Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеляющий синтез энергий Иисуса
получена Раисой Моисеенко -Элеу Хэлен,
25 декабря 2015г в храме Гроба Господня

Храм Гроба Господня, возведен в Иерусалиме на месте, где был распят,
погребен, а затем воскрес Иисус Христос.

Предлагаю желающим 3 сеанса с Исцеляющими Энергиями Иисуса,
эта энергия работает и исцеляет на всех уровнях,
как на физическом, так и на тонком уровне.

Иисус передает исцеления через энергию любви для пробуждения и раскрытия,
чтоб мы чувствовали любовь как к себе ,так и ближнему.

Эти универсальные энергии работают как с заболеваниями
(даже такими как рак в последней стадии),
и так же со всеми негативными энергетическими воздействиями на человека.

1-…..восстанавливает и нормализует работу всех внутренних органов,систем человека, исцеляет физическое тело.
2-…..очищает и защищает от негативных воздействий
3-…..заполняет лучистой, светлой и лечебной энергией, восстанавливает все тела - и физическое, и тонкие.
.
Все сеансы направлены на повышение энергетического потенциала человека,
а так же на раскрытие и совершенствование души, движению к свету, вознесению.

Во время получения сеанса произнести:
Доступно только для пользователей

(Обязательно-всем писать свое имя,город проживания,
и обязательно фото,с каждым будет отдельная работа)
Прикрепления: 9202909.jpg(79Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Среда, 10.02.2016, 13:36 | Сообщение # 111
Человек-Ангел

Все в назначенное время в потоке.

(спокойная обстановка,можно зажесть свечу,положение лежа желательно)

Приготовить стакан воды+кусочек сахара или хлеба-после сеанса нужно выпить и сьесть

Во время получения сеанса произнести:
"Я …..(имя …)прошу свое Высшее Я помочь мне принять 1 сеанс с исцеляющими энергиями Иисуса,
от Раисы во благо и чтоб, все энергии этого сеанса прошли благодатно
для моего исцеления на всех уровнях,
очистили,восстановили,исцелили и защитили.

Заранее проявляю свою благодарность Иисусу, всем духовным помощникам.

Принимаю исцеление с любовью и благодарностью,здесь и сейчас в этой временной зоне.
Направляю энергию благости нашей земле матушке и всему человечеству.

отзывы не забывайте писать
Прикрепления: 5563101.gif(507Kb)

НитаяДата: Среда, 10.02.2016, 20:38 | Сообщение # 112
Ученик
С любовью и благодарностью приму сеансы "Исцеляющий синтез энергий Иисуса" 10, 19, 29 февраля.
Наталья, г. Барнаул.

АН АНАША

Элеу_ХэленДата: Среда, 10.02.2016, 22:18 | Сообщение # 113
Человек-Ангел
Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул.

в потоке

радостьДата: Четверг, 11.02.2016, 00:00 | Сообщение # 114
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, духовных Помощников, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления! Энергия горячим потоком потекла по моим венам и сосудам в голове. по шее спустилась в плечи, по позвоночнику вниз до крестца. Сначала в крестце, а потом и во всей спине ощущала вибрацию, словно на волнах качало, поработала и в ногах. Видела картинки, словно передо мной прокручивали ленту. Лента эта была из старого потемневшего дерева. В какой-то момент руки стали тяжелыми, а голову от виска до виска по лбу сдавило. Через некоторое время все прошло. После сеанса чувство легкости. Благодарю!!!

ЮкаДата: Четверг, 11.02.2016, 00:31 | Сообщение # 115
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы, Иисуса, духовных Помощников, Элеу хэлен, мое ВЯ за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия сразу работала внутри головы, немного распирало, давило на уши. Видела третьим глазом луч света, который работал в моей голове, чувствовала работу в глазных яблоках, в горловой чакре немного с болью (хотя раньше никогда не чувствовала). Работа была по рукам, в локтевых суставах, в поджелудочной железе, в животе, в сосудах ног и пальцах стоп. Энергия меня проработала с головы до пят biggrin . После сеанса чувствую себя хорошо, хотя тяжесть в голове еще присутствует. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 8563064.gif(158Kb)

Радость Жизни

Сообщение отредактировал Юка - Четверг, 11.02.2016, 00:32

tatyovДата: Четверг, 11.02.2016, 00:38 | Сообщение # 116
Ученик
Благодарю Иисуса,все Высшие Силы Света,Помощников,мое ВЯ, Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления !Сомневалась в этом сеансе ,думала 3 ий энергетически сильный - завтра не встать . А было все очень достойно,щедяще ,нежно ,плавно. Единственно -это через отрезки времени ,в десне было сверление ,как на приеме у стоматолога и все .У меня наоборот  ,в организме все пришло в норму -что не много оставалось после вчерашней инициации. В груди появилость чувство  покоя и благости.                                        За то ,удивило то ,что  из фитиля ,вернее вместо него я увидела   на конце фитилька -горящий цветок          похожий на настурцию .Даже не похожий .а точно  такой же и еще и с пестиком -красиво.                           А года 2 назад ,во время молитвы  повняла глаза на свечу ,а там на фитильке--красное сердечко  ,

свет

НитаяДата: Четверг, 11.02.2016, 02:30 | Сообщение # 117
Ученик
Я благодарю Иисуса, ВС, Моё Высшее Я, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления.
Энергия вибрировала в моём теле, поработала с моим третьим глазом, наполнила сердце, голову, руки, ноги, живот. У меня сейчас прекрасное настроение. Благодарю!!!

АН АНАША

НатальяДата: Четверг, 11.02.2016, 02:42 | Сообщение # 118
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Иисуса,всех Высших Духовных Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления! Энергия шла мягкая и нежная,но очень мощная.Еще до сеанса начала болеть голова,прямо огонь внутри,переходящий на глаза,боль не ушла и во время сеанса.Сильное сердцебиение,пульсировало все тело.Голова горит до сих пор,в теле то холод,то тепло.Уже четвертый день состояние между небом и землей,никак не могу приземлиться. biggrin Очищение на всех уровнях идет.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Margo988Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:19 | Сообщение # 119
Наблюдатель
От чистого сердца благодарю Божественные силы, Иисуса, Духовных Помощников, Энергию "Исцеляющий синтез энергий Иисуса", мое Высшее Я, Вас, Элеу Хэлен, за прекрасный сеанс Исцеления! Энергия мягко и нежно струилась по всему телу. Сначала появилось сильное давление в области вишуддхи, всё время хотелось сглатывать..., затем давление немного уменьшилось...., и дальше энергия работала в каждой клеточке моего тела... Видела многоцветье энергии... После сеанса, состояние умиротворенности и благости... Благодарю за чудесный подарок!

Margo988

GeorgДата: Четверг, 11.02.2016, 18:02 | Сообщение # 120
Попутчик
Благодарю Высшие Силы, Иисуса Христа, всех  Духовных Помощников, мое ВЯ, Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления! С началом сеанса ощутил как на меня пошел поток света, осветив все мое тело, затем поток света сконцентрировался на моем сердечном центре и голове, было ощущение легкого тепла, затем поток света поменял направление и стал выходить из меня вытягивая темные негативные сгустки энергий. Шла работа энергий  в голове, чуть ниже солнечного сплетения, несколько раз возникала боль в правом плечевом суставе. Периодически погружался в приятную дремоту, затем поток света пошел в двух направлениях, один входил в меня, другой выходил вытягивая из меня все негативные энергии. Благодарю!

Georg

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Исцеляющий синтез энергий Иисуса -3 сеанса
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017