Изобилие+Деньги+Карма Курс 5 дней 2,9,15,22,30 апреля
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеляющий синтез энергий Иисуса
получена Раисой Моисеенко -Элеу Хэлен,
25 декабря 2015г в храме Гроба Господня

Храм Гроба Господня, возведен в Иерусалиме на месте, где был распят,
погребен, а затем воскрес Иисус Христос.

Предлагаю желающим 3 сеанса с Исцеляющими Энергиями Иисуса,
эта энергия работает и исцеляет на всех уровнях,
как на физическом, так и на тонком уровне.

Иисус передает исцеления через энергию любви для пробуждения и раскрытия,
чтоб мы чувствовали любовь как к себе ,так и ближнему.

Эти универсальные энергии работают как с заболеваниями
(даже такими как рак в последней стадии),
и так же со всеми негативными энергетическими воздействиями на человека.

1-…..восстанавливает и нормализует работу всех внутренних органов,систем человека, исцеляет физическое тело.
2-…..очищает и защищает от негативных воздействий
3-…..заполняет лучистой, светлой и лечебной энергией, восстанавливает все тела - и физическое, и тонкие.
.
Все сеансы направлены на повышение энергетического потенциала человека,
а так же на раскрытие и совершенствование души, движению к свету, вознесению.

Во время получения сеанса произнести:
Доступно только для пользователей

(Обязательно-всем писать свое имя,город проживания,
и обязательно фото,с каждым будет отдельная работа)
Прикрепления: 9202909.jpg(79Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Среда, 15.06.2016, 23:31 | Сообщение # 211
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Сверху спускался плотный луч бело-золотого Света. Стало жарко. Энергия окутала спину и  частично грудь. Невидимый канал потянулся в правое ухо и следом ощутила тяжелый ком в правой пятке. Пространство заполнилось бирюзовой, синей и фиолетово-розовой энергиями. Само пространство стало глубоким, наполненным совершенно прозрачной энергией. Ощущение легкого восторга, счастья! Благодарю!!!!

Елена

радостьДата: Четверг, 16.06.2016, 16:20 | Сообщение # 212
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Сначала почувствовала жжение в крестце, затем вибрацию, тепло поднялось вверх по спине до 7 шейного позвонка, работа шла в горловой и солнечного сплетения чакрах, энергии были голубые и бирюзовые, ощущала боль в стопах. Благодарю!!!!

НатальяДата: Четверг, 16.06.2016, 19:18 | Сообщение # 213
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Иисуса,всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Энергия мощным потоком мгновенно охватила-наполнила мое тело и пространство вокруг.Энергия шла плотная,тело распирало,голова вздувалась,пошел жар из сердечного пространства по всему телу.За 15-20 минут сеанса энергия промыла,прокалила и окутала плотным слоем Света вокруг тела и мягко словно уплыла.... biggrin После сеанса самочувствие великолепное,легкая, приятная усталость,ощущение радости и умиротворения. ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

Margo988Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:33 | Сообщение # 214
Наблюдатель
От чистого сердца благодарю Божественные силы, Иисуса, Духовных Помощников, Энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", мое Высшее Я, Вас, Элеу Хэлен, за прекрасный 2 сеанс Исцеления! Энергия нежно и ласково струилась, обволакивая всё тело... Основная работа шла в сердечной чакре... Было много света... После сеанса, состояние умиротворенности и благости... Благодарю за чудесный подарок!

Margo988

ЮкаДата: Пятница, 17.06.2016, 21:45 | Сообщение # 215
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией "Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса" 17 июня 2016 г. (если это возможно).
Людмила. Желтые Воды.

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Элеу_ХэленДата: Пятница, 17.06.2016, 21:49 | Сообщение # 216
Человек-Ангел
записавшиеся принимают сеанс с исцеляющими энергиями,
будьте в потоке-17 июня 21-00 мск.вр

ЮкаДата: Суббота, 18.06.2016, 00:16 | Сообщение # 217
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Иисуса, энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", Духовных Помощников, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Сначала энергию почувствовала в области живота, затем внутри головы. Дальше энергия работала вокруг меня с энергетическими телами, чувствовала что-то большое и массивное. Благодарю!

Прикрепления: 9964588.gif(204Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Суббота, 18.06.2016, 04:28 | Сообщение # 218
Летящий к Свету
Благодарю  Божественные Силы,Иисуса,всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Белый,чистый Свет наполнял мои Тела.Нежная, мягкая,но сильная Энергия струилась по телу,с Любовью исцеляя его.Шло расширение верхней части тела,внутри головы будто звездочки шевелились.Состояние Радости и умиротворения! В Сердце Покой и Тишина.БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:35 | Сообщение # 219
Человек-Ангел
за работу и отзывы

радостьДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:45 | Сообщение # 220
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления!Энергия мягко работала в позвоночнике. сердечный центр расширился, состояние умиротворения и блаженства! Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017