Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Ангел Любви-Передача чистой и настоящей любви
Ангел Любви-Передача чистой и настоящей любви
89231333642Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:43 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Ангела Любви, мое ВЯ и личную группу Ангелов, Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Чувствовался холодок, постоянно слегка проваливалась вниз, энергию ощущала как прозрачную. Видела карту, развернутую по горизонтали, изображение рассмотреть не удалось, в верхней части размещен белый цилиндр. Впереди себя увидела через рассеянную белую завесу легкое движение небольших белых фигур с неясными, слегка растекшимися силуэтами, очерченными  каймой  песочного цвета. Благодарю!!!

Елена

ЮкаДата: Пятница, 27.11.2015, 00:13 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Ангела Любви, мою Личную Группу Ангелов, Золотого Ангела, Элеу Хэлен, мое ВЯ за медитацию "Ангел Любви-Передача чистой и настоящей любви"! Во время передачи энергии Любви шла золотая энергия, чувствовала расширение сердечной чакры, наполнение Любовью. Чувствовала как обнимали меня Ангелы моей Личной Группы. Благодарю!

Прикрепления: 6952660.gif(268Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Пятница, 27.11.2015, 00:41 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Ангела Любви, Ангела Хранителя и всех Существ Света помогающих принять мне этот сеанс! Сначала почувствовала небольшую боль в сердечном центре, видимо шло расширение, и пошел поток Энергии Любви. Все тело наполнилось теплом, ощущала вибрацию в сердечном центре, руках и ногах,меня словно приподняли и я парила над землей. А дальше появилось  жжение в верхней части спины и сильная боль над лопаткой с левой стороны (шло очищение), видела огромные волны, которые хотели перевернуть мою маленькую шлюпку, внутри было спокойно и волны постепенно уменьшились, боль ушла, в теле снова появилась приятная вибрация и мягкое тепло. Видела Золотого Ангела. Благодарю!!!

Сообщение отредактировал радость - Пятница, 27.11.2015, 00:47

НитаяДата: Пятница, 27.11.2015, 01:55 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Ангела Любви, моё Высшее Я , Золотого Ангела и моих Ангелов за прекрасное взаимодействие.
 Чувствовала энергию в голове и спине. Я плакала  во время медитации, у меня сейчас проявился блок  и вероятно во время медитации этот блок выходил вместе со слезами.
 Благодарю!!!

АН АНАША

Элеу_ХэленДата: Пятница, 27.11.2015, 14:41 | Сообщение # 15
Человек-Ангел

всем за отзывы
Прикрепления: 8301370.gif(309Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Пятница, 27.11.2015, 14:57 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Ангела Любви,всю Группу Ангелов,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за Красивейшую Медитацию! Шло расширение в Любви !!!!!!!! Это Истинное Блаженство! Белоснежное Сияние Ангелов окутывало и наполняло меня,было очень холодно. Я совершенно растворилась в Прекрасной,Чистой,Небесной Любви! СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ,КРАСОТА ЛЮБВИ ......! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

NATALYA_Дата: Суббота, 28.11.2015, 09:03 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Ангела Любви, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за чудесную Медитацию! Энергия Абсолютной Любви окутала каждую клеточку тела, были вибрации, в глазах короткая вспышка белого Света! Благодарю!               

Natalya_Ya

Сообщение отредактировал NATALYA_ - Суббота, 28.11.2015, 09:06

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Ангел Любви-Передача чистой и настоящей любви
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017