Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеляющий синтез энергий Иисуса
получена Раисой Моисеенко -Элеу Хэлен,
25 декабря 2015г в храме Гроба Господня

Храм Гроба Господня, возведен в Иерусалиме на месте, где был распят,
погребен, а затем воскрес Иисус Христос.

Предлагаю желающим 3 сеанса с Исцеляющими Энергиями Иисуса,
эта энергия работает и исцеляет на всех уровнях,
как на физическом, так и на тонком уровне.

Иисус передает исцеления через энергию любви для пробуждения и раскрытия,
чтоб мы чувствовали любовь как к себе ,так и ближнему.

Эти универсальные энергии работают как с заболеваниями
(даже такими как рак в последней стадии),
и так же со всеми негативными энергетическими воздействиями на человека.

1-…..восстанавливает и нормализует работу всех внутренних органов,систем человека, исцеляет физическое тело.
2-…..очищает и защищает от негативных воздействий
3-…..заполняет лучистой, светлой и лечебной энергией, восстанавливает все тела - и физическое, и тонкие.
.
Все сеансы направлены на повышение энергетического потенциала человека,
а так же на раскрытие и совершенствование души, движению к свету, вознесению.

Во время получения сеанса произнести:
Доступно только для пользователей

(Обязательно-всем писать свое имя,город проживания,
и обязательно фото,с каждым будет отдельная работа)
Прикрепления: 9202909.jpg(79Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:53 | Сообщение # 151
Летящий к Свету
Все, записавшиеся ранее на 3-й сеанс принимают сеанс в назначенное время от Элеу Хэлен.

Елена

tatyovДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:50 | Сообщение # 152
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса, всех Существ Света за 3 й сеанс ! Только я сегодня приняла 2 сеанса.                Перепутала время ,"приснилось" что в "20 мос ". Села значит в это время ,в голове конечно -цель то обозначена .И только я намерение прочитала ,как пошла энергия .Жар ,прочистила печень ,пробежалась по ногам,принялась за голову -я вчера упала ,на затылке шышка ,так вот все и обиходила в голове Все за кончилось через 25, .ПОтом глянула в расписание и рот открылся сам по себе.                                             Что это было.        Теперь надо же проверить ,а будет ли во время .Да точно также приняла и 2 й раз .Вот что значит намерение ,                 Благодарю всех за Усиленное обновление.

свет

ЮкаДата: Вторник, 01.03.2016, 00:28 | Сообщение # 153
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Иисуса, Мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Энергия наполняла меня ярким светом, работала в голове, в сосудах, в горле, в животе, в ногах. Шло очищение на тонком плане. Видела картинку об улучшении моего состояния. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 2282563.gif(59Kb)

Радость Жизни

НитаяДата: Вторник, 01.03.2016, 01:33 | Сообщение # 154
Ученик
Благодарю ВС, Иисуса, Элеу Хэлен, моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
 Сеанс для меня начался с того что у меня закололо в правом яичнике и весь сеанс я чувствовала работу энергии в животе. И сегодня более чувствовалась работа энергии в правой половине моего тела. Поясница стала тёплой и пульсировала. Так же чувствовала работу в сердечном центре и в голове , особенно в третьем глазе. Под конец сеанса по всему моему телу стали прокатываться волны холодной энергии , но ощущения от неё были очень приятные и ласковые. Благодарю!!!

АН АНАША

НатальяДата: Вторник, 01.03.2016, 04:11 | Сообщение # 155
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса,все Божественные Силы Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления! Сразу наступило расслабление,ушло напряжение и тело наполнилось прекрасным Светом.... . Энергия прокачивала все внутреннее и внешнее пространство,голову охватил световой вихрь и также в сердце синхронно шла работа.Чувство наполненности,покоя,гармонии растворили мое сознание и я уснула до конца сеанса.Проснулась отдохнувшей и умиротворенной.В теле легкость и Свет.Голова еще побаливает,но уже намного меньше.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Вторник, 01.03.2016, 14:39 | Сообщение # 156
Человек-Ангел
ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ
Прикрепления: 5323596.gif(247Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

sergei-arsДата: Вторник, 01.03.2016, 19:32 | Сообщение # 157
Наблюдатель
Благодарю Иисуса,ВС,Элеу Хелен, мое ВЯ за чудесный сеанс исцеления!!! Энергия мощным потоком промывала все тело,особенно ноги и весь позвоночник. Уходило напряжение и тело изнутри наполнялось Светом. Благодарю!!!

несущий свет

радостьДата: Вторник, 01.03.2016, 20:51 | Сообщение # 158
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса,все Божественные Силы Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления! Энергия наполнила все мое тело, было ощущение и видение, что меня покачивало на волнах этой энергии. Шла работа в крестце, 3 глазе и сердечном центре, в ладонях пульсация. Состояние умиротворения и любви. Благодарю!!!

An-GelДата: Вторник, 01.03.2016, 21:15 | Сообщение # 159
Наблюдатель
Благодарю Иисуса, ВС, моё ВЯ и Элеу_Хелен за Сеанс Исцеления. Энергии активно работали в сердечной чакре, затем в голове, пульсировали в ладонях и к окончанию сеанса уходили в стопы. Прошла головная боль от которой уже неделю не знал куда деваться.
БЛАГОДАРЮ!

Идущий к Свету

GeorgДата: Вторник, 01.03.2016, 21:19 | Сообщение # 160
Попутчик
Благодарю Высшие Силы Света, Иисуса Христа, Всех Духовных помощников, мое ВЯ, Элеу_Хэлен, за исцеляющий сеанс , а также всех участников сеанса! Вначале увидел над собою вспышки света, их было три, затем меня сильно потянуло в сон и в какой-то момент я задремал. Сквозь дремоту ощущал мощный поток энергий, особенно в солнечном сплетении и в низу живота, грудь наполнилась приятным теплом. Шло очищение через стопы ног, через ладонь правой руки. возникла ломота в затылке. Пошло ощущение, что мое тело становиться невесомым. Благодарю!

Georg

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017