, вознесению.

Во время получения сеанса произнести:
Доступно только для пользователей

(Обязательно-всем писать свое имя,город проживания,
и обязательно фото,с каждым будет отдельная работа)
Прикрепления: 9202909.jpg(79.4 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НитаяДата: Четверг, 31.12.2015, 00:05 | Сообщение # 31
Ученик
Благодарю Иисуса, благодарю Высшие Силы,  Матушку Землю, моё Высшее Я, Элеу Хэлен и всех кто принимал участие в сеансе. Мира и любви всем.
  Какой прекрасный сеанс. Энергия мягко наполнила меня , особенно ощущала в голове и в руках. Весь сеанс у меня было ощущение благости, и чего то такого родного , я практически весь сеанс проплакала от ощущений которые меня переполняли. Так хорошо на душе. Благодарю!!!

АН АНАША

89231333642Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:05 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, Проводников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Огромным широким лучом белого рассеянного Света энергия мощным потоком шла вниз. Сразу появилась энергия в ногах. Шла работа в голове. Поток сменился на энергию изумрудно-золотого света. Пространство сильно раздвинулось и  в огромном котловане, наполненном прекрасной густой розово энергией я увидела стоящую группку людей. У их ног расстилалась прекрасная пушистая энергия сиреневого цвета. Стала замерзать и на фоне нежных бирюзово-голубоватых энергий увидела огромную фигуру девушки, бегущую большими шагами по небу. Белые волосы развевались на бегу.На голове что-то похожее на головной убор ярко-желтого цвета. Следом появился  пожилой мужчина лет 70-ти в военном комзоле примерно  18 века, но уже без знаков отличия, занятый воспоминаниями. Пространство волнами закачалось и на этом же бирюзово-голубоватом фоне я увидела цветы и надпись, похожую на поздравительную. Следом  пошли картинки, относящиеся к нашему времени, к 60-м годам. Благодарю!!!!

Елена

ОМЕГАДата: Четверг, 31.12.2015, 00:14 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Раиса, у меня вопрос, а сколько дней будет проработка, как я понимаю, одним днем не обойтись и можно ли самостоятельно подключаться к этому потоку или только через Вас.

ИРИНА

ОМЕГАДата: Четверг, 31.12.2015, 00:33 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Благодарю всех, кто рядом с нами, энергии очень мягкие цвета белый перламутр, спиралевидные в несколько потоков уходят в землю. С Земли поднимается пирамида, основание на Земле а вершина уходит в высь, она вся сложена из прозрачных кристаллов разных по размеру( кирпичик к кирпичику). По поводу физики, работа идет по позвоночному столбу, такое впечатление, что работает сразу везде и вверху и внизу на всех уровнях и очень мягко, конечно болезненность ощущается , но не ах, терпимо,одним разом не обойтись уж очень много  надо восстанавливать, подскажите пожалуйста это будет само работать или надо активировать постоянно.

ИРИНА

Innochka54Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:53 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю мое ВЯ,за принятие и исцеление с любовью и благодарностью, сеанс исцеляющий синтез от ИСУСА, а такжеЭлеу Хелен, ИСУСА .Энергия пошла мощно, сначала как-то волнообразно, а потом пошла по проблемным зонам, и не просто коснулась, а работала до боли. Проблемных мест много, перечислять не буду, появлялись люди, о которых, никогда бы и не вспомнила. Очищение чувствуется очень сильным, т.к  в теле легкость. А энергия и до сейчас продолжает работать в теле.Чувствуется с какой любовью передавалась эта энергия, сейчас я чувствую эту любовь. Благодарю за такой чудесный подарок от Исуса. Спасибо Раиса.

Липовская

ЮкаДата: Четверг, 31.12.2015, 01:05 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Благодарю Божественные силы, Иисуса, Духовных Помощников, Энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергию сразу почувствовала в коронной чакре, в голове, в горловой чакре, кое-где покалывало по телу, больше всего чувствовала в ногах. Шла работа внутри головы, в 3-м глазе, по рукам, в грудной клетке, немного в копчике, ногам. Иногда понемногу как-бы отключалась. Чувствовалась очень заботливая и нежная энергия. Перед собой видела энергию сердечками. Благодарю!

Прикрепления: 5738163.png(117.5 Kb)

Радость Жизни

Алмазный_лучникДата: Четверг, 31.12.2015, 01:36 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю ВС, Иисуса, духовных помощников, моё ВЯ и Элеу Хэлен за первый сеанс Исцеляющего синтеза энергий Иисуса. Начальный момент воспринимался как лёгкий и расслабляющий поток, нисходящий в корону. А дальше... увы, заснул в кресле на час с лишним biggrin . Очнувшись, состояние было ровное и спокойное, а через чакры глаз спонтанно выходил информационный "мусор" в виде зрительных образов ("мультяшные"... эх, насмотрелся я мультиков biggrin ), который также сопровождался небольшим "зудом" во внутренних уголках глаз. АН АНАША.

Silver Archer

радостьДата: Четверг, 31.12.2015, 01:52 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
Благодарю Божественные силы, Иисуса, Духовных Помощников, Энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Сразу увидела Иисуса в длинной одежде и с посохом, весь из сияющего бело-серебристого света, поток прошел по всему телу, поработал внизу грудной клетки, в крестце и копчике, ногах, а затем перешел в 3 глаз, видела жидкую среду голубого цвета, что-то из нее вылавливали, а затем ощутила сильную боль в зубах, мне казалось, что болит вся левая сторона. После сеанса боль прошла, но какие-то ощущения еще остались. Благодарю!!!

NataliesДата: Четверг, 31.12.2015, 02:43 | Сообщение # 39
Наблюдатель
БЛАГОДАРЮ!!!! и Иисуса!, и его Исцеляющую Энергию!, и ВСЕХ своих помощников!, и Высших Существ Света!!!!! БЛАГОДАРЮ Вас, Раиса!, за волшебный и чудесный сеанс исцеления!!!!! В руках (до локтя) была слабая вибрация, а в пальчиках - покалывание. По всей поверхности головы "пробегали мурашки". Поток через макушку почувствовала не сразу. Что-то почувствовала в грудной области (чего не было до сеанса). Если где-то внутри тела шла работа, то очень мягко, без ощущений, тем более болезненных. А сама энергия - чувство родства!!!! 
Прикрепления: 8688156.gif(57.5 Kb)

с ЛЮБОВЬЮ!

Margo988Дата: Четверг, 31.12.2015, 12:37 | Сообщение # 40
Наблюдатель
От чистого сердца благодарю Божественные силы, Иисуса, Духовных Помощников, Энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", мое Высшее Я, Вас, Элеу Хэлен, за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия мягко струилась по всему телу. Сначала появилась колющая боль в сердце и давление в области видшухи, затем боль как бы растворилась...., и я отключилась на некоторое время. Благодарю за чудесный подарок!

Margo988

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018