Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 30«1234562930»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеляющий синтез энергий Иисуса
получена Раисой Моисеенко -Элеу Хэлен,
25 декабря 2015г в храме Гроба Господня

Храм Гроба Господня, возведен в Иерусалиме на месте, где был распят,
погребен, а затем воскрес Иисус Христос.

Предлагаю желающим 3 сеанса с Исцеляющими Энергиями Иисуса,
эта энергия работает и исцеляет на всех уровнях,
как на физическом, так и на тонком уровне.

Иисус передает исцеления через энергию любви для пробуждения и раскрытия,
чтоб мы чувствовали любовь как к себе ,так и ближнему.

Эти универсальные энергии работают как с заболеваниями
(даже такими как рак в последней стадии),
и так же со всеми негативными энергетическими воздействиями на человека.

1-…..восстанавливает и нормализует работу всех внутренних органов,систем человека, исцеляет физическое тело.
2-…..очищает и защищает от негативных воздействий
3-…..заполняет лучистой, светлой и лечебной энергией, восстанавливает все тела - и физическое, и тонкие.
.
Все сеансы направлены на повышение энергетического потенциала человека,
а так же на раскрытие и совершенствование души, движению к свету, вознесению.

Во время получения сеанса произнести:
Доступно только для пользователей

(Обязательно-всем писать свое имя,город проживания,
и обязательно фото,с каждым будет отдельная работа)
Прикрепления: 9202909.jpg(79Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ОМЕГАДата: Среда, 30.12.2015, 23:47 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Благодарю Вас Элеу_Хэлен и Иисуса Христа, а с нами есть еще энергетические потоки, в центре Иисус, а В окружении еще энергии, только не могу их определить, может поможете или только я их вижу и чувствую, подскажите пожалуйста.

ИРИНА

НитаяДата: Четверг, 31.12.2015, 00:05 | Сообщение # 32
Ученик
Благодарю Иисуса, благодарю Высшие Силы,  Матушку Землю, моё Высшее Я, Элеу Хэлен и всех кто принимал участие в сеансе. Мира и любви всем.
  Какой прекрасный сеанс. Энергия мягко наполнила меня , особенно ощущала в голове и в руках. Весь сеанс у меня было ощущение благости, и чего то такого родного , я практически весь сеанс проплакала от ощущений которые меня переполняли. Так хорошо на душе. Благодарю!!!

АН АНАША

89231333642Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:05 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, Проводников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Огромным широким лучом белого рассеянного Света энергия мощным потоком шла вниз. Сразу появилась энергия в ногах. Шла работа в голове. Поток сменился на энергию изумрудно-золотого света. Пространство сильно раздвинулось и  в огромном котловане, наполненном прекрасной густой розово энергией я увидела стоящую группку людей. У их ног расстилалась прекрасная пушистая энергия сиреневого цвета. Стала замерзать и на фоне нежных бирюзово-голубоватых энергий увидела огромную фигуру девушки, бегущую большими шагами по небу. Белые волосы развевались на бегу.На голове что-то похожее на головной убор ярко-желтого цвета. Следом появился  пожилой мужчина лет 70-ти в военном комзоле примерно  18 века, но уже без знаков отличия, занятый воспоминаниями. Пространство волнами закачалось и на этом же бирюзово-голубоватом фоне я увидела цветы и надпись, похожую на поздравительную. Следом  пошли картинки, относящиеся к нашему времени, к 60-м годам. Благодарю!!!!

Елена

ОМЕГАДата: Четверг, 31.12.2015, 00:14 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Раиса, у меня вопрос, а сколько дней будет проработка, как я понимаю, одним днем не обойтись и можно ли самостоятельно подключаться к этому потоку или только через Вас.

