Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеляющий синтез энергий Иисуса
получена Раисой Моисеенко -Элеу Хэлен,
25 декабря 2015г в храме Гроба Господня

Храм Гроба Господня, возведен в Иерусалиме на месте, где был распят,
погребен, а затем воскрес Иисус Христос.

Предлагаю желающим 3 сеанса с Исцеляющими Энергиями Иисуса,
эта энергия работает и исцеляет на всех уровнях,
как на физическом, так и на тонком уровне.

Иисус передает исцеления через энергию любви для пробуждения и раскрытия,
чтоб мы чувствовали любовь как к себе ,так и ближнему.

Эти универсальные энергии работают как с заболеваниями
(даже такими как рак в последней стадии),
и так же со всеми негативными энергетическими воздействиями на человека.

1-…..восстанавливает и нормализует работу всех внутренних органов,систем человека, исцеляет физическое тело.
2-…..очищает и защищает от негативных воздействий
3-…..заполняет лучистой, светлой и лечебной энергией, восстанавливает все тела - и физическое, и тонкие.
.
Все сеансы направлены на повышение энергетического потенциала человека,
а так же на раскрытие и совершенствование души, движению к свету, вознесению.

Во время получения сеанса произнести:
Доступно только для пользователей

(Обязательно-всем писать свое имя,город проживания,
и обязательно фото,с каждым будет отдельная работа)
Прикрепления: 9202909.jpg(79.4 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Среда, 08.11.2017, 14:02 | Сообщение # 281
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, мое ВЯ и Элеу Хэлен за мощный сеанс! Сразу появилась энергия в теле, кисти рук стали горячими. Участилось сердцебиение.  Тело постоянными рывками подавалось вперед. Справа от себя на ярком сине-голубом фоне увидела женщину, изображенную белыми длинными вертикальными волнистыми линиями с белыми волосами.После сеанса - жар по всему телу. Благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Среда, 08.11.2017, 14:37 | Сообщение # 282
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

Цитата Arina ()
Arina

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата НатаЭльЯ ()
радость

Цитата НатаЭльЯ ()
НатаЭльЯ

Цитата Janneta ()
Janneta

в потоке,не забудьте провести упражнение(смотреть выше)перед принятием сеанса

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Четверг, 09.11.2017, 00:21 | Сообщение # 283
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса,Духовных Помощников, Энергию "Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса", Раису, мое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Перед сеансом сделала упражнение, сбалансировалась энергия. После выражения намерения, пошел поток и увидела как постепенно наполнялась я и вокруг меня белая яркая энергия. Чувствовала давления в третьем глазе, в копчике и в ногах. Ощущала работу энергии вокруг меня. Благодарю!

Прикрепления: 5840458.png(439.0 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Четверг, 09.11.2017, 13:58 | Сообщение # 284
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Тело стало обволакивать необычной прохладной искрящейся энергией. Наступило почти мгновенное расслабление. Чувство спокойствия, умиротворения было глубоким и возвращаясь в конце сеанса из этого состояния, не сразу себя осознала. Ощущение, что что-то изменилось во мне. По телу прошел жар. Благодарю!!!

Елена

JannetaДата: Четверг, 09.11.2017, 17:46 | Сообщение # 285
Наблюдатель
Вчера приняла 3 сеанс исцеления с энергией "Исцеляющий синтез энергий Иисуса"! Благодарю Высшие Силы, Элеу Хэлен, свое ВЯ, энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", Иисуса за сеанс исцеления! Сразу ощутила энергию в теле и вокруг себя в виде светящейся белого цвета энергии. Очень сильно расслабилась, погрузилась как-будто в сон. В какой-то момент представился красный шарик из энергии в правой руке, а в левой руке представился шарик из энергии белого цвета. Благодарю за сеанс!!!!
Прикрепления: 6495742.gif(185.3 Kb)

Janna

НатаЭльЯДата: Четверг, 09.11.2017, 19:54 | Сообщение # 286
Наблюдатель
Добрый день! Приняла 3 сеанс Исцеляющих энергий. Во время самого сеанса никаких особых ощущений не было.но во время сна я снова смотрела фильм со своим участием - яркий, запоминающийся, приятный. Утром поймала себя на мысли - как же бодро я себя чувствую!!!! И НИЧЕГО не болит.Благодарю всех, всех, всех!!!! Огромная благодарность Вам, Раиса!!!! Пусть все изменения идут Во Благо всех нас!!!!

Nataly

ArinaДата: Четверг, 09.11.2017, 21:01 | Сообщение # 287
Ученик
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Иисуса Христа  Раису и всех участников. Когда делала упражнение чувствовала уплотнение в этой области, после  были  движения Энергий по телу. Они были мягкими, теплыми, разливались с Любовью . На Душе спокойствие и умиротворение. Гармония во всем. От всей души Благодарю.

Прикрепления: 0592247.gif(251.1 Kb)

Я люблю Жизнь.

радостьДата: Четверг, 09.11.2017, 22:53 | Сообщение # 288
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса, всех духовных помощников, Раису за прекрасный целительный сеанс! Поток белой энергии окутал и наполнил все тела, в теле появилось тепло, в сердечном центре была небольшая аритмия, наступило спокойствие и умиротворенность. Дальше я заснула. После сеанса почувствовала, что некоторые части тела чешутся, очевидно там шла работа. Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 5786919.jpg(77.0 Kb)

НатальяДата: Суббота, 11.11.2017, 04:44 | Сообщение # 289
Летящий к Свету
Благодарю Светлый Божественный Мир,Иисуса,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен и всех участников этого прекрасного сеанса!!!! Невероятно нежная,но и мощнейшая Энергия разливалась по телу,заполняя собой всю мою структуру,клеточки и органы,Душу и  Сердце,Сознание и Разум....!!! Чувствовалась вибрация в теле,поверхность тела была словно усыпана мерцающими искорками,шло небольшое покалывание со спины.К концу настолько растворилась в этом сиянии,на какое-то время отключилась.Ощущалась приятная прохлада,легкость,даже невесомость.Радостно так и очень спокойно после сеанса.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ЛЮБОВЬЮ!!! 

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018