ИРИНА

ОМЕГАДата: Четверг, 31.12.2015, 00:33 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Благодарю всех, кто рядом с нами, энергии очень мягкие цвета белый перламутр, спиралевидные в несколько потоков уходят в землю. С Земли поднимается пирамида, основание на Земле а вершина уходит в высь, она вся сложена из прозрачных кристаллов разных по размеру( кирпичик к кирпичику). По поводу физики, работа идет по позвоночному столбу, такое впечатление, что работает сразу везде и вверху и внизу на всех уровнях и очень мягко, конечно болезненность ощущается , но не ах, терпимо,одним разом не обойтись уж очень много  надо восстанавливать, подскажите пожалуйста это будет само работать или надо активировать постоянно.

ИРИНА

Innochka54Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:53 | Сообщение # 36
Ученик
Благодарю мое ВЯ,за принятие и исцеление с любовью и благодарностью, сеанс исцеляющий синтез от ИСУСА, а такжеЭлеу Хелен, ИСУСА .Энергия пошла мощно, сначала как-то волнообразно, а потом пошла по проблемным зонам, и не просто коснулась, а работала до боли. Проблемных мест много, перечислять не буду, появлялись люди, о которых, никогда бы и не вспомнила. Очищение чувствуется очень сильным, т.к  в теле легкость. А энергия и до сейчас продолжает работать в теле.Чувствуется с какой любовью передавалась эта энергия, сейчас я чувствую эту любовь. Благодарю за такой чудесный подарок от Исуса. Спасибо Раиса.

Липовская

ЮкаДата: Четверг, 31.12.2015, 01:05 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Благодарю Божественные силы, Иисуса, Духовных Помощников, Энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Энергию сразу почувствовала в коронной чакре, в голове, в горловой чакре, кое-где покалывало по телу, больше всего чувствовала в ногах. Шла работа внутри головы, в 3-м глазе, по рукам, в грудной клетке, немного в копчике, ногам. Иногда понемногу как-бы отключалась. Чувствовалась очень заботливая и нежная энергия. Перед собой видела энергию сердечками. Благодарю!

Прикрепления: 5738163.png(117Kb)

Радость Жизни

Алмазный_лучникДата: Четверг, 31.12.2015, 01:36 | Сообщение # 38
Ученик
Благодарю ВС, Иисуса, духовных помощников, моё ВЯ и Элеу Хэлен за первый сеанс Исцеляющего синтеза энергий Иисуса. Начальный момент воспринимался как лёгкий и расслабляющий поток, нисходящий в корону. А дальше... увы, заснул в кресле на час с лишним biggrin . Очнувшись, состояние было ровное и спокойное, а через чакры глаз спонтанно выходил информационный "мусор" в виде зрительных образов ("мультяшные"... эх, насмотрелся я мультиков biggrin ), который также сопровождался небольшим "зудом" во внутренних уголках глаз. АН АНАША.

Silver Archer

радостьДата: Четверг, 31.12.2015, 01:52 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Благодарю Божественные силы, Иисуса, Духовных Помощников, Энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Сразу увидела Иисуса в длинной одежде и с посохом, весь из сияющего бело-серебристого света, поток прошел по всему телу, поработал внизу грудной клетки, в крестце и копчике, ногах, а затем перешел в 3 глаз, видела жидкую среду голубого цвета, что-то из нее вылавливали, а затем ощутила сильную боль в зубах, мне казалось, что болит вся левая сторона. После сеанса боль прошла, но какие-то ощущения еще остались. Благодарю!!!

NataliesДата: Четверг, 31.12.2015, 02:43 | Сообщение # 40
Наблюдатель
БЛАГОДАРЮ!!!! и Иисуса!, и его Исцеляющую Энергию!, и ВСЕХ своих помощников!, и Высших Существ Света!!!!! БЛАГОДАРЮ Вас, Раиса!, за волшебный и чудесный сеанс исцеления!!!!! В руках (до локтя) была слабая вибрация, а в пальчиках - покалывание. По всей поверхности головы "пробегали мурашки". Поток через макушку почувствовала не сразу. Что-то почувствовала в грудной области (чего не было до сеанса). Если где-то внутри тела шла работа, то очень мягко, без ощущений, тем более болезненных. А сама энергия - чувство родства!!!! 
Прикрепления: 8688156.gif(58Kb)

с ЛЮБОВЬЮ!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Страница 4 из 30«1234562930»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